Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 13:13

Глаза боялись, а руки делали брали. По-другому и не опишешь процесс покупки этого крема. Я никогда не использовала Чистую линию для лица. Обходила бы ее стороной и дальше, если бы не заманчивые отзывы на IRecommend. Сомневалась-сомневалась... и таки взяла на пробу крем-сон Чистая линия Идеальная кожа.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить? Крем-сон Чистая линия Идеальная кожа можно приобрести практически в любом онлайн или оффлайн-магазине косметики.

Стоимость. Баночка обошлась мне всего в 39 грн. (100 руб.).

Объем. 45 мл.

Производитель. ООО "Юнилевер Русь" (Москва, Россия).

Состав:

Aqua, Dimethicone, Glyceryl Stearate Citrate, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Cyclopentasiloxane, Zea Mays (Corn) Oil, Hydrogenated Polyisobutene, Camellia Japonica Seed Oil, Isohexadecane, Tuber Aestivum Extract, Niacinamide, Allantoin, Dimethyl Sulfone, Glycerin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Caprylyl Glycol, Citric Acid, Disodium EDTA, Ethylparaben, Methylparaben, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Potassium Cetyl Phosphate, Triethanolamine, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Linalool, CI 77891.

Срок годности. 36 мес.

ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Упаковка. Крем-сон Идеальная кожа Чистая линия упакован в стильную коробку. Она прям просит:

Возьми меня домой!

Устоят перед таким обращением только самые выносливые.

Упаковка щедро исписана всевозможными данными. На лицевой стороне представлены главные обещания:

• Заметное восстановление
  • Интенсивное увлажнение
  • Следы усталости стерты

На остальных гранях - более подробная информация о формуле, эффекте, составе, применении, производителе и т.д. Букв много, у полки зачитаешься.

Тара. Сняв защитную пленку и открыв картонную коробку, увидим небольшую пластиковую банку. Ругать такой формат нет смысла. Глаза ведь видели, что руки брали? Или кто-то надеялся в такой упаковке увидеть другую тару?

Под крышкой расположена фольгированная мембрана. Что-что, а защищать свои кремики Чистая линия умеет, я считаю.

Консистенция. Субстанция густая, но в меру. Она не покинет банку, если та случайно перевернется. Средство легкое, я бы даже сказала воздушное. Потому не возникнет трудностей при нанесении его на кожу.

Цвет. Ночной крем Идеальная кожа Чистая линия абсолютно белый. Красители в косметике особо не жалую, потому довольна таким решением.

Аромат. Субстанция пахнет очень приятно. Я улавливаю некие цветочные нотки. Аромат очень легкий и ненавязчивый. Он едва чувствуется при нанесении на кожу.

ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Возраст - 26 лет.

Кожа - комбинированная. Преимущественно нормальная, однако есть участки, склонные к жирности и сухости.

Недостатки - мимические морщинки, черные точки, небольшие высыпания.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Нанесение. Пользоваться ночным кремом Идеальная кожа Чистая линия одно удовольствие. Благодаря очень легкой текстуре, он прекрасно распределяется. Я бы сказала, что субстанция буквально скользит по покровам.

Ощущения. При умеренном нанесении крем впитывается моментально. Если взять чуть больше, чем нужно, то приходится 5 минут подождать.

После впитывания нет ни блеска, ни липкости, ни пленки. Кожа чувствует себя очень комфортно. Она выглядит свежей и матовой до самого утра. После умывания водой без дополнительных средств она все также хороша.

Эффект. Производитель обещает:

Пройдемся по каждому?

Длительный эффект увлажнения

Длительный - понятие растяжимое. Увлажняет неплохо, до утра хватает. Иногда могу не пользоваться дневным кремом. Кожа, тьфу-тьфу-тьфу, не жалуется.

Интенсивное питание

Питание есть, но интенсивным его не назвала бы. Для теплого времени года вполне сойдет, для холодного - может быть мало.

Идеально гладкая и нежная кожа

Здесь лишнее слово "идеально". Кожа гладкая и мягкая, но явно не дотягивает до уровня совершенной.

Заметное восстановление

Восстановление может и заметное, если есть что восстанавливать. Мне было нечего, потому не оценила этот пункт ни разу.

Цвет лица более свежий

Цвет просто ровный и свежий. Чудесных метаморфозов не произошло, но и хуже, чем было не сделалось.

Как понимаем, обещания чуток преувеличены. Но это же Чистая линия, от нее мы изначально не ждем чего-то необычного.

Расход. За месяц истратила примерно треть банки. Экономично, не правда ли?

ИТОГ

Крем-сон Чистая линия Идеальная кожа:

• имеет легкую текстуру, потому просто наносится и распределяется;
  • моментально впитывается, если взять умеренное количество;
  • не оставляет блеска, липкости, пленки и т.д.;
  • хорошо увлажняет и освежает кожу;
  • делает гладкими и нежными покровы.

===

Читайте также:

Ботаник-крем Garnier Зеленый чай Смешанная и жирная кожа

Очищающий ночной крем для лица ZIAJA Листья мануки

Крем для лица Nature.Med Защитное увлажнение

Крем для комбинированной и жирной кожи Младна

Айрин.Срекомендует
давно уже ничего от чистой линии не покупала
Я перед этим ЧЛ последний раз брала лет 10 назад. Big smile
26.04.2018
Она выглядит свежей и матовой до самого утра
вот этого мне в кремах обычно не хватает. стоит такой значит попробовать
26.04.2018
Я наутро просыпаюсь с блестящей мор.. лицом конечно) матовость до самого утра - очень заманчивое обещание)
26.04.2018
Хэх, у меня до недавних пор было все также. Big smile
Манящая баночка))
26.04.2018
Вот что-что, а баночка эта меня вообще не манит. Big smile
26.04.2018
цена очень доступная, можно попробовать)
нравится его легкая текстура)
26.04.2018
Красивая упаковка и обещания привлекают.
Но мне не все крема от Чистой линии подходят.
26.04.2018
Кгм, поскольку взяла сразу 2 их кремика, могу сказать, что мне тоже. Не то, чтобы не все подходят... Просто второй оказался очень уныл.
26.04.2018
Кто бы мог подумать, что у чистой линии такие классные крема есть Smile
Сама удивлена. Shock
Понравился крем по описанию
У ЧЛ есть много достойных продуктов по нормальной цене
26.04.2018
Был у меня как то от чистой линии плохой кремик с красивым названием "Идеальная кожа"(не как у тебя, тут какой то сон, а там обычный дневной) , который жутко забивал поры и подарил мне кучу подкожников Sad После этого как то стороной обхожу.. Может и зря. Не судить же компанию по одному неудачному продукту Smile
26.04.2018
Понимаю. Wink У меня так было с одним плохим эйвоновским кремиком. Теперь там ничего не беру для лица.
27.04.2018
Чистая линия прямо радует в последнее время)
27.04.2018
я лет пять назад пользовалась чистой линией, но сейчас как-то не тянет. Хотя вот тоже, на Айреке многие хвалят)
28.04.2018
Тоже видела отзывы с этими баночками, и почти соблазнилась на покупку, но решила, что для моей кожи эти кремчики будут уже слабоваты.
28.04.2018
Я тоже не обрашала внимание на Чистую линию,видимо зря.
28.04.2018
Вот это они с обещаниями постарались, хорошо, что большую часть крем выполняет)
28.04.2018
Хорошо что вам подошел и не вызвал никаких высыпаний)
28.04.2018
Надо бы попробовать эти новые кремы от ЧЛ.
06.05.2018
Тоже люблю чистую линию😍
06.05.2018
Чистая линия порадовала Laughing out loud Заманчивые обещания!
12.06.2018
какое у них стало красивое оформление Love
19.01.2019
Хороший крем, никаких нареканий нет, пользовалась примерно полгода им, но как дневной крем, поскольку мне казалось, что он недостаточно питательный. Под макияж - отлично, просто нанести после умывалки утром - отлично)
  • 07.08.2018 - 20:34
    Хотите увлажнения и хорошего внешнего вида? Тогда Импульс молодости 35+ от Чистой линии ваш вариант. Прекрасная легкая текстура, бюджетная цена и заметный результат. Вот мой выбор.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать своё мнение о креме для лица 35+. Да. Я для него молода, но почему то меня это не пугает. Приобрела его в магазине Магнит Косметик за 86 рублей по желтой цене. Называние - Ночной крем-упругость для лица "Импульс молодости" 35+ Чистая линия.
  • 24.08.2020 - 17:01
    Красивая кожа за 1 рубль. Ночной крем Чистая Линия Арника и Жимолость способен ухаживать за кожей не хуже, чем "тяжелый люкс", а стоит сущие копейки.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Виновника отзыва я купила во время акции всего лишь за 1 рубль! Это одна из удачнейших покупок! Я даже удивилась, что у крема такой низкий рейтинг.
  • 03.05.2014 - 09:54
    Не обдуманная покупка закончилась ОЧАРОВАНИЕМ!!!
    Прогуливаясь по магазину забросила я к себе в корзинку двух товарищей, естественно ни чего на них не читала, взяла просто для разнообразия. Вот они парочка моих любимцев С товарищем для комбинированной кожи о методе использования мы договорились почти сразу, с этим кремом мы естественно характерами …
  • 02.05.2019 - 22:09
    И снова Чистая линия меня не подвела, два новых друга, два товарища в уходе за зрелой кожей! Не помолодеете на 10 лет, но и не иссохнете, как печное яблоко!
    Доброго времени суток! Благодарю всех заглянувших! Кто-то играет в Русское лото, нет, я не такая. Я регистрирую чеки за покупки определенных товаров либо брендов в акциях и участвую в розыгрышах призов.
  • 21.04.2020 - 23:43
    Интенсивно питательный? Для сухой кожи? Абсолютно НЕТ|Ночной крем для лица от Чистой линии не оправдал ни одно из моих ожиданий
    Всем привет! Я одинаково люблю как зарубежных производителей уходовой косметики, так и наших, отечественных. Безусловно, и у тех, и у других бывают удачные продукты, а бывают не очень.
  • 13.01.2020 - 17:37
    Влажное счастье за 100 рублей 😊 RE: ПЕРЕПИСАЛА ОТЗЫВ, когда разобрала состав. МНОГО опасных веществ и микропластик.
    Мне посоветовали одно средство от Чистой линии (скраб с абрикосовой косточкой), и заодно я прихватила ночной крем "Чистая Линия ночной крем для лица таволга и калина". Вообще раньше я даже и не заглядывала на косметику от Чистой линии.
  • Я хочу-Чтобы тот кто придумал дизайн этой баночки...Был дизайнером моего свадебного платья)))
    Иногда за красоту можно простить не выполненные обещания)))   Нет 55 лет не мне к счастью, а моей маме (ну чуть с плюсом ) ! И крем собственно дарили ей,но после череды праздников у ней скопился маленький косметический магазин...Так как все словно сговорившись подарили наборы кремов!
  • 16.01.2018 - 18:16
    Интенсивно питает и подтягивает кожу лица во время сна.
    Вновь хочу поделиться своими впечатлениями о средстве по уходу за кожей лица от известного всем бренда "Чистая Линия" - Ночной фито-крем для лица возрастной категории от 55 лет.
  • 26.01.2018 - 11:01
    Бороться против морщин - не значит побеждать! Надеяться - не значит получить...
    Не смотря на то, что мой возраст стремительно перевалил за 30, в чудеса я верить не перестала. А как еще объяснить то, что я до сих пор верю в обещание производителей недорогих марок разгладить и сократить морщины?
  • 27.08.2011 - 18:34
    Отличный ночной крем!Питает и ухаживает))
    Пользуюсь этим кремом Ив Роше уже давно. Пробовала и другие крема разных серий, не понравились.У всех разная кожа и разные вкусы, для меня главное, чтобы крем приятно пах, не оставлял блеска и при этом хорошо увлажнял и питал кожу.Этот крем вполне подходит!Крем наносятся легко, не оставляет…
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 09.01.2021 - 17:29
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 11.12.2020 - 16:17
    Мое открытие-2020 в мире корейской косметики! Крем с экстрактом черной икры и белого трюфеля обогнал в моем рейтинге La Prairie и La Mer! Ни за что не догадаетесь, чем он пахнет 🎁
    Я перепробовала множество разных кремов, но редко какой хочется купить второй раз. В теплое время года особых проблем с кожей нет, но зимой лицо мое подобно пескам пустыни, требует и требует увлажнение, поглощает средства, но от большинства жирных кремов никакого толку, кроме эффекта жирного блина, …