Nikon Nikkor AF-S DX 55-200 mm f/4-5.6 G VR IF-ED - отзывы

Категория: Объективы
Бренд: Nikon

• В данном отзыве я хочу рассмотреть объектив Nikkor 55-200mm f4-56 G. Данный объектив я решила купить, после того, как мне дали попользоваться объективом Nikkor 18-105 mm. Я решила, что тоже хочу себе такой, но новый купить у меня недостаточно средств было, а купить "с рук" я его не нашла.
  • 18.07.2014
    Объектив был куплен в дополнение к китовому 18-55 преимущественно для съемки пейзажей. Но со временем он стал заменять и макрообъектив, и даже портретник) Объектив прекрасно передает цвета и сохраняет четкость и резкость изображения.
  • 08.01.2014
    Этот объектив решила купить тогда, когда мне стало мало kit объектива, хотелось расширить свои возможности.Так как я не профессионал,и мне не нужна супер техника за бешенные деньги, то решила я выбрать что то не очень дорогое.Объектив обошелся мне в 4800 руб.
  • 19.06.2015
    Мне очень сложно сказать, рекомендую ли я этот объектив ил нет . Но надеюсь в отзыве я смогу объяснить это. Стоит этот объектив в районе 10k. Но, я бы подкопила добавила еще немного и купила например 55 - 300 или 70 - 300. Если нужен телевик.
  • 13.02.2019
    Одним из недостатков кроп-экосистемы Nikon является отсутствие хороших фирменных теле-объективов от Nikon, и это стекло тому подтверждение. Несмотря на то, что компактные размеры, легкость и малая стоимость подкупают неопытного фотографа, не стоит ждать от этого стекла хоть каких-либо приемлемых…
  • Гигантомания нынче в моде... приличный зум за свои деньги +ФОТО
    Главная проблема любого обладателя системных камер Sony (Alpha) - практически полное отсутствие парка объективов. Нет, выбор конечно есть, но он очень мал. Sony это конечно круто, но объективы у них либо дорогие либо очень дорогие. Я уже 2 года фотографирую на камеру Sony Alpha 5000 .
  • 23.10.2018 - 20:26
    Объектив с фокусным расстоянием до 300 мм! Не телескоп, конечно... Отличный выбор для любителей птиц, животных, съемки луны 🌕 по приемлимой цене) Но не без недостатков!
    Этот объектив я очень люблю , хоть он и был побежден моим фотоаппаратом и стал неавтофокусным....но об этом позже) Он был первым объективом, который я купила в дополнение к базовому объективу (kit). Покупала его как обычно- с рук. Отдала за него 6000 рублей .
  • 15.02.2015 - 00:29
    Дешевая альтернатива Киту
    Хорошее дешевое стекло от старых камер, но мало кто знает, что за копейки Вы можете стать обладателем нормального объектива для байонета EF, EF-S. Данные объективы можно найти на барахолках, причем многие люди продают их прямо с пленочными камерами canon за копейки.
  • 14.08.2019 - 23:51
    По жизни в поисках лучшего кадра!
    Доброго дня всем фотолюбителям! Сегодня хочу рассказать о телеобъективе Canon EF 75-300 mm f4-5.6 III USM. Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 600D приобретался мной в 2015 году вместе с базовым объективом Canon EF-S 18-55mm f3.5-5.6 II, который первое время радовал несказанно.
  • 24.05.2010 - 20:08
    Очень доволен объективом для nikon NIKON AF-S 70-300 mm f/4.5-5.6 G VR
    На днях приобрёл сеье очередной объектив для nikon , это NIKON AF-S 70-300 mm f4.5-5.6 G VR, не очень дорогой, с прекрасным диапазоном фокусных расстояний, не особо светосильный, но это дело привычки.
  • 30.04.2019 - 10:24
    Самый легкий телевик, и при этом шустрый. Примеры съемки птиц
    Объектив AF-P DX Nikkor 70-300mm f4.5-6.3G ED VR был приобретен на замену бесславно почившему больше года назад от падения на лед Nikon 55-300. Мне он нужен в первую очередь для съемки птиц, но и другие объекты попутно им снимаю когда лень объектив переставлять . Камера: Nikon D5200.
  • 01.02.2020 - 11:12
    Бюджетный телеобъектив для полнокадровой фотокамеры
    Сделав приобретение полнокадровой фотокамеры (irecommend.rucontentkamera-predelnogo-dl... ) в комплектации body, т.е. сказав "А", приходится говорить и "Б", т.е. озаботится приобретением "стекол", объективов, другими словами.
  • 18.12.2012 - 16:08
    Я разочарована в покупке. отзыв + фото с Canon 550D
    Покупала объектив на замену canon 18-55 и 55 -250, так как надоело таскать с собой 2 объектива, да и постоянная смена на пользу камере не пошла. В общем хотелось иметь универсальный объектив для поездок. Покупала его в Шардже за 500 $ в фирменном, проверенном магазине в самом крупном моле.
  • 27.04.2014 - 19:49
    Покупая кружку-фотообъектив на ebay, внимательно смотрите название! (фото)
    Кружка-объектив является точной копией (1:1) телеобъектива CANON ZOOM LENS EF 70-200 mm f4 L USM. Кружка хорошая, но при покупке внимательно смотрите следующее! Первое. Имеется ввиду сама надпись Canon.
  • 25.06.2021 - 09:31
    Наши руки не для скуки: как при помощи переходника за 37$ поставить кропнутый объектив на полнокадровую камеру и сэкономить несколько сотен долларов. Даю ширику Canon EF-S 10-22mm вторую жизнь
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Немало воды утекло с тех пор, как я перешла на полный кадр и забросила свой старенький Canon 600D, а купленный по тем временам за баснословные деньги для него широкоугольный объектив Canon EF-S 10-22mm f3.5-4.5 USM покрылся пылью.
  • 23.07.2021 - 12:05
    Все ругают? А я не буду :) Снимает не объектив, а человек. Заходите, убедитесь! ;)
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от очень и очень длительного использования объектива Canon EF-S 17-85mm f4-5.6 IS USM. Этот объектив я покупала в далёком 2008 году. Потом, когда у меня прибавилось хорошей техники (например, Canon EF 24-105 mm f4L), я думала избавиться от него.
  • 16.09.2021 - 00:07
    Сотканный из противоречий.
    Глядя на сегодняшнее разнообразие китайской оптики, сложно даже поверить, что каких-то 10 лет назад ничего подобного не существовало. Если вы хотели пользоваться автофокусом, выбор и вовсе был из дорогих фирменных объективов и продукции Sigma, Tamron и Tokina.
  • 31.08.2021 - 18:28
    Если на кухне скучно готовить, этот приемник выручит
    Приемник нам потребовался, чтобы заменить старый, который вышел из строя. Решила посмотреть в магазине ДНС. Выбор был большой, но обратила внимание на Ritmix RPR - 200 Grey, трехдиапазонный радиоприемник FMAMSW.
  • 11.08.2021 - 12:24
    Это сладкое слово "халява"... Какие плюшки дает приложение Мака? Как я получила бесплатно 5 раз Кока-Колу и Картошку Фри, Чикен Макнаггетс за 1 р, Макчикен за 35 и многое другое...
    Добрый день!   К любителям фаст-фуда я себя отнести не могу, однако иногда могу себе позволить разок-другой заглянуть во всеми известный семейный ресторан Рональда Макдональда.
  • 16.09.2021 - 15:25
    Лучшая из капсульных кофемашин. Покажу как пользоваться, расскажу в чем плюсы, на что нужно потратиться и сколько выйдет чашка разного кофе. Видео внутри.
    Всем любителям кофе большой привет! Мы с мужем купили недавно в магазине М-видео кофе машину. Именно о ней я и хочу рассказать сегодня. При выборе кофемашина я долго сомневалась какую выбрать. Сначала думала про рожковую, но остановилась именно на капсульной.
  • 16.09.2021 - 23:29
    🔥🔥Отличная многофункциональная фритюрница🔥🔥
    Всем добрый деньНаверное каждая хозяйка мечтает чтоб на её кухни была современная, стильная кухонная техника. Я не исключение, приближался мой день рождения, и я уже знала какой подарок я хочу. Это электрическая фритюрница.
  • 17.08.2021 - 09:36
    Вкусные сырные палочки за 99 рублей!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на сырные палочки, которые появились в Макдональдс в продаже в этом году в рамках испанских недель и стоимость меня только радует - 99 рублей.
  • 13.07.2021 - 01:03
    Женщина тратит 1 год 4 месяца на мытье посуды, даже самая дешевая посудомойка решит проблему + наш опыт
    Этой осенью, так как всемирный карантин постиг наши прелестные курорты мы не решились ехать с детьми на такой отдых, поэтому затеяли глобальный ремонт...Естественно самая первая и самая дорогостоящая вышла кухня, а кухня без посудомойки мне просто была не нужна...
  • 31.08.2021 - 18:05
    Маленькая да удаленькая
    О покупке посудомоечной машины я задумалась впервые лет пять назад, но съемная хрущевка не оставляла такой покупке не малейшего шанса. Мало того, что пятиметровая кухня с трудом могла поместить такой агрегат, еще и вероятность переездов по съемным квартирам не добавляла энтузиазма приобрести…