Опубликовано 14 Март, 2013 - 22:48

Этот аромат я помню с класса, наверное, 10...когда моя одноклассница прошла мимо меня, и от нее повеяло этим запахом, и я тут же поняла, что этот аромат - мой.
Я сразу же их приобрела, потом еще, еще и еще..
Я заказывала их постоянно...и вот мне уже раз пятый, наверное, говорят, что в каталоге его нет(((
Очень жаль, если сняли с продаж!

Этот запах мой любимый называет "булочка") А ведь правда, пахнет как-будто свеже выпеченной сладкой булочкой какой-то) Ну, вообщем, я обожаю просто сладкие запахи! А он такой немного восточный, очень сладкий, очень приятный, мне в нем комфортно, уютно!!!

Всем, кто любит пряно-сладкие запахи - обязательно понравится!

Присмотритесь внимательно: на самом бутыльке изображена ваниль) Ванилью там тоже отдает)

Вообщем, запах потрясающий!
Цена недорогая!
Стойкость - вот читала отзывы, писали, что выветривается быстро - ничего подобного!

Для меня это пьянящий, манящий аромат, я его так люблю...
Не подскажите ли Вы: сняли ли его с продаж?
Заранее Вам благодарна, уважаемые читательницы!
Достоинства
  • Аромат потрясающий!!
  • Вкусно пахнет
  • Дурманящий аромат
  • Любимые
  • Недорогой
Недостатки
  • Недостатки отсутствуют
vlublennaya_Juliaрекомендует
05.06.2013
Пробники этой воды есть в продаже, а самого флакончика я не видела. Но если пробник есть, будем надеяться, что и флакон будет
02.09.2014
Мне этот аромат подарили. Очень сладкий. Прям до тошноты. Так и стоит...
  • 14.10.2011
    Легкий, задорный и недорогой - причем и по цене, и по запаху.Да, он беззаботный и сладкий, как детство. Но слишком скучный для тех, кому хочется чего-нибудь поинтереснее. Думаю, можно смело брать в подарок младшим сестренкам, племянницам.
  • 17.06.2012
    Детские не потому, что не серьезные или подходят только для девочек, а потому что пахнут детством, детьми, детскими воспоминаниями. Аромат впервые услышала на подружке, которая всегда любила свежие запахи, но после рождения ребеночка просто влюбилась в этот аромат.По-началу пахнет пивом.
  • 30.06.2022 - 19:38
    Элегантный аромат по очень доступной цене
    А я продолжаю знакомить с бюджетными ароматами от faberlic. На этот раз для меня приятным открытием стал моноаромат Aromania Amber. Это туалетная вода для женщин. Ведущие нотки в этом аромате - это фиалка и мускус. Но в ассортименте faberlic Aromania есть несколько моноароматов.
  • 20.03.2018 - 16:47
    Какой аромат способен подарить свежесть, нежность, легкость и чувственность одновременно? Парфюмерная вода Kaori Yuzu от Faberlic - НОВИНКА, безусловно достойная внимания!
    Всем привет! Наконец-то я дождалась момента, когда смогла по-настоящему оценить новую парфюмерную воду от Faberlic, которая была представлена в 4-м каталоге 2018 года. До того, как сделать заказ, я смогла оценить ее аромат на пробнике, в котором он мне очень понравился.
  • 13.11.2018 - 15:08
    Очередная новинка от Faberlic "У Вайолет" можно взлететь к звездам, настроение Космос, я влюбилась в этот аромат!
    Всем привет!   Хочется поделиться впечатлением от очередной новинки Faberlic. Делала на днях заказ и получила в подарок великолепный пробник "Парфюмерной воды для женщин U-Violet" , я его хорошенько протестировала, и хочется рассказать вам скорей обо всем.
  • 13.06.2021 - 20:43
    Аромат, которые не клонирует ароматы "свежачков"💚Комбинация свежести и тяжести, в сокукопкости, лично для меня, оказался лучшим вариантом летней парфюмерии 🗡️
    Всем привет! С наступлением тёплого сезона я каждый раз метаюсь перед выбором парфюмерии. Я люблю плотные, самостоятельные, гурманские ароматы, а они, категорически не подходят на тёплый период года. Так и останавливаю свой выбор на освежающих гелях для душа и крема для тела.
  • 29.11.2015 - 08:15
    Есть на свете справедливость-сэкономила на муже, а теперь страдаю сама.
    Начну сразу с того, что когда аромат мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ, то и мыслей в голове много нет-весь мой негатив укладывается в одну фразу. Никакого разбора пирамиды, сердечный нот и шлейфа нет. Есть одно ненавистное-он воняет "Красной Москвой"!
  • Красиво выглядит, потрясающе пахнет .... сирень)
    Сейчас прекрасное время года - повсюду цветущие деревья. Простенькая сирень смотрится в вазе потрясающе и пахнет завораживающе. При чём сирень и мужская туалетная вода?
  • 23.12.2017 - 13:07
    Собрала свою коллекцию пробников на популярные ароматы от FABERLIC.Часть 1. Аромат для двоих BEAU MONDE/ Бо Монд. Дополнение в отзыве 06.06.2018. И сново дополнение от 01.09.2018.
    Во всех своих комментариях я делаю акцент на чисто субъективное мнение. Конкретно, мои ощущения, чувства и эмоциональные ассоциации .   Аромат для двоих Faberlic BEAU MONDE Бо Монд Шикарное оформление основной версии мужского и женского флаконов (безупречно, дорого и респектабельно).
  • 12.01.2018 - 16:58
    Часть 3. Продолжение тестирования дуэтной новинки туалетная воды для мужчин Urban Legend
    Наступил тот час, когда я могу написать отзыв о Туалетной воде для мужчин Urban Legend и о её сочетании с женской версией нового дуэта. Последнее время Faberlic отдаёт предпочтение выпуску дуэтных ароматов. Интересный подход, но не всегда удачный выбор.
  • 02.10.2020 - 15:54
    Аромат, который оценят не все: дорого, красиво и немного старомодно 🌹 Находка для любителей яркого мускуса в парфюмерии • Ноты • Стойкость • Что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Сегодняшний мой отзыв о достаточно популярном (среди всей парфюмерии этой компании) аромате Faberlic Incognito.   Не смогу сказать, что до знакомства что-то знала об этой водичке, выбрала наугад, но доверилась не описанию нот, а отзывам на Фрагрантике.
  • Не ожидала, что бюджетный аромат может быть таким чудесным
    Этот парфюм я приобрела на Ягодках, когда была увлечена выбором бюджетного аналога Ваниль Тobacco Том Форд. Забегая вперед, скажу, что аромат превзошел все мои ожидания и попал в самое сердце! Он оказался не только очень достойным, но и очень качественным. Начнем по-порядку.
  • 09.08.2022 - 22:21
    Faberlic Just Bloom Grand Magnolia красивый тандем цитрусов и цветов. Нейтрально, свежо и очень нежно)
    Всем привет! Недавно компания Faberlic презентовала сразу три новых аромата серии Just Bloom, которые отличаются своей нежностью, женственностью и чувственностью. Все три аромата про цветы и сейчас поделюсь своим отзывом об аромате Faberlic Just Bloom Grand Magnolia.
  • 03.05.2022 - 13:24
    Нежные весенние цветы и море свежести - новинка определенно удалась! ✈️ Расскажу, что напомнила мне Авиатриса, ноты, стойкость и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Я без особого энтузиазма отношусь к парфюмерным новинкам от Фаберлик - при всем любопытстве признаю, что это не сама сильная сторона компании. Чаще всего у них, на мой взгляд, получаются либо вторичные, либо некачественные ароматы. Но недавно они смогли удивить.
  • 09.08.2022 - 07:09
    Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy - чарующий жасмин с горьковатым послевкусием. Красивый, звонкий, но неудушающий аромат для любителей жасмина).
    Всем привет! Не так давно у компании Faberlic появилось три новых цветочных аромата в серии Just Bloom. Каждый из которых красив по-своему, но все три аромата объединяет женственность и чувственность. Сегодня отзыв на аромат Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy.
  • 15.04.2022 - 13:32
    И все-таки есть на рынке бюджетной парфюмерии достойный парфюм. Если бы вышел в люксе, то стоил бы весьма недешево.
    Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на очень бюджетный парфюм, туалетную вода от Craft Parfum 5 Passion, 55 мл, который вошел в мои покупки бюджетной парфюмерии в рамках игры "тысяча рублей в месяц на эксперименты с бюджетной парфюмерией".
  • 29.04.2022 - 13:06
    Аромат, в создании которого принял участие искусственный интеллект. Он должен подойти каждой, поэтому я решила проверить - так ли это на самом деле.
    Привет-привет! Вы уже точно увидели в заголовке про то, что аромат был создан искусственным интеллектом. Интересно, правда? Вот и меня это не оставило равнодушной, поэтому я решила попробовать, что за чудо приготовили нам Faberlic. Надо сказать, я достаточно привередлива к запахам.
  • 10.04.2022 - 00:11
    Современная и грамотно выстроенная композиция. Чистое звучание нот.
    Всем доброго дня и ночи! У Faberlic парфюмерная новинка для двоих! Не собираюсь отказывать себе в удовольствии изучить их вдоль и поперёк, несмотря на специфическую подачу в анонсе.
  • 24.04.2022 - 16:03
    Хотите с лёгкостью познакомиться с восточным мужчиной? "Надеваем" на себя El Hazna и ... вызываем такси 🤣. А если серьёзно, на данный момент этот парфюм стал самым комплиментарным из всего ассортимента компании Faberlic 🕌
    Всем привет! Продолжаю свои наблюдения за новинками ароматов от Faberlic. В последнее время, вот правда, скорее они меня разочаровывали. Точнее как, вроде и ароматы сами по себе не плохие, но практически все как один, реплики.
  • 08.08.2022 - 22:22
    Искрящаяся нежность и безумная женственность❤️ Faberlic Just Bloom Leisurely Rose - это невероятно красиво. Звучание аромата значительно дороже его цены!
    Всем привет! Совсем недавно у компании Faberlic вышли три новых цветочных аромата серии Just Bloom , с которыми я уже успела хорошо познакомиться. И сегодня отзыв на самый красивый, самый искрящийся летний аромат - Faberlic Just Bloom Leisurely Rose.
  • 03.05.2022 - 22:31
    Не понимаю, что мне нужно оценивать, эту реплику или феноменальный, современный люксовый парфюм !? Разочарование, сделала вывод ... Faberlic не способен на новые идеи и свой взгляд 💔
    Всем привет! Видимо на этом парфюме закончатся мои покупки вод от Faberlic, либо ждать, пока моё возмущение полностью не пройдет . Восточные воды, именно так презентовала их компания.