Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 02:22

Наверное, каждая девушка сталкивалась с проблемой, когда хочется одеть платье/свитер/топик/футболку с открытым верхом/без рукавов и т.д. Обычно в таких случаях приходится использовать либо прозрачные силиконовые бретели (по мне, выглядят они совсем неэстетично, их я никогда не одеваю), либо силиконовый бюст без бретелей (которые еще пока есть не у всех и на маленькую грудь, мне кажется, просто не подойдут), либо использовать обычный бюстгалтер без бретелей, который каждый раз предательски сползает, пытаясь превратить вас в свиноматку с четырьмя выступами.

Поэтому когда я увидела в распродаже формованный бюстгалтер-балконет primavera, сразу его заказала, потому что устала от вечных поправляний сползающего лифчика.

Я приобрела модель телесного цвета размера 75А.

В разделе описание я оставила официальное описание, поэтому не повторяюсь.По боковым , центральным и нижним линиям бюстгалтера проходит силиконовая полоса, поэтому бюстгалтер держится крепко и никуда не сползает.

Бюстгалтер выпускается в размерах: 75ABCDE, 80BCDE, 85BCD чёрного и телесного цвета. Цена в интернете - примерно 1000-1200 руб. Мне он перепал за 600 руб. Произведен в Италии.

Состав синтетический: 84 % полиамида и 16% эластана.

Режим стирки: ручная при 40 градусах.

В таком бюстгалтере не страшны никакие удары, защищает грудь как бронежилет. Внутри достаточно много места, лишнего поролона нет.

вид изнутри
вид изнутри

Жарко при носке мне не было. Правда сейчас зима, не знаю, что летом будет.Выглядит очень симпатично. Правда моя маленькая грудь за ним совсем не видна. Спереди бюстгалтер декорирован маленьким бантиком.

Из недостатков могу отметить, что именно эта модель маломерит на размер. Когда покупала, расстроилась, что не было 70A и пришлось взять 75A так сказать на вырост. Так вот, бюстгалтер мне сошёлся только на последнюю застежку (их кстати 3).

При этом другая модель этой же фирмы, которую я взяла для сестры и которая была тоже объемом 75 была мне велика на 5 см, как и должно быть.

Еще могу отметить, что грудь размера "минус один" этот бюстгалтер всё равно к центру не соберет, хотя производитель и обещает.

Кроме того, бюстгалтер довольно сильно стесняет грудную клетку и дышать полной грудью у вас в нём вряд ли получится.

Но чего ж не сделаешь ради красоты.

Ношу уже несколько месяцев, и в жару тоже. Нравится очень! Ничего не растянулось, после стирок выглядит как новый (стираю руками в прохладной воде).

Анна Ражиковарекомендует
20.12.2013
"...модель маломерит на размер... бюстгалтер мне сошёлся только на последнюю застежку..." А правильно подобранный бюстгальтер при покупке и должен застегиваться именно на крайний ряд крючков! Потому что растягивается со временем...
Anni, я ведь в отзыве написала, что взяла на размер больше, я обычно покупаю 70А, просто этой модели в наличии не было, поэтому то, что 75А застегивался мне на последнюю застежку - это ненормально.
симпатичный бюстик, надо присмотреть. Особенно радует разброс размеров
Забыла написать: бюстгалтер практически не тянется.