Опубликовано 9 Сентябрь, 2014 - 09:04

Видела-видела, но такого я еще не видела! Банальный освежитель воздуха меня озадачил: как это производитель его так сделал? Тут нарочно захочешь так сделать - не получится.

Итак, ТМ "Премия" кроме продуктов выпускает еще серию бытовых товаров. Хотелось сэкономить, получить удовольствие и похвалит - не получилось.

О негативных моментах: вы все видите на фотографии! Как бы вы не нажимали на крышку (легко или интенсивно) ваши стены, потолок, вы сами будете с ног до головы в пене от освежителя! Я со своего потолка уже несколько раз лазила смывала "пенные пятна", которые высыхают, и оставляют следы! Куда это годится? Настолько некачественного баллона я еще не встречала!

Об аромате: только за него поставила две звезды, приятный, ненавязчивый, посторонние запахи нейтрализует, головной боли не вызывает.

Цена: приблизительно 12-13 гривен (в следующий раз добавлю столько - же, и куплю что-то нормальное!)

Место продажи: магазин Сильпо (в других местах не встретите)

Не рекомендую! Зачем обзаводиться дополнительной головной болью, вытирая каждый раз стены и потолок от освежителя? Уж лучше за такие-же деньги купить старый-добрый Глейд, там хоть без сюрпризов!

Ronetне рекомендует