lgs аватар
Опубликовано 1 Июль, 2011 - 13:21

Даже для моих маленьких и редких ресничек она не подошла, хотя заявлена как распушающая с миллионами варсинок.
Кисточка просто создана для шикарного объема, она нереально красивая и интересная, но на деле ерунда полная.
Для человека который почти не красится и не хочет выделить глаза она подойдет.
Не разделяет, не удлиняет и не распушает. Эффекта ноль.
Она воляется у меня и крашу когда выхожу почти без макияжа или не хочется вообще краситься или нет времени.
Неудобная щеточка, настолько масюсенькие там ворсинки что дажи ресницы толком не прокрашивает, ресницы не черные, а серые какие-то.
Непонимаю почему столько восторгов от нее у других обладательниц, я точно умею красить ресницы, но с ней не заладилось.
Точно могу сказать, не стоит она внимания, ну если есть лишние деньги, то купить ради интереса, кто не верит, может.
Недостатки
  • Не даёт насыщенный цвет
  • Не придает объема
  • Немного склеивает ресницы
  • Слищгом тоненькая щеточка
  • Совсем не красит
lgsне рекомендует
06.09.2012
если такая плохая тогда почему 3 звезды я бы за тушь какую ты написала поставила одну звёздочку и то с трудом
lgs аватар
lgs
06.09.2012
Двойку я бы поставила туши, которая сразу бы ушла в мусорку, эту я оставила, на всякий случай Smile Естественно давно у меня ее уже нет, подарила ее, другому человеку понравилась
  • 26.06.2012
    Моя мама пользуется этой тушью, и она в полном восторге! Мы с ней на пару перепробовали почти туши в эйвоне. Мама полюбила тушь Магнифи. С ее слов - эта тушь прекрасно подходит для ежедневного простого макияжа!
  • 22.02.2011
    Увидела эту тушь на распродаже, думаю дай попробую. При выборе туши меня длинна не интересует, мне важен объём. Потому и выбрала «Супер Объём»! При первом взгляде щёточка меня шокировала своими размерами. Я даже засомневалась, что ею можно что либо накрасить по-человечески.
  • 08.07.2011
    Когда увидела щёточку этой туши, меня пробило на нервное "хи-хи". Поскольку я заказала её сразу после эйвоновского "супер-шока", думаю, вы меня поймёте))) Что за фигня, решила, спичка какая-то... Тем не менее, после "снятия пробы" была приятно удивлена.
  • Данную тушь заказывала моя мама и когда она пришла мы с ней долго смеялись над кистоцкой и называли ее дефектной, потому что после обычных "нормальных" кисточек с длинной щетинкой эта реально казалась дефектной, потому что ее щетинки очень мелкие и их много-много.
  • 04.01.2020 - 10:41
    Длина то длина, а тушь то другая! Много фото.
    Доброго времени суток всем моим читателям! Тушь для ресниц- самая важная деталь в макияже, я без неё не могу. Покупаю разные, люблю новинки. Листая каталог компании Avon, я увидела яркую новинку Тушь для ресниц "Супер длина " XXL Color Trend, и решила её заказать. Тушь пришла упакована в пленку.
  • Inc аватар
    18.01.2020 - 15:46
    Отличный эффект разделения, текстура, позволяющая варьировать получаемый объём. Я даже готова была поставить ей пять, но нашла к чему придраться 🤦
    Когда твои ресницы не сильно радуют, придавая в не накрашенном виде образ блеклой моли, единственным способом обозначить ресницы и глаза на лице становится косметика.
  • 31.01.2013 - 21:00
    Весьма "драматичная" ситуация... (+ФОТО нанесения в 1 и 2 слоя)
    Я обожаю выразительный взгляд . Поэтому тушью прокрашиваю ресницы всегда тщательно и делаю это дважды. Первый раз просто наношу тушь, а второй раз, когда она высохнет, - разделяю реснички и делаю их более объемными. Тушь - это единственное косметическое средство, которое я наношу на лицо.
  • 04.11.2012 - 21:09
    Основа под тушь для удлинения ресниц. Как она работает + фото ресниц (Не для криворуких:))
    Купила я ее давно, не знаю если ли она в каталогах сейчас. Итак, что у нас содержится внутри туши? Прозрачное клейкое вещество с ворсинками около 2 мм. Работает оно так: наносите как обычную тушь, но эти ворсинки должны попасть на конец ваших ресничек.
  • 03.10.2013 - 13:50
    А вы пробовали Цветные Танцы? 3 оттенка цветной туши, с фото.
    Захотелось попробовать необычный цвет на ресничках. Вот и накупила цветной туши. В общем-то я осталась довольна. Хотя щеточка оставляет желать лучшего. Щеточки такие спиральные я терпеть не могу, мне кажется они плохо прокрашивают ресницы у основания. Но не скажу, что эта самая уж ужасная.
  • 08.12.2014 - 19:51
    Я в легком шоке...от отзывов! Вставляю свои 5 копеек! + фото
    Всем привет!) Я часто проверяю, что интересного и нового написали о косметике. Увидела, что написали отзыв о туши, которую я только первый день протестировала. Много я расписывать не буду, хочу, чтобы Вы сами увидели все своими глазами. Коротко о главном.
  • 13.03.2015 - 18:58
    Задумка-то может и неплохая, но, кажется, производитель что-то не доработал или может это у меня руки не из того места растут?
    Всем приветики! Эту тушь приобрела за 99 рублей, цена как мне показалось просто сказочная. Вся серия COLOR TREND у AVON является бюджетной, а тут была еще и скидка. Выбрала эту тушь из-за необычной щеточки, тогда я еще не знала, что это будет очень неудачная попытка. Начну по порядку. Упаковка.
  • 07.05.2015 - 18:51
    Само совершенство!!! Но есть один момент, который может разочаровать некоторых.
    Эту тушь я решила заказать по нескольким причинам:   1) красивое оформление (ибо до ужаса надоели туши в черныхзолотыхсеребряных тюбиках), 2) щёточка, 3) ценовая категория.   Цена: 119р (на момент заказа).
  • 06.10.2015 - 20:48
    Разочарование
    Эту тушь мне впарила распространительница косметики Эйвон. Утверждала, что эта тушь одна из самых лучших. На неё была акция и обошлась она мне 99р. Но мучений с ней было на все 299:( После нанесения туши ресницы склеиваются пучками, долго сохнет, оставляет отпечатки на веках, и к концу дня просто…
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 12.08.2020 - 13:08
    💕Уххх, с такой тушью мне наращивать ресницы-грех! Теперь она мой лашмейкер. Если кратко: ШИКАРНАЯ тушь от MAC, которую я обожаю. Такого комфорта в нанесении и шика в эффекте я не встречала давно-насыщенный цвет, удлинение и изгиб в одном флаконе..
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающем продукте от MAC-тушь для ресниц "In extreme dimension 3D black lash". Тот случай, когда тушь оказалась идеальной во всем-пигментация, удобство и комфорт нанесения и самое главное-результат.
  • 22.07.2020 - 01:33
    159 рублей и она моя! Тушь Eveline VOLUMIX FIBERLAST держится весь день, удлиняет, придаёт объём. Жаль с ней в одном не сошлись.
    Всем привет! Тушь для ресниц основательно прижилась в моей косметичке. Так внешний вид становится более здоровым, что ли. С некоторых пор выбирать её стало сложнее. На некоторую тушь глаза стали реагировать болью и покраснением.
  • 02.08.2020 - 19:52
    До чего дошел прогресс: щетка превращается... в другую щетку! Объем и распахнутый взгляд с тушью для ресниц Bourjois Twist Up The Volume 53 Ultra Black
    Всем привет! Нисколько не совру, если скажу, что с тушами Bourjois я знакома с самого детства, ну с подросткового возраста так точно. Ими пользовалась мама, соответственно, и моя первая тушь была этой марки. И вот, спустя много лет мы снова встретились.
  • 05.08.2020 - 18:39
    Лучшая бюджетная удлиняющая тушь и одна из двух моих любимиц 💚 Достоинства, недостатки и сравнение с "соперницей"
    Всех приветствую!   Тушь — незыблемый столп моего весьма обширного набора косметики. Туши разных производителей, с разными эффектами и по разным ценам сопровождают меня почти десять лет, с того самого момента, когда я начала регулярно подкрашивать лицо.
  • 11.08.2020 - 18:09