Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 06:27

месяц или более
    900 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте. Пришла весна, а вместе с ней - слякоть и лужи. Весна - это не только потепление, но и время обновок. Посему мне понадобилась новая, непромокаемая обувь. О резиновых сапогах я задумывалась давно, но всегда отталкивал их неказистый внешний вид, но зато ну очень притягивала их практичность.

Резиновые сапоги моей мечты нашлись в интернет-магазине "Wildberries" (чуть ниже дам ссылочку). Мне они понравились всем: внешним видом, отзывами купивших и весьма демократичной ценой. Каковы они в носке? Рассказываю!

Резиновые сапоги ODNI для женщин

Цена: 900 рублей.

Место покупки: ИМ "Wildberries" (прямая ссылка).

Где купить: там же, а также другие Интернет-магазины.

Страна производства: Россия.

Упаковка

Коробки, которая обычно прилагается к обуви, не было, резиновые сапоги "Odni" пришли ко мне в обычном полиэтиленовом пакете от "ВБ".

Цвет: на сайте сапоги представлены в семи цветах, я выбрала самый светлый - молочный. Их цвет и дизайн в реальности на 100% соответствовал тому, что было на картинке интернет-магазина. Цвет очень нежный, светло-бежевый без примеси серого и желтизны.Запах

При покупке было опасение, что резиновое изделие будет сильно пахнуть, но эти сапоги не имели запаха, что приятно.

Размерный ряд. Соответствие

Размерный ряд у этой модели идет с 36го по 41й. Я ношу 39й, его и взяла. Могу сказать, что размер идет в размер. Многие на "ВБ" в отзывах писали, что сапоги большемерят, не соглашусь. Когда их впервые померила, мне тоже показались слишком свободными, но при ходьбе нога расправляется и подается немного вперед, учитывая то, что чаще сапоги носятся на носок и еще подкладывается стелька, считаю, что меньше своего размера брать не стоит.

Материал

Верх сапог выполнен полностью из резины. Резина плотная, мягкая, приятная к ноге, не натирает. Как можно видеть по фото, поверхность у сапог не глянцевая, но и не матовая, а какая-то сатиновая, что придает внешнему виду элегантность. Благодаря тому, что сапоги не блестят, они очень похожи на кожу, выглядят для резины ну очень благородно.

Подошва также выполнена из резины светлого цвета. Толщина - чуть более сантиметра. Имеется невысокий устойчивый каблучок высотой примерно 2,5 сантиметра. На подошве имеется рисунок-протектор, благодаря этому подошва почти не скользит.Подкладка выполнена из какого-то нетканого материала с коротким ворсом, производитель, говорит, что это - байка.Голенище не слишком широкое, но удобное. На нем есть резинка, которая позволит втиснуться в сапог даже широкой или полной ноге. Замка на молнии эти сапоги в отличие от некоторых других резиновых моделей не имеют, но для меня это только плюс. На голенище имеется ушко, за которое можно сапоги подвесить сушиться.Носок у сапог закругленной формы. На нем есть узорчатая декоративная вставка на союзке, делающая резиновое изделие похожими на благородные ботинки.Задники, не смотря на то, что сделаны из резины, при носке оказались удобными и мягкими, не натирают.Стельки у данной модели имеются, они съемные. Это хорошо, их можно достать и застирать, сохнут быстро. Однако, они почему идут не в размер с сапогами. При ходьбе передние пальцы ног ощущают, что стельки коротковаты.Сапоги в ношении. Сперва о достоинствах

Первое что хочется отметить, что в этих сапогах очень удобно. Сами по себе они очень легкие, их вес практически не ощущается на ноге. Отчего в них не устаешь.

Резина у этих сапог мягкая, поэтому они нигде не жмут и не натирают. Нет мозолей и прочих "прелестей".

Они на самом деле непромокаемые. Я уже много раз ходила по грязи и весенним лужам, носки при этом оставались сухими. Резина не пропускает влагу во внутрь.

Благодаря протектору на подошве сапоги не скользят. Ранним утром некоторые лужи бывает замершими и скользкими. Странно, но резиновые сапоги по льду не слишком скользят. Это плюс.

Кроме того, что они отлично выглядят, они совсем не маркие. У них не только не промокаемая, но и еще грязеотталкивающая поверхность. благодаря этому, уход за ними минимальный.

Ну и бонусом ко всему идет их замечательный, элегантный внешний вид. Они хорошо подойдут почти ко всему гардероб. Их можно сочетать не только со штанами, но и юбками, например.

О недостатках. Этот минус не для меня, но все же не могу о нем не сказать. Возможно, для тех, кто ищет отзывы про эти сапоги, информация будет полезной. В общем, эти сапоги не на широкую и не на полную ногу. У меня очень узкая нога, настолько узкая, что я всегда беру летнюю обувь с закрытым носом, иначе пальцы вылезут наружу. Так вот даже при моей узкой ноге сапоги чуть натирают косточку мизинца. Мне кажется, что полной или даже средней полноте ноги может быть тесно.

Также эти сапоги не на высокий подъем ноги. У меня подъем низко-средний, и мне в этой обуви комфортно. С высоким, полагаю, сапоги буду жать и давить.

Ну кроме этого, в этих сапогах довольно быстро потеет нога. Но это для резиновых сапог вполне естественного: резина не предполагает вентиляцию. Тем не менее, данная обувь не на длительные выходы из дома.

Уход за сапогами

Эта обувь изумительно практична. Я не знаю, как это работает, но она не только не промокает, но и к ней не липнет грязь, что при моей светлейшей молочной расцветке очень славно.

Весь уход сводится к сушке и промыванию верха губкой с мылом. Если мне лень возиться с сапогами, или нет утром времени - можно просто обтереть влажной тряпкой - вся грязь сходил легко без лишних усилий.

Плюсы женских резиновых сапог "Одни"

• красивый, элегантный внешний вид;
  • большой размерный ряд;
  • хороший выбор цвета сапог;
  • не промокают, к ним не пристает грязь;
  • легкий ход;
  • очень приятная цена
  • легкие и удобные;
  • не скользят;.

Минусы:

• не на широкую, полную ногу
  • ноги в них немного потеют (но это особенность всей резиновой обуви).

Заключение

Резиновые сапоги от отечественного производителя мне очень понравились: они красивые, качественные, надежные и удобные, защищают от грязи и влаги. Серьезных изъянов выявлено не было. К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Не промокают
  • Недорогие
  • Отечественный производитель
Недостатки
  • Немного потеют ноги
Ksenia_007рекомендует
18.04.2022
Классные, а не подскажите свою полноту ноги? жаль уже нет в продаже на ВБ
охват 21-21,5 см
на ВБ есть эти же сапоги у других продавцов в такой же и других расцветках, правда, называются по-другому и стоят по-разному ))
18.04.2022
Спасибо, я точно не войду)
Реально на резиновые не пожожи) Удачная покупка 👍
18.04.2022
актуальная на сегодня обувь.
18.04.2022
Взяла бы такие, но другого цвета, а то я себя знаю и наши грязе-тропы тоже Big smile
Обувь выглядит очень стильно 👌
18.04.2022
Выглядят круто, но моя любовь к более высоким сапогам все-таки отводит от такого. Однако выглядят круто, а простота в уходе прям накидывает большой плюс, но объем ноги все равно мимо х)
Никогда бы не подумала, что резиновые сапожки могут быть такими милыми Love
Смотрятся не плохо
Классные Smile
Симпатичные
18.04.2022
Выглядят необычно. Мы привыкли, что резиновые сапоги темного цвета, так как ими грязь месим. Никто на белую обувь и не подумает, что резиновые сапоги такими сделали.)
19.04.2022
Вообще классно выглядит Love
  • 06.09.2021 - 11:35
    Супер ботинки вида замши из резины на все сезоны, артикул М18789, стильный вид, защита ног. Много фото.
    Промокшие ноги - причина кучи болячек. В поисках непромокаемой обуви натолкнулась на сайте интернет магазина Вайлдберриз на резиновые ботинки. Очень интересный вид, не похожи на резиновые. Скорее, замшевые. Представлены во множестве расцветок, глаза разбегаются. Хотела чёрные, универсальные.
  • 17.03.2012 - 22:03
    хорошие сапожки, но есть одно "но" +фото
    Купила я эти замечательные сапожки еще в октябре 2009. Первое, что хочется сказать про эти сапоги это несоответствие цвета. На самом деле они не черные, а темно-коричневые и вставка из кож.зама.
  • 08.04.2013 - 22:40
    Она прошла, как каравелла, по соленым волнам... (фото сапожек на мне)
    Мои сапоги отличаются от модели в заголовке только цветом подошвы, поэтому не создаю отдельную ветку и пишу отзыв в этой. К тому же, сайт и без того загажен обременен дублерами:"Сапоги резиновые" и "Модные резиновые сапоги" - яркий тому пример.Лирика Эти сапожки я купила в марте как раз к сезону…
  • 09.03.2013 - 19:08
    А кто сказал, что резиновые сапожки не могут быть красивыми?!? (ФОТО)
    Уже наступила весна, и скоро потекут ручьи, начнется слякоть и грязь. Но мне это все не страшно, так как в прошлом году я купила себе эти замечательные резиновые сапожки, которые в этом году обязательно буду носить. Покупала в обувном супермаркете "Монро" за 700 рублей. Очень довольна ими.
  • 29.07.2015 - 17:01
    Хорошие сапожки, но есть один маленький недостаток...
    Давно хотела купить новые резиновые сапоги. И вот на распродаже в Kari приобрела сапожки (Артикул: 02218812, модель GGN-05) за половину стоимости. Обычная цена 1199 рублей.   Сапоги очень понравились - качественно и аккуратно сделаны. Красивые - глянцевая поверхность, лаконичный дизайн.
  • 27.08.2014 - 11:26
    Я иду по лужам - мне никто не нужен!
    Заказывала эти резиновые сапоги на Sapato - ссылка Заказывала в начале лета на распродаже. С дополнительной скидкой они мне достались за 945 рублей вместе с доставкой и примеркой прям до квартиры.
  • 12.11.2014 - 15:15
    Тот случай, когда поСООРка приносит радость и комфорт. Арт. 14402S-3-4T
    Здравствуйте! Я всю свою относительно взрослую жизнь смотрела на резиновые сапоги с раздражением (или не смотрела вовсе), считая их абсолютно не нужным для меня предметом обуви. Пока в магазине не увидела сапожки не известной мне марки Cooper.
  • 14.03.2014 - 18:35
    Я словно вернулась в детство - с щенячьим восторгом шлепаю по лужам, обожаю слякоть и сырость!!!
    Всем привет! Ура-ура, наконец-то, пришла весна!!! И пусть цветущие сады, теплые деньки и яркие сарафаны еще ой, как далеки от нас, но у меня уже есть повод радоваться весенней слякоти - мои расчудесные резиновые сапожки от Cooper.
  • 10.02.2015 - 21:33
    Ходьба даже в самую ужасную дождливую погоду приносит удовольствие! 2 года носки - никаких проблем!
    Всем привет! Какая еще обувь самая любимая в дождливую погоду? Конечно, же - резиновые сапожки! Приобрела их 2 года назад в интернет-магазине. Ни разу не пожалела о покупке . В носке - идеальны.
  • 03.06.2022 - 21:09
    🐾Как можно быть такими удобными!) За 2 года - примерно 30 стирок. Кроссовки как новые. После них ни на какие другие кроссы уже смотреть не хочется🐾.
    Привет!Забеги на шпильках - мой любимый вид спорта Был. В юности. Институт, потом работа в редакции газеты, - как-то хотелось и выглядеть, и ощущать себя уверенно. Я теперь уже не знаю, почему для этой цели была выбрана столь изощрённая пытка в виде самой неудобной на мой сегодняшний взгляд обуви.
  • 07.08.2022 - 15:41
    Мой 1.000-й отзыв 🔥 Горжусь, что на меня ЗАСМАТРИВАЕТСЯ МУЖ, а не бомжи
    Здравствуйте!   Решила поделиться с Вами отзывом на джинсы, которые я приобрела еще весной для теплой погоды. Эта первая моя модель такого плана. До этого несколько раз мерила в прошлом году, в позапрошлом году, но что-то мне было некомфортно, странный фасон. А в этом году загорелась купить.
  • 25.02.2022 - 17:33
    ★ Спасение от нависших век ... Фото До и После ... Фото моего макияжа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о лифтинг полосках для век фирмы Optimall . Покажу фото До и После .   Цена: 163 рубля Количество: 600 штук Производитель: Китай Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У родителей я забрала все плохое, у мамы плохие волосы, брови и ресницы, а у папы…
  • 03.08.2022 - 20:45
    резиновые сапоги: не блажь, а суровая необходимость. Самая популярная пара обуви у меня этим летом 🌧
    Всех приветствую   Не так давно я живу в городе Чита. Официально второе лето, но по факту первое, потому что предыдущее я жила по большей части в другом месте, хоть и не так далеко.
  • 29.07.2022 - 16:49
    ★ Модные коротенькие джинсовые шорты ТВОЕ на красивой фигуре ... Ожидание и Реальность ... ★
    Доузья, всем привет! Хочу рассказать об очередных джинсовых шортах ТВОЕ . Покажу много фотографий на мне . А также Ожидание и Реальность .   Цена: 374 рубля зимой (сейчас около 1000 рублей) Цвет: на деле темно-серый, у производителя значится как черный Размер: М (46) Производитель: Бангладеш Где…
  • 24.06.2022 - 18:22
    ★ Короткие шортики на красивой фигуре ... Ожидание/Реальность ... Мои два ярких летних образа на берегу залива ... Молодимся пока можем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных джинсовых шортах ТВОЕ . Покажу фотографии Ожидание и Реальность , а также множество фотографий меня в двух образах.
  • 09.07.2022 - 15:27
    Завистницы обзывают мои груди прыщами, но я всё равно покажу вам секси–бюстик😾 Стильный и контрастный турецкий бюстгальтер за небольшую цену
    С тем, что у меня не «молокозавод» в области бюста — я смирилась давно. Поначалу, жутко комплексовала, но потом, мои «пэрсики» даже начали нравится мне самой. Ну это же удобно и мило, чем плохо носить нулёвочку? Долой стереотипы.
  • 12.04.2022 - 18:06
    ★ Мои первые модные джинсы-шаровары ... С чем лучше носить? ... Моя фотосессия на весеннем болоте ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о джинсах фирмы LEMIBREND . Покажу фото на себе .   Цена: около 2300 рублей Цвет: серый Размер: 28 (46) Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не любила широкие джинсы, потому что считаю грех скрывать свою фигуру, …
  • 01.06.2022 - 12:15
    Выезд на природу всей семьёй, поездка на море или просто в супермаркет - летом без термосумки не обойтись. Новая акция от Магнит и Royal Kuchen - товары для пикника и гриля.
    Приветствую!   Бренда Royal Kuchen уже не раз радовал нас посудой, столовыми приборами, техникой и другими товарами. В этот раз к сезону шашлыков Магнит запустил акцию "Гриль дело семейное!" , в которой нам предлагают приобрести товары для гриля со скидкой до 65.
  • 22.07.2022 - 21:39
    🍓Если вас замучало выпадение волос, то не надейтесь, что дорогой продукт его остановит, скорее он разгонит рост волос !🍓
    Всем привет!   В прошлом отзыве я рассказывала о тонике Веледа, который помог мне укрепить корни и сделать волосы более сильными. Сегодня я хочу посвятить свой отзыв средству, которое помогло мне разогнать рост волос, хотя изначально обещало именно укрепление .