Опубликовано 26 Март, 2020 - 12:54

год или более
    180 рублей

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЙ ЧИТАТЕЛЬ. Нимесулид - препарат, который я применяю при боли вызванной артрозом коленных суставов и остеохондрозом.

✔️ЦЕНА

Цена за 20 таблеток около 180 рублей и это дешевле, чем известный аналог найз.

✔️СОСТАВ

В составе кроме самого основного вещества нимесулида содержится много вспомогательных веществ, поэтому говорить о натурально тип препарата не приходится.

Таблетки небольшого размера серого цвета.

✔️ПРИМЕНЕНИЕ

Я применяю при артроз коленных суставов и при остеохондрозе, хотя список заболеваний при которых помогает нимесулид больше.

Применение:

• Ревматоидный артирит;
  • остеоартроз;
  • артриты различной этиологии;
  • артралгии;
  • миалгии;
  • послеоперационные и посттравматические боли;
  • бурсит;
  • тендинит;
  • альгодисменорея;
  • альгодисменорея;
  • зубная и головная боль

✔️ДЕЙСТВИЕ

Нимесулид действительно снимает боль, помогает на несколько часов, принимаю утром и вечером в течении нескольких дней, но не более 5 дней.

✔️ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Нимесулид - российский препарат. Производит его фармацевтическая компания ООО "Изварино Фарма".

✔️ВЫВОД

Нимесулид - это нестероидный противовоспалительный препарат и подходит для симптоматической терапии, уменьшая боль и воспаление на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет, поэтому при всей его эффективности он не лечит, а лишь снимает симптомы. Но все же, учитывая его эффективное действие, считаю нимесулид хорошим обезболивающим препаратом, не хуже, чем найз.

Нимесулид

Достоинства
  • Помогает снять боль
Недостатки
  • Заявлено много побочных эффектов
Tovaroved007рекомендует
  • 11.04.2016 - 21:33
    •●• От ста бед! Но лучше всего не болеть! •●•
    Всем доброго вечера. Сегодня о Парацетамоле - таком знакомом нам с самого детства. Нету человека, который бы не лечился парацетамолом: это основа всех болеутоляющих и противовоспалительных средств, а также, он входит в состав всех новомодных новинок от простуды. А раньше был просто...
  • 07.04.2021 - 13:30
    Цистит? Или что то посерьезнее? Монурал, или его аналог?Как один пакетик,смог решить проблему, но эффект не так долог!!!
    Доброго времени суток. Циститы мучают наверное рано или поздно каждую женщину. Эта невыносимая противная боль, и частые позывы в туалет просто не дают нормально жить. С этим не приятным недугом ,столкнулась впервые лет 15 назад, как то простыла осенью. Ну пару раз мучил,помогал канефрон.
  • 13.06.2015 - 00:41
    Подходит для компрессов
    Естественно, новокаин как анастезирующее средство широко используется для инъекций, но я хочу рассказать также о его применении в аппликациях - компрессах при отёках, вызванных ратяжениями связок, проблемами с суставами и другими травмами.
  • 21.02.2021 - 22:39
    Нимулид при адских болях после перелома, при воспалении суставов - это надежный и быстродействующий препарат, но принимать стоит с осторожностью
    Здравствуйте!   В конце прошлого года я несколько дней принимала Нимулид по назначению травматолога. У меня был закрытый перелом бугристости ногтевой фаланги после генеральной уборки на даче Помню, что со шкафа посыпались всевозможные коробки с залежами, с инструментами, которые не могла разобрать…
  • Вам знакомо? Что-то поднял, да не так, а прихватило - что ни сесть, ни встать. Или может вы знаете, что такое "поясничный хондроз"? В таких случаях я забываю про желудок, и ставлю ДИКЛОФЕНАК. Как поставить и можно ли ставить уколы самостоятельно?
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Вот приперло, наступило на спину... И в прямом, и в переносном смысле. Подняла дочку, как то нагнулась не правильно, а в итоге - поясницу прихватило так, что свет не мил... С уколами диклофенака я уже знакома.
  • 23.01.2014 - 12:57
    От менструальных болей
    Многим девушкам, наверное, знакомы боли в области низа живота и поясницы, приходящие к нам ежемесячно. Я от них настолько сильно мучаюсь, что мне приходится горстями пить таблетки. К сожалению, пока я не нашла безопасного и эффективного средства, чтобы справиться с ними.
  • 10.04.2014 - 17:11
    ALOE HEAT LOTION - На все случаи жизни. Подходит для детей и взрослых
    Для меня этот крем просто спасение. У меня сидячая работа. Досиделась, что уже защемлён сидаличный нерв. Не дай Бог сквозняк, и боль в пояснице отдающая в ногу.. просто сковывает движения и обезоруживает на несколько дней. Стала пользоваться этим разогревающим кремом.
  • 19.03.2018 - 09:31
    Плохие лимоны после смерти попадают в Лимон-ад, или в "Фарисил" 🍋 Таблетки от боли в горле, у которых есть изюминка" ;)
    Всем привет...   Сначала у нас наступило резкое похолодание с сильным морозом, потом на половину дня выбило отопление - и вот это все дало свой эффект - у меня заболело горло.
  • 13.07.2014 - 14:01
    Зачем платить больше?
    Все лекарства делятся по действующему веществу и торговой марке.Разработчик проводящий клинические исследования получает эксклюзивные права на использование действующего вещества на 10 лет и регистрирует свою торговою марку.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 10.03.2021 - 18:36
    Винпоцетин при задержке речевого развития - реально помог ☆ Отлично показал себя и при проблемах с памятью у взрослого
    С Винпоцетином мне доводилось столкнуться дважды. Первый раз ещё в далёком 2018, при задержке речевого развития у сына в 2 года. Потом пришлось пропить и самой, для улучшения памяти. Оба раза я осталась вполне довольна этим крайне бюджетным препаратом.
  • 14.03.2021 - 18:35
    Женале - антипрогестагенное средство для экстренной контрацепции при случайном "пролёте" ✦ У меня обошлось БЕЗ ПОБОЧЕК ✦ Расскажу - эффективен ли?
    Каждая девушка сама вправе решать - нужен ли ей сейчас ребёнок, готова ли она к нему, или нет. Непременно хорошая контрацепция это залог спокойного будущего, но если вдруг что-то пошло не так, лучше перестраховаться и выпить антипрогестагенное средство.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.