Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:25

Заказала в интернет магазине Коврик для рисования "Doodle Magic" Crayola за 1195 рублей ( сейчас он стоит 1400), а в магазине города - 1990 рублей.

Ожидала наааамного большего от этого коврика.

Во-первых, один из четырех фломастеров не пишет.

Во-вторых, цвет фломастеров очень бледный, ( поверхность пишущего места - как клеенка) ребенка особо не привлекло рисовать, так как нет ярких красок. Ребенку 1 год и 8 месяцев. Рисовать любит, но вот коврик не особо впечатлил.

В-третьих, смывать фломастер лучше сразу, долго не держать, так как через пол часа уже невозможно оттереть, будут видны въевшиеся контуры.

В-четвертых, когда спросила у интернет магазина, есть ли в продаже такие фломастеры, чтобы докупить набор (ребенку просто мало три фломастера, да еще и такие бледные), мне сказали, что в свободной продаже фломастеров нет, только в наборе с ковриком, но вы можете использовать любые фломастеры для школьных досок ( по ламинированной поверхности). У меня такие есть, решили попробовать. Стираются очень плохо, той губкой, что идет в наборе с ковриком невозможно оттереть, да еще потом вся губка в итоге грязная от этого фломастера.

В общем то, покупкой, мягко говоря, разочарована. Всё бы ничего, если было бы больше фломастеров в наборе и не такие бледные. Фотографии могу сделать, если кого заинтересовало Smile

Достоинства
  • Большое пишущее пространство
Недостатки
  • Бледные цвета фломастеров
  • Мало фломастеров в наборе
  • Рисунок надолго не оставить,въедается в поверхност
daryapне рекомендует
  • 10.07.2020 - 19:55
    "Набор для рисования с мольбертом (176 предметов)" из магазина "Светофор" за 497 рублей. Полный обзор. Мнение детей и родителей.
    Всем добрый день! Любитель я редко писать отзывы. Хотя в планах много всего, но на деле всё жду вдохновения. И оно гость нечастый, к сожалению. Но буквально несколько дней борются во мне лень и желание поделиться ценной информацией с родителями, бабушкамидедушками, потенциальными подаркодарителями.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 26.05.2020 - 19:16
    1000 Р. у мастера VS 139 Р. дома. Экономия денег, времени и контролируемый результат.
    На карантине все мы стали немного brownailhair мастерами Лично я делала это с удовольствием и немного ужаснулась от того, сколько денег я трачу на уходовые средства и различные процедуры.
  • Создание интерьерной куклы с нуля! Что получится у новичка, без опыта шитья ➡️
    Доброго времени суток, милые красавицы! Давным-давно, в 5 классе, лучшая подружка уговорила меня записаться с ней в кружок шитья мягких игрушек. Две недели с азартом я искалывала в кровь пальцы и вот, кривое "чудовище" из слежавшегося искусственного меха было готово! "Чудовище" звали "щенок Тузик".
  • 02.08.2020 - 16:13
    Безинъекционная карбокситерапия для лица в домашних условиях: отзыв о том, как это было. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Производитель набора для безинъекционной карбокситерапия лица в домашних условиях тот же, что и у знаменитого розового филлера для волос, так впечатлившего меня однажды - Esthetic House.
  • 23.05.2020 - 15:56
    Делаем гелевые свечи с цветами своими руками вместе с набором для творчества от Attivio.
    Раньше чтобы стать гончаром или свечником нужно было идти в подмастерья и может быть, даже терпеть налупки от великого маэстро , а теперь нужно просто родиться современным ребенком.
  • 27.05.2020 - 21:11
    Хотите повесить на стену красивый пейзаж или натюрморт? А если я скажу что его можно нарисовать самой даже если вы никогда не держали кисть в руках
    Всем привет!   Вы совсем не умеете рисовать? Хотите увлекательное хобби, которое под силу каждому? Или просто хотите познакомиться с живописью по номерам? Тогда добро пожаловать в отзыв.