Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Прокладки Bella For teens Ultra Energy Active Girl

Где купить: Фикс Прайс, супермаркеты

Стоимость: около 60 рублей

Описание:

Гигиенические прокладки Bella (Белла) for Teens Ultra Energy silky drai deo - ультратонкие прокладки для модных девушек. Покрытие выполнено в виде шелковистой сеточки Silky Drai, которая мгновенно впитывает влагу, не допуская протеканий. Толщина прокладки всего 2 мм, поэтому она будут незаметна даже под обтягивающей одеждой. Прокладки имеют уникальный дизайн с крылышками в форме кружевных оборок. Воздухопроницаемость и фруктовый аромат изделий подарят ощущение легкости и свежести на весь день.

Продаются прокладки в стандартной упаковке из полиэтилена. У них очень яркий и симпатичный дизайн, в первую очередь, он привлекает яркими симпатичными изображениями

Прокладки Bella For teens Ultra Energy Active Girl отзыв Princess_Ksu

На обратной стороне упаковки есть информация о преимуществах данных прокладок, а также есть информация об изготовителе и т.д.

Стандартно в упаковке 10 прокладок, они уложены плотным рядком

Прокладки Bella For teens Ultra Energy Active Girl отзыв Princess_Ksu

Каждая прокладка находится в импровизированном конвертике, сделанном из полиэтиленового непрозрачного материала. Мне больше нравится, когда краешек конверта заклеен, здесь же такого нет.

Прокладки Bella For teens Ultra Energy Active Girl отзыв Princess_Ksu

Мне очень-очень нравится дизайн самих прокладок. Начнем с того, что на бумаге, которая наклеена на клейкие части, имеется милая ободряющая надпись "хорошего дня" на разных языках.

Прокладки Bella For teens Ultra Energy Active Girl отзыв Princess_Ksu

А на самих прокладках имеются различные милые рисунки, в основном это цветочки и сердечки розового цвета

Прокладки Bella For teens Ultra Energy Active Girl отзыв Princess_Ksu

Лично мне такой вот милый дизайн поднимает настроение, мелочь, а приятно

Прокладка стандартного размера, но при этом достаточно тонкая и в этом её несомненный плюс.
Поверхность у прокладки довольно мягкая за счёт специальной гладкой сеточки.

Прокладки Bella For teens Ultra Energy Active Girl отзыв Princess_Ksu

Клеится к белью прокладка с помощью трёх клеевых полосок на основной части и при помощи небольших полосок на крылышках. Кстати, крылышки в этих прокладках довольно большие, поэтому наклеить их на белье достаточно удобно.

Прокладки Bella For teens Ultra Energy Active Girl отзыв Princess_Ksu

Прокладки действительно ароматизированные и имеют очень приятный аромат. Как по мне, это что-то цветочно-цитрусовое. Запах очень приятный и не слишком ощутимый, всё в меру.

Чтобы проверить, насколько хорошо закладка впитывает, я провела небольшой эксперимент и наливала на неё воды.

Прокладки Bella For teens Ultra Energy Active Girl отзыв Princess_Ksu

Хочется сказать, что впитывающая способность у прокладки очень хорошая. Вода сразу же впитывается во внутренний слой, то есть капельки не задерживаются на поверхности. Сразу после этого активизируется гель, который находится в прокладке и на поверхности практически не остается следов от воды

Прокладки Bella For teens Ultra Energy Active Girl отзыв Princess_Ksu

Конечно, после попадания большего количества воды начинает чувствоваться небольшая влажность, но в принципе ощущение сухости сохраняется

Из опыта личного использования могу сказать, что такие прокладки очень хороши для критических дней. Их можно использовать как днем, так и на ночь, так как они имеют отличные впитывающие способности и что главное, с ними я ни разу не протекала. Да, очень важно менять их своевременно, но хочется сказать, что за счёт хороший впитываемости прокладки не протекают
Если говорить про общее впечатление, они от прокладок только хорошие. Прокладки приятны и комфортны для кожи, мне нравится, что с ним я ощущаю сухость, нет неприятного чувство влажности

Прокладки Bella For teens Ultra Energy Active Girl отзыв Princess_Ksu

Мне также нравится, что во время применения прокладки не сползают и не отклеиваются с белья.

Почему же я не могу использовать эти прокладки?
На самом деле, я уже использовала прокладки этой же серии, но без аромат. В этот раз решила взять ароматизированные, но мой эксперимент закончился небольшой неудачей. После пары дней с этими проклажкамт я поняла, что они вызывают у меня что-то вроде аллергии. Выражается это в зуде и раздражении в области слизистой.
Но при этом я не буду снижать им за это оценку, так как эти прокладки идентичны с теми, что не имеют запаха, разница лишь в аромате. И в принципе, функциональной частью т всём остальным они меня полностью устраивает.
Аллергия - это индивидуальная реакция организма

Я рекомендую прокладки Bella for teen. Это действительно очень хорошие прокладки для критических дней, которые хорошо впитывают выделения, не протекают и очень приятны в использовании

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на разные темы с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.

Достоинства
  • Дешевые
  • Индивидуальная упаковка
  • Красивая упаковка
  • Мягкий верхний слой
  • Не натирают
  • Очень милая упаковка
  • Приятный запах
  • Тонкие
  • Удобство и комфорт
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Вызывали аллергию
Princess_Ksuрекомендует