Nikon Цифровой фотоаппарат Coolpix B500 Red - отзывы

Бренд: Nikon
Кол-во мегапикселей: 16
Оптическое увеличение (zoom): 42

• 19.11.2020
    Интересный zoom все хорошо видно, красивые фотографии, много функций, удобно использовать. Очень нравится фотоаппарат свои размером удобно держать и фотографировать. Не раз брала его с собой в походы и поездки, получились обалденные фотографии.
  • 08.12.2020
    Приходилось работать с этой камерой, но несмотря на то, что это цифровой фотоаппарат, то всё равно присутствуют минусы: - Ограниченное количество настроек. Не было функций ISO, выдержки и т.п.
  • 14.09.2017 - 22:26
    nikon удивляет! фотоаппарат с 40-кратным супер-зумом! рыбаки в километре от берега ловят рыбу и не подозревают, что кто-то говорит им "чи-и-из":)) чем ни шпионский гаджет :))
    На замену старого Canon A610 взяли этот полупрофессиональный фотоаппарат с 40-кратным супер-зумом. До покупки смотрели с мужем ролики на ютуб и казалось, что этот фотоаппарат, который круче обычной мыльницы, но проще сложной зеркалки, как раз то, что нам нужно.
  • 11.11.2013 - 20:57
    Отличный фотоаппарат для своей цены (+много фото)
    В этом отзыве я постаралась проиллюстрировать все плюсы и интересные функции данного фотоаппарата, а так же рассказать о минусах) Стоимость его - примерно 11 тыс.руб.
  • 21.10.2016 - 08:01
    Отличный фотоаппарат за свою цену, японское качество:)
    Данным аппаратом пользуюсь уже давно - лет 5 назад. При покупке долго не думали, так как в производителе Nikon уверены, о японском качестве знаем не понаслышке:) Цену честно не вспомню, поэтому врать не буду. Обзор фотоаппарата. Внешний вид особо ничем не отличается от других.
  • 10.12.2017 - 11:13
    Прекрасная фотокамера, прекрасные снимки, но один маленький недостаток ... + мои личные снимки,сделанные на эту камеру
    Здравствуйте ! Сегодня хочу рассказать вам о моём фотоаппарате модели Nikon Coolpix L820 ! Я пользуюсь им уже чуть больше 4 лет и могу смело сказать ,что это очень даже достойная модель по очень хорошей цене . Действительно, соотношение цена-качество здесь на высоте .
  • 20.10.2014 - 14:28
    Рабочая лошадка
    Фотоаппарат покупался 1,5 года назад в районе 2000 рублей. Выбирался из пожеланий: 1) самый дешевый (для работы в экспедициях) , чтобы не жалко было сломать, поцарапать и т.д 2) более-менее известный бренд.
  • Смотря с чем сравнивать....
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Ранее у меня был фотоаппарат другой известной марки и я всегда считала, что Никон - это сильный конкурент известных производителей фотоаппаратуры. Сейчас, спустя 2 года использования фотоаппарата Nikon Coolpix L830 моё мнение о качестве фототехники Nikon ухудшилось.
  • 11.11.2019 - 15:53
    Лучшее из бюджетного
    ИВсем привет!!Сегодня расскажу вам об опыте использования цифрового фотоаппарата Canon SX730HS. Я приобрела этот фотоаппарат для ведения видео блога, т.к раньше вся моя аппаратура ограничивалась стареньким фотоаппаратом, телефоном и экшн камерой.Мне нужно было что то такое чтобы было с хорошим…
  • 24.02.2015 - 01:17
    Очень компактный,резкий,качественный,но есть одно НО...
      Купила маме такой цифровой фотоаппарат Nikon Coolpix S3600 серебристый ,потому как ее фотоаппарат сломался,а ей нужен был именно компактный и с хорошим качеством снимков!
  • 03.05.2018 - 11:14
    Nikon Coolpix S33 - отличные подводные игрушки для детей и взрослых
    Собираясь каждый раз в отпуск, я трачу на подготовку всякой всячинки к нему сумму, которая в итоге становится сопоставима с самим отпуском -) Собственно, с этими фотоаппаратами Nikon Coolpix S33 произошла именно такая история.
  • 11.01.2021 - 13:57
    Моя рабочая лошадка. Бюджетная зеркальная камера с китовым объективом для путешествий и отзывов. Мои лучшие снимки.
    Добрый день!   Сегодня я хочу написать отзыв на мою основную "рабочую лошадку", которую я беру в путешествия и снимаю фотографии для отзывов. Где-то два года назад настал момент когда фотографии сделанные на телефон перестали устраивать своим качеством и я решила пересесть на зеркалку.
  • 09.01.2021 - 23:32
    Canon 7D. Отзыв-разбор без воды, с профессиональным подходом. Все плюсы и минусы.
    Сразу говорю, пишу отзыв без воды и особых эмоций. Чисто по качествам камеры. Работаю профессионально в фотографии уже много лет и так уж получилось, что с самого начала подсел именно на систему Canon и уже прошло через мои руки множество камер этого фото бренда.
  • 09.11.2020 - 16:40
    Мой давний друг и одновременно проблема. В какую сумму обходится такое увлечение. Как делать кадры красивее. Есть ли смысл в такой камере?
    Что это за фотоаппарат Это фотоаппарат мгновенной печати. Думаю, что многие помнят из детства, возможно у кого-то такой и был, а кто-то видео в фильмах, такие довольно громоздкие аппараты, которые тут же печатали квадратную фотокарточку. Так называемый polaroid.
  • Почему я взяла второй такой же фотоаппарат
    По работе мне нужно много фотографировать. В основном это строительные объекты - новостройки, но случается, нужно сделать привлекательные пейзажные фото или сфотографировать людей. Бывает и репортажная съемка. Все эти фото нужны для сайтов и соцсетей.
  • 28.10.2020 - 02:40
    Как получить универсальный фотоаппарат для реализации творческих возможностей? Просто с Nikon D5600, с видео обзором!)
    Всем зеркальный, универсальный, производительный и рекомендуемый привет!) Для смены фотоаппарата Nikon D3100 , ибо уже не удовлетворял по своим функциональным возможностям по фото и видео, решил приобрести три года назад новый фотоаппарат Nikon D5600 body в специализированном фотомагазине с очень…
  • рад бы в рай, да грехи не пускают
    Здравствуйте уважаемые читатели. Жизнь без фотоаппарата в наше время сложно представить, по крайней мере мне. И сейчас хочу рассказать о нашем новом цифровом фотоаппарате Sony Cyber-shot DSC-W830. Начну свой отзыв с небольшой вступительной части.
  • 19.01.2021 - 18:36
    Незаменимый помощник для инстаграмера-любителя и его (помощника) извращенские ножки :)
    Купила я кольцевую лампу, а там в комплекте не очень удобный держатель. Да и в руках держать телефон, фотографируя что-либо с другим ракурсом не всегда удобно. Начала искать себе какой-нибудь гибкий штатив и нашла вот такое чудо-юдо.
  • 18.01.2021 - 22:17
    Дружище
    Как-то раз мне захотелось фотоаппарат. Когда ты молод и активен (и не обременён работой и другими прелестями взрослой жизни), обычно мир вокруг тебя красив, и ты это видишь. И хочется это показать и другим: красивую птицу на дереве, узор на крыльях бабочки, ослепительной красоты пейзаж...
  • 28.10.2020 - 14:33
    Canon EOS 200D Новый любимчик? Соответствует ли цена? Для тех, кому просто захотелось, просто надо ( как было мне) и для тех, кто сомневается.
    Всем привет! Ещё год назад я сама искала отзывы о фотоаппаратах Canon и не могла никак определиться в выборе ... Спустя долгие поиски я начала рассматривать Canon 200D и 2000D, конечно, спору нет, я сразу остановилась на 200D.
  • 04.12.2020 - 21:34
    😛Спустя 2 года мучений с ноунеймовским телефоном купила хороший гаджет за свои деньги! Правда, без Гугла... 😛
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать о своей покупке — смартфон Honor 9s 32gb красного цвета . Около двух лет я ходила с телефоном, который больше подходит, как... Временный. Но все не было ресурсов, чтобы сменить гаджет. И вот этот день настал! Итак, давайте по порядку.