Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 19:39

Каждую ночь я, по возможности, включаю очередной фильм из "500 лучших фильмов по версии журнала Empire" для того, чтобы получше ознакомиться с кинематографом и возможно найти что-нибудь интересное. Должна сказать, что не являюсь ярым фанатом фильмов Вуди Аллена, хотя его "Полночь в Париже" произвели на меня неизгладимое впечатление.

И вот сегодня настал час "Х" этого фильма. Закадровый монолог главного героя в начале фильма меня увлек и дальше я уже смотрела не отрываясь.

Фильм привлекает замечательным юмором, игрой актеров, видами Нью-Йорка, очарованием черно-белых фильмов и вудиалленовских фильмов, в частности.

• — Ты знал о моем прошлом.
  • — Да, мой психоаналитик меня предупреждал насчет тебя. Но ты была такая красивая, что я нашел другого психоаналитика.

​Я, конечно, не могу ручаться за то, понравится ли вам этот фильм или нет, но я думаю, что вы как минимум найдете его интересным. Не знаю, что еще добавить, поэтому просто посмотрите!Smile

Green_Cactusрекомендует
  • 09.02.2014
    Несмотря на то, что отношение к Вуди Аллену, как к человеку у меня неоднозначное, фильмы он снимать умеет) После пары просмотренных фильмов любой зритель непременно заметит характерные для его фильмов детали, что говорит о том, что у этого режиссёра есть свой почерк.
  • 07.04.2013
    Фильмы Вуди Аллена известны во всем мире благодаря, в первую очередь, блестящему юмору и, конечно же, самоиронии режиссера. "Манхэттен" не исключение - одна из самых лучших кинолент Аллена отличается не только вышеперечисленными достоинствами, но и атмосферой - прекрасная романтическая комедия…
  • 08.05.2013
    Очаровательный ретроспективный уже фильм с Вуди Алленом , который и является режиссером. Кино вполне атмосферное: нехитрый сюжет украшен великолепной игрой актеров с потрясающим чувством юмора, вернее чувством юмора их героев)) Авторство Вуди Аллена очевидно) Смешной, романтичный, великолепный и…