Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Обувь детская
Бренд: By Nils
Тип обуви: Кроссовки
Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 16:26

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

К выбору обуви для себя и тем более для своего ребёнка я подхожу максимально ответвенно: она должна быть качественной, удобной и красивой. Для тёплой весны, прохладный летних дней и начала осени мой выбор остановился на кроссовках Leksand Sneakers от By Nils.

ГДЕ КУПИТЬ?

Кроссовки Leksand By Nils я заказывала дважды на сайте babyshop. com

Доставка оба раза была из Германии и заняла всего 5 дней, несмотря на достаточно напряженную ситуацию в Мире из-за эпидемии. Сам же заказ собирают пару дней. Таким образом, с момента оплаты до примерки прошла всего неделя.

УПАКОВКА

Кроссовки упакованы в аккуратную картонную коробку цвета крафтовой бумаги.

Кроссовки By Nils Leksand Sneakers babyshop.com отзыв

Сбоку есть стикер, на котором указана модель, цвет и другая информация.

Кроссовки By Nils Leksand Sneakers babyshop.com отзыв

На крышке с внутренней стороны пара строк о шведском 🇸🇪 бренде By Nils. Мне было очень приятно прочесть, что бренд относится к моему ребёнку, как к маленькому исследователю - именно такой взгляд на мир я стараюсь передать своей дочери.

Кроссовки By Nils Leksand Sneakers babyshop.com отзыв

Сами кроссовки упакованы очень бережно - проложены бумагой и внутрь каждого ботинка была набита бумага для предотвращения деформации во время хранения и транспортировки.

Не могу не заметить, что упаковка экологична - никакого ламинированного картона, пластика.

КРОССОВКИ LEKSAND SNEAKERS от BY NILS

На babyshop com эта модель представлена в различных цветах: темно-синем, жёлтом, белом и нежно-розовом. Дочка выбрала жёлтые, но я ошиблась с размером. Поэтому после примерки я купила вторую пару меньшего размера в другом цвете для разнообразия. Большие кроссовки возвращать не стала - уж больно хороши! О размерах расскажу чуть позже 😉

Кроссовки By Nils Leksand Sneakers babyshop.com отзыв

Кроссовки кожаные с декоративными элементами из натуральной замши.

Кроссовки By Nils Leksand Sneakers babyshop.com отзыв

Очень симпатично смотрится язычок с логотипом By Nils, стилизованным под герб.

Кроссовки By Nils Leksand Sneakers babyshop.com отзыв

Застежка наша с дочкой любимая - липучки.

Кроссовки By Nils Leksand Sneakers babyshop.com отзыв
Это особо важно, когда ребёнок учится самостоятельно обуваться - со шнурками пока сложновато.

Кроссовки By Nils Leksand Sneakers babyshop.com отзыв

И, конечно, при помощи застежек-липучек можно отрегулировать полноту.

Кроссовки By Nils Leksand Sneakers babyshop.com отзыв

Полнота у этих кроссовок достаточно большая, пухлая ножка с высоким подъёмом с большой вероятностью влезет.

На пятках есть две красные метки с внешней стороны. В описании обуви я ничего не нашла об этом элементе декора, но мы решили, что это подсказка, чтобы не путать правый и левый кроссовок. Прикольная фишечка!

Кроссовки By Nils Leksand Sneakers babyshop.com отзыв

Подошва резиновая, белая. Очень маркая.

Кроссовки By Nils Leksand Sneakers babyshop.com отзыв

Внутри мягкая стелька без супинатора, но с антишоком на пятке. По себе знаю, что с такими стельками ходить можно долго - ноги не устают.

Кроссовки By Nils Leksand Sneakers babyshop.com отзыв

Стелька сделана из мягкого упругого материала.

Кроссовки By Nils Leksand Sneakers babyshop.com отзыв

За неделю носки не стопталась. Предполагаю, что на сезон её хватит, а потом ботинки станут малы.

Кроссовки By Nils Leksand Sneakers babyshop.com отзыв

Внутри кроссовки отделаны текститем. На мой взгляд, это плюс - текстиль делает их более мягкими и комфортным в носке.

Кроссовки By Nils Leksand Sneakers babyshop.com отзыв

На язычках внутри есть бирки с размером и прочей информацией. Изначально приклеены ровно и аккуратно, но при носке наклейка начинает съеживаться, поэтому её лучше сразу отклеить.

Кроссовки By Nils Leksand Sneakers babyshop.com отзыв

Качество изготовления на очень высоком уровне. Всё как и должно быть: строчки ровные, швы не расходятся, без потеков клея.

Кроссовки By Nils Leksand Sneakers babyshop.com отзыв

Внутри под стелькой тоже все аккуратно:

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

На сайте есть размерная сетка по длине стельки. На самом деле, эти замеры - не длина стельки, а длина до отметки на стельке, где по мнению производителя должен быть большой палец!

Размер 26

Size Guide (Insole): 26 = 160 mm

На самом деле стелька 17мм. Отметка, показывающая, где должна быть ступня, расположена странно. У дочки длина стопы от середины пятки до большого пальца 15см, таким образом размер обуви должен быть 15.5-16см. Как раз, где отметка на стельке.

Так вот, кеды на дочкиной ноге сидят свободновато, есть запас. Но она не жалуется и видно, что ей удобно и комфортно.

Размер 28

Size Guide (Insole): 28 = 175 mm

Когда я замерла стельку, то получилось 18,2мм.

Кроссовки By Nils Leksand Sneakers babyshop.com отзыв

Закономерность насколько "большемерят" кроссовки By Nils установить не удалось, но буду рада, если мой отзыв поможет Вам выбрать верный размер.

Разница между 26 и 28 размерами - 1.2см. Соответвенно шаг размера 5-6мм.

НОСКА

Ребёнок от кроссовок в восторге! И от синих, и от жёлтых, которые выбрала сама.

Кроссовки By Nils Leksand Sneakers babyshop.com отзыв
Носит с большим удовольствием. Одевает сама, благо застежка удобная.

За все время носки дочка ни разу не жаловалась на кроссовки и не пыталась их снять (у дочи есть правило - всю неугодную одежду, включая обувь, незамедлительно снимать).

Кроссовки By Nils Leksand Sneakers babyshop.com отзыв

Бегается, встается на цыпочки, сидится на корточках, поднимается по лестнице в этих кроссовках без проблем.

Кроссовки By Nils Leksand Sneakers babyshop.com отзыв

Подошва не скользкая, хорошо гнется. Лазанию и исследованию окружающего мира препятствовать не будет.

Кроссовки By Nils Leksand Sneakers babyshop.com отзыв

Мне нравится, как смотрятся Leksand Sneakers - аккуратно, не вычурно, элегантно и лаконично. Да, они не смотрятся чрезмерно длинно и громоздко как обычно это бывает с кедами.

Кроссовки By Nils Leksand Sneakers babyshop.com отзыв

Кроссовки кожаные, ноги в них не потеют, не преют. Оптимально их носить с +15 до +25. Не промокают и не текут, если недолго гулять по мокрой траве или не глубоким лужам. Сколько по времени выдерживают кеды в луже, мы не проверяли. Для этих целей резиновые сапоги лучше.

Кроссовки By Nils Leksand Sneakers рекомендую!

✔️ Стильные,

✔️ Качественные,

✔️ Удобные.

За 3.5 месяца носки кроссовки не порвались, протекать не стали, с ними все в полном порядке:

Стелька тоже целая:

После 2 сезонов носки (конец лета 2021):

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Удобные
Martemnikрекомендует
21.06.2020
на ножке смотрятся очень удобно)
Милота!
Красивые
Какие классные! Особенно желтые!
22.06.2020
очень классные!
22.06.2020
Прелестные кроссовки и главное качество и удобство.
23.06.2020
очень классные, видно что качественные
24.06.2020
Модные кроссовки!)
24.06.2020
Модненькие)
25.06.2020
Главное комфорт!
  • 23.01.2016 - 16:51
    Хорошие кроссовки, мягкая подошва, нс свои деньги.
    Всем доброе время суток! Сегодня снова расскажу и покажу Вам детскую обувь. Еще 11.11 на распродаже заказала и эту обувку для дочке у одно и то же продавца - вот ТУТ ссылочка на магазин продавца. Сей час продавец еще и предлагает купон на 2 доллара при покупки на 30 дол. (бывают купоны часто).
  • 13.06.2018 - 17:48
    Отличные кроссовки на демисезон
    В данном отзыве будут описаны кроссовки Lassietec для девочки. Артикул: 769108-4800-034; Размер: 034. Размер 34, стелька 22,5см. Ребенок другую обувь носит размер 33. Если сомневаетесь между размерами, берите размер чуть больше, чем меньше. Покупали у официального дилера, на сайте лессишоп.
  • 06.04.2017 - 14:08
    100% надежности! Детальные фото. Замеры стельки.
    Купить эти кроссы меня сподвигла их репутация "неубиваемой" обуви, с особым усилением в области носов. "Носы" - у нас тема животрепещущая. Дочка любит и в мяч играть, и на самокате и велике гонять, и горки еще - сами понимаете... Носы у кроссов за сезон у нас стираются практически до дыр.
  • 25.01.2020 - 10:58
    Стильная и удобная обувь от Reebok не только для взрослых, но и для деток. Унисекс модель Royal Infant Sneakers.
    Привет всем заглянувшим!   Продолжая тему детской обуви, сегодня мне бы хотелось рассказать о кроссовках, которые мы приобрели для своей дочки. Недавно я уже делилась с вами впечатлениями от покупки чудесных Сандалий от фирмы Mayoral из Интернет Магазина Babyshop, а сейчас спешу рассказать вам о…
  • 04.06.2020 - 12:22
    Нашему малому для активного лета Кроссовки Reebok Classic Nylon Sneakers Navy, купленные на ru.babyshop.com. Мое небольшое упущение при покупке)
    Доброго времени суток! Что мы подразумеваем под активным летом? играть в футбол, лапту, баскетбол; гонять на велосипедах; бегать с собаками (а может быть и от собак)))); и еще тысячу дел и развлечений.
  • 27.08.2020 - 12:56
    Кроссовки хорошие, качество достойное за такую цену!
    Всем привет). Сегодня я хочу рассказать про детские кроссовки с сайта Aliexpress . Младший ребенок очень просил кроссовки с героем, который называется Халк, я долго такие искала, но так и не нашла. Поэтому договорились с ним на кроссовки с человеком пауком.   Я заказывала у этого продавца .
  • 20.11.2020 - 10:20
    Стильные и удобные кроссовки для спортивных девчонок! Обзор детских кроссовок Adidas с интернет- магазина Babyshop.
    Приветствую всех заглянувших! Моя дочь отдает предпочтение спортивной одежде, да и вообще любит спорт, занимается дзюдо. Поэтому в интернет - магазине BABYSHOP мы искали удобную спортивную обувь.
  • 09.11.2020 - 17:07
    97% ортопедов рекомендуют обувь Superfit и я с ними согласна)) Расскажу про любимые кроссовки моей крохи, в которых можно бегать по лужам.
    Эти кроссовки - настоящее чудо. Удобные. Яркие. Практичные. Дочка их просто обожала. Сегодня в центре вашего внимания - кроссовки Superfit Sport7 Mini Sneakers GreyPink. Покупала в любимом шведском магазине babyshop - тут Бренд - австрийский. Качество на высоте. Продумано все до мелких деталей.
  • Кроссовки мечты?! Это возможно. babyshop исполнил мою мечту. Оригинальные и удобные. Супер модель на любой случай1
    Всем привет. Это мой первый отзыв на обувь. Я просто не могу промолчать. Ведь я в восторге от этой модели кроссовок. Мои Фирменные и оригинальные Adidas я приобрела Здесь babyshop . И да это И я смогла найти там модель для себя.
  • 13.08.2022 - 19:05
    Xiaomi Mijia 4 - худшие из Xiaomi и самые худшие мои кроссовки
    Сегодня не будет длинных предисторий, только "голые" факты. За свою жизнь я стал поклонником Xiaomi и у меня была и первая и вторая версия кроссовок Xiaomi. Это были великолепные кроссы, сносу им не было, разве что внутренний задник пятки был очень слабенький.
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 22.04.2022 - 08:26
    После такой обуви я точно не куплю ребенку резиновые сапоги ▪️ Характеристики, плюсы и минусы, как покупать выгоднее
    Приветствую, дорогие читатели! Ни для кого не секрет, что в резиновых сапогах мёрзнут ноги. А так как в моем регионе всегда много снега и он долго тает, мы не можем обойтись без обуви, которая не промокает. К тому же ребенок обожает прыгать в лужах и ходить по грязи.
  • 07.08.2022 - 15:41
    Мой 1.000-й отзыв 🔥 Горжусь, что на меня ЗАСМАТРИВАЕТСЯ МУЖ, а не бомжи
    Здравствуйте!   Решила поделиться с Вами отзывом на джинсы, которые я приобрела еще весной для теплой погоды. Эта первая моя модель такого плана. До этого несколько раз мерила в прошлом году, в позапрошлом году, но что-то мне было некомфортно, странный фасон. А в этом году загорелась купить.
  • 28.06.2022 - 16:52
    Кроссовки, за которыми я охотилась целый месяц! Очень стильные и удобные в носке. Супер светлые, но при этом не сильно маркие. Они идеальные)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Кроссовках Adidas X9000L1. Отзывы на кроссовки - очень субъективная вещь, конечно, но я считаю, что они точно имеют место быть. Как минимум можно посмотреть больше "живых" фото, как они выглядят в реальности. Конкретно за этими кроссовками я прям охотилась!
  • 01.03.2022 - 13:03
    Кроссовки Adidas TENSAUR RUN I приехали из шведского Бебишопа с хорошей скидкой.
    Добрый день, дорогой читатель!   Наконец-то дождалась, свою долгожданную посылку babyshop из Швейцарии. Даже не столько я ждала, сколько ждал сын. Там же кроссовки Adidas TENSAUR RUN I! Adidas - уважает и любит у нас вся семья. Это отличного качества вещи, всегда стильные и удобные.
  • 29.06.2022 - 10:06
    В них нога, как в раю ❤ А цена - просто сказка. Довольная, как слон. Моя находка на "Wildberries" за 900 рублей.
    Наверно, у меня, как и у многих бытует мнение, что качественная, удобная обувь, как правило, стоит дорого. Оказывается, это не всегда так. Кроссовки от китайского, мало кому известного бренда "SOTER", я купила случайно в середине апреля на "Wildberries". Купила наобум, позарившись на цену.
  • 23.02.2022 - 14:16
    Покажу, во что превратились кроссовки Puma ST Runner v2 Full менее чем за год интенсивных прогулок по городу. Вы говорите, что это спортивная обувь? Я вам докажу, что нет!
    Я проживаю в Санкт-Петербурге , так что пешие прогулки по историческим местам и посещения культурных мероприятий - часть каждодневной жизни, для которой требуется удобная и в то же время красивая обувь, подходящая как к брюкам или джинсам, так и к платьям.
  • 18.02.2022 - 11:13
    Качественный теплый комбинезон, но есть пару моментов, которые мне не понравились
    Привет всем! Идёт уже третий месяц зимы, зимний комбинезон уже достаточно потестили. Так что решила оставить на него отзыв. С детской одеждой фирмы Crockid я знакома практически с рождения сына. Покупала трикотажные бодики, штанишки, комбезы.
  • 25.02.2022 - 14:32
    Впредь эту модель не куплю...
    Наше знакомство с сапожками Nordman началось с замечательной линейки Nordman Kids. На тот момент в продаже были сапоги с вшитым утеплителем и я была рада удобной и теплой обуви для моего малыша в слякоть.Для начала хочется отметить материал сапог - ЭВА (вспененный этиленвинилацетат), это мягкий,…