Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 21:40

Вы наверное удивитесь, но я использовала никотиновую кислоту для похудения. Делала подкожные инъекции в живот, бедра и ягодицы. Эффект не заставил себя ждать. При этом я правильно питалась, занималась фитнесом, но лишние "жирки" никак не хотели уходить.

Посоветовал мне косметолог инъекции никотиновой кислоты в проблемные зоны. Цену назвал высокую. Ну я со своим мед образованием и сама справлюсь)

Купила ампулы, колола в проблемные зоны через пару дней около месяца по 1 ампуле растягивала по всем проблемным местам. Больно... Не то слово. но результат-то есть!

Я никого не призываю повторять мой опыт без мед образования ну или хотя бы без консультации с косметологом.

Результат: жировые отложения в проблемных местах ушли, а с ними и целлюлит. Чему я несказанно рада! Буду повторять курсы снова и снова!

Достоинства
  • убирает жировые отложения
Недостатки
  • больно колоть
Pettyрекомендует
Я бы не рискнула в домашних условиях колоть себе ... Но у меня и мед. образования нет
01.02.2017
Я бы хотелп узнать, а нельзя ли её новокоином, например, 2% разводить? Чтобы меньше больно было. Хочу попробовать, но то что больно пугает. Мама у меня ставила себе никотиновую по рецепту врача от остеохондроза, а начала худеть.
12.09.2019
Скажите пжл. На какую глубину вводили иглу и какое количество раствора в одну зону? Обкалывали по несколько уколов или по одному на одну зону? И как часто делали, каждый день или раз в неделю??? Очень жду ответ. Спасибо