Опубликовано 26 Март, 2020 - 12:54

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЙ ЧИТАТЕЛЬ. Нимесулид - препарат, который я применяю при боли вызванной артрозом коленных суставов и остеохондрозом.

✔️ЦЕНА

Цена за 20 таблеток около 180 рублей и это дешевле, чем известный аналог найз.

✔️СОСТАВ

В составе кроме самого основного вещества нимесулида содержится много вспомогательных веществ, поэтому говорить о натурально тип препарата не приходится.

Таблетки небольшого размера серого цвета.

✔️ПРИМЕНЕНИЕ

Я применяю при артроз коленных суставов и при остеохондрозе, хотя список заболеваний при которых помогает нимесулид больше.

Применение:

• Ревматоидный артирит;
  • остеоартроз;
  • артриты различной этиологии;
  • артралгии;
  • миалгии;
  • послеоперационные и посттравматические боли;
  • бурсит;
  • тендинит;
  • альгодисменорея;
  • альгодисменорея;
  • зубная и головная боль

Нимесулид инструкция
Нимесулид инструкция

✔️ДЕЙСТВИЕ

Нимесулид действительно снимает боль, помогает на несколько часов, принимаю утром и вечером в течении нескольких дней, но не более 5 дней.

✔️ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Нимесулид - российский препарат. Производит его фармацевтическая компания ООО "Изварино Фарма".

✔️ВЫВОД

Нимесулид - это нестероидный противовоспалительный препарат и подходит для симптоматической терапии, уменьшая боль и воспаление на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет, поэтому при всей его эффективности он не лечит, а лишь снимает симптомы. Но все же, учитывая его эффективное действие, считаю нимесулид хорошим обезболивающим препаратом, не хуже, чем найз.

Нимесулид

Достоинства
  • Помогает снять боль
Недостатки
  • Заявлено много побочных эффектов
Tovaroved007рекомендует