Опубликовано 11 Июнь, 2021 - 13:20

Доброго времени суток, читатель!

Во времена, когда на работу уходит много сил, бессонных ночей и нервов, мы сталкиваемся с проблемой невысыпания, а как следствие и темными кругами под глазами. В такие моменты хочется выглядеть максимально свежей, но что же делать? Мне всегда помогали освежающие маски для лица, а также крема для кожи вокруг глаз. Одним из достойных вариантов является Крем-гель для кожи вокруг глаз MIXIT Тонизирующий Your Skin Refreshing Cream.

• Немного общей информации о продукте:

Приобрести можно на официальном сайте бренда, либо же в бутиках MIXIT

Стоимость: 595 рублей

Объем: 30 мл

• Внешний вид:

Крем находился в картонной упаковке с очень приятным матовым покрытием. Со всех сторон упаковки имеется подробная информация о продукте, к примеру на лицевой стороне производитель указывает название линейки и наименование средства.

По бокам предоставляется возможность ознакомиться с составом, действием крема и активными ингредиентами.

Сам крем - это достаточно миниатюрный флакончик, выполненный из пластика, оформление и информация, указанная на креме полностью дублирует информацию с упаковки. Такой формат удобен для путешествий, либо же можно просто закинуть в сумочки и при необходимости, в течение дня наносить на кожу вокруг глаз.

• Дозатор, консистенция и аромат:

Дозатор помповый, в работе исправен, не плюется, подает то количество продукта, которое нужно именно Вам, а не ему. Для небольшой горошины хватает легкого нажатия, не до упора. Также за все время эксплуатации дозатор не разу не заедал и не забивался продуктом.

Консистенция у крема очень легкая, не жирная, распределяется по коже хорошо, изначально может оставлять за собой белый цвет, но крем достаточно быстро впитывается, так что дискомфорта не вызывает. При распределении крем не липкий, его не хочется сразу же смыть. Ниже на фото продукт набран в достаточно большом количестве, для использования его необходимо совсем чуть-чуть, отчего расход максимально экономичный.

Аромат максимальной легкий, косметический, практически не ощущается, на коже не задерживается.

• Способ использования:

Пользуюсь крем в основном утром, но бывает и вечером могу нанести. Для начала тщательно умываюсь гелем из этой же линейки, затем пальчиками наношу крем под глаза и слегка прихлопывающими движениями распределяю. Когда крем окончательно впитался, а происходит это достаточно быстро 3-5 мин, наношу консилер, который кстати не скатывает в процессе нанесения.

• Впечатления от использования:

В использовании крем мне очень понравился, он достаточно быстро впитывается, не оставляет за собой липкой пленки, что очень радует. Продукт неплохо увлажняет кожу вокруг глаз, взгляд становится более свежий. Так же могу отметить, что крем осветляет синячки под глазами. С данным кремом не страшно нанести макияж, он не заставит Вас переживать по поводу того, что ваша косметика скатается. Аллергических реакций и покраснение глаз замечено не было. Единственное, мне хотелось бы больше получать от него питания, увлажнение есть, а вот питания не хватило.

Ниже прилагаю фото до/после использования:

• Плюсы и минусы крема:

Начнем с положительного:

-не оставляет за собой липкой пленки и жирного блеска

-быстро впитывается

- отлично увлажняет кожу под глазами

- немного осветляет темные круги

- имеет экономичный расход

Из отрицательного лично мне не хватило от крема питания.

• Вывод:

Крем-гель для кожи вокруг глаз MIXIT Тонизирующий - это неплохой вариант для ежедневного использования, он подойдет как на утро, так и на вечер. По свойствам очень достойный вариант, не буду повторять все еще раз, но крайне рекомендую данный крем!

Будьте красивыми!
Спасибо за прочтение отзыва!