Опубликовано 30 Май, 2015 - 13:59

Привет, мои солнышки!

Масла эфирные и базовые... они очень быстро вошли в мою жизнь и я уже с нетерпением потираю банковскую карточку, в ожидании покупки новых масел.

Сегодня о знаменитом масле бей.

Я покупала его на Айхерб, возлагая на него большие надежды.

Вот прямая ссылка

Маленькая баночка из темного стекла, крышка с защитой от детей, открыть которую самостоятельно я не могу(

Очень удобный дозатор, даже при переворачивании флакона, вы будете получать по 1 капле масла, не опасаясь что оно вытечет.

Пахнет оно концентрированным лавровым листом, но в принципе это он и есть. Пахнет убойно, на волосах запах остается еще примерно часов 6, а после моих покрасок хной и все два дня.

Масло темного цвета, я добавляю в базовые масла (виноградной косточки, грецкого ореха и пр.).

Смешиваю прямо в ладонях и наношу на кожу головы, первые минут 10 может быть ощущение тепла, потом оно сходит на нет.

Пользуюсь маслом я курсами.

- 2 раза в неделю добавляю в масляные маски и так 2 месяца, потом перерыв 2 месяца .

В этот перерыв, добавляю по паре капель в шампунь.

Как результат: появилось очень много новых волос, поэтому сделать прическу для меня огромная проблема, я как большой рыжий одуванчик.

При этом моя проблема линьки, еще не совсем побеждена, на кол-во выпадаемых волос, масло у меня не влияет.

Цена: 400 рублей.

Советую!

Спасибо за внимание!

Обнимаю! Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
30.05.2015
Вот это эффект! Пусть уж лучше пушистик, чем линька Big smile
У меня никогда еще не было масла Бэй, это для меня диковина.
30.05.2015
Хочу попробовать это масло. Laughing out loud
30.05.2015
слышала о этом масле, в хотелках у меня)
30.05.2015
Знаю, что оно полезно, но вот запах вообще не переношу(
Главное, что результат есть, хотя запах, наверное, на любителя. Мне, например, не очень нравится, как пахнет лавровый лист.
31.05.2015
и я такое масло хочу Shock
31.05.2015
Запах...порой надо терпеть.Хорошее масло)
31.05.2015
Мне очень нравится масло бэй Smile, и - да, аромат у него на любителя, но что поделать)) я быстро привыкла, и сейчас мне даже приятен Smile
31.05.2015
Красавицы, спасибо за комментарии)
01.06.2015
у меня волосы ужасно лезть стали, пора бороться серьезно с этим
Масло бей давняя моя хотелка, но что-то последнее время волосы плохо на все масла реагируют, обожду пока
15.08.2015
Красавицы, спасибо за комментарии)
  • 07.11.2014
    Все привет!Хочу поделиться впечатлениями об этой прекрасной находке.Моя история началась как и у многих девушек,до 21 года у меня были длинные,густые волосы,не скажу что шикарного качества,секлись,но не сильно ,не много суховаты на концах,но в целом хорошие.Но что-то произошло,что именно так и не…
  • 14.09.2019
    Доброго времени суток Если выпадают волосы, есть какие то проблемы с ростом волос и с качеством растущих волос, советую использовать эфирное масло бэй. Ни в коем случаем нельзя наносить эфирные масла в чистом виде, можно спровоцировать ожог тела, т.к. масло очень концетрированное.
  • 29.07.2015
    Прими этот резкий аромат и да прибудет с тобой густая и длинная шевелюра! Хочется начать с огроменной благодарности Ирэн Влади - бьюти блогеру на ютуб. Именно эта девушка стала спасеньем многих. В одно время я начала очень обильно терять свои волосы, за которыми я всегда очень тщательно ухаживала.
  • Привет всем Рапунцелям! Хочу рассказать о любимом эфирном масле для волос. Мне кажется, что с ним я добилась хорошего результата.   Бэй - Лавр Американский - положительно влияет на кровообращение, рекомендовано для ухода за волосами и кожей, помогает ускорить рост волос и предотвращает их…
  • 29.07.2013 - 11:48
    Об использовании масла для волос и лица (+фото)
    Выбирая эфирные масла решила заказать что нибудь для роста волос. Перечитав много информации в интернете решила остановить свой выбор на перечной мяте. Она улучшает кровообращение и волосы лучше должны расти. В чистом виде масло использовать нельзя!   Для волос.
  • 26.07.2017 - 12:08
    Отличное бюджетное! масло из Америки.
    Первое аромамасло с Айхерба. До этого пользовалась только Аромашкой. В сравнении на Аромашке масло стоит 10 мл 210 руб., это 15 мл за 250. Выгоднее. Аромашка в последнее время вообще дорогой какой то стала.
  • 14.11.2015 - 11:49
    Не жди чудес из вне, действуй)! Волосы ответят благодарностью за твой труд, рост +2-3 см в месяц
    Длинный подробный понятный отзыв про эфирные масла для волос, эфирное масло розмарина для волос и для лица, применение. Самый лучший способ применения масла розмарина для кожи лица это разбавление 2-3 капель в базовом масле и использование этой смеси в качестве крема или маски для кожи лица или…
  • 05.07.2014 - 23:41
    Эфирность зашкаливала.. редкая вещь!! SOS-помощь при акне и многое-многое другое..
    Все же это масло больше для ароматерапии, достаточно одной капельки для плотного шлейфа на всю комнату, пахнет высушенными цветами и стеблями, свежим сеном с примесью кирзы))) Использую точечно при высыпаниях и о чудо!!
  • 20.02.2015 - 08:52
    Эфирное масло Техасского кедра, оно же можжевеловое. Мистический запах, разные способы применения.
    Это не самое популярное эфирное масло в мире, но зато у Aura Cacia самое дешевое (2,85$) на сайте iherb. А с этим производителем хотелось познакомиться давненько. Поэтому покупка была сделана без какой-то конкретной цели.
  • 17.01.2014 - 21:42
    Не могу жить без этого масла!
    Две капельки масла на ватный диск с тоником - кожа лица счастлива! После использования кожа упругая и чистая. Эффект заметен уже после первого применения. При нанесении чувствуется легкое, еле уловимое покалываниежжение. В чистом виде наносить на лицо не рекомендуется, т.к.
  • 05.08.2017 - 20:25
    Скупой платит дважды. Почему лучше потратиться на эфирное масло или что можно получить от дешёвого продукта - читайте в отзыве.
    Здравствуйте! Эфирные масла всегда есть у меня в доме, ещё с незапамятных времён мы стали их покупать и использовать всей семьёй. Раньше мы приобретали эфирки от Glorion , но сейчас они резко взлетели в цене. Теперь ищем другую фирму с такими же качественными эфирными маслами.
  • 22.05.2015 - 12:07
    Бодрящий запах от Aura Cacia
    Добрый день,девочки Сегодня я хочу рассказать вам о замечательном эфирном масле lemongrass или по-русски говоря масло лимонной травы. Произрастает эта трава в Китае,Индии,Африке. Запах цитрусовый с кислинкой. Используют лемонграсс при депрессиях, для лимфодренажа и как афродизиак.
  • 22.05.2013 - 09:38
    Универсальный арома-целитель для гладкости кожи и волос (+Фото)
    Лаванда - пожалуй, одно из самых любымых и известных в ароматерапии растений. И это оправданно, ведь эфирное масло Лаванды - природное средство, способное исцелить многие проблемы кожи, ускорить заживление, успокоить тело и душу.
  • 18.05.2020 - 17:08
    Неплохое эфирное масло сладкого апельсина, но далеко не идеальное.
    Всем привет! Я люблю покупать разные эфирные масла, так как часто их использую для увлажнителя воздуха. Так и воздух увлажняется, и комната наполняется вкусным ароматом. И для этих целей я купила эфирное масло сладкого апельсина от бренда Олеос.
  • 05.06.2020 - 11:17
    Не самый распространенный аромат. А жаль
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Разные эфирные масла есть всегда в моем "рационе". Недавно в аптеке я наткнулась на масло земляники, ранее не доводилось его использовать, а ягоду и ее аромат я очень люблю. Так что я приобрела новое масло в свою коллекцию, не раздумывая.
  • 01.06.2020 - 13:50
    Масло ЧАЙНОГО дерева от ПРЫЩЕЙ и постакне! 🌿 Опыт использования - более 5 лет. Мои способы применения: для проблемной кожи, отбеливания зубов, укрепления ногтей, хорошего иммунитета. Важные нюансы
    Всем доброго времени суток!   За несколько лет я собрала небольшую коллекцию эфирных масел - использую их регулярно и не могу нарадоваться, что когда-то решила попробовать.
  • 03.06.2020 - 10:00
    Познать истину и не стать коалой. Чудесный ароматизатор, релаксант и природный репеллент в одном флаконе.
    ПРИВЕТСТВУЮ ЗАГЛЯНУВШИХ В ОТЗЫВ)   Эфирное масло эвкалипта стало для меня некоторой интригой, так как ранее подобная эфирка была мне не знакома абсолютно. Обычно я выбираю хвойные или цитрусовые масла.
  • 24.07.2020 - 18:09
    В этом году у меня появился новый способ применения эфирного масла сосны, о котором я раньше и не подозревала.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Хвойные виды эфирных масел - моя давняя любовь. Эти натуральные концентрированные масла расходуются очень экономично засчет своей насыщенности, а их бактерицидные и улучшающие настроение свойства не теряют своих позиций годами, да нет - веками!
  • 06.08.2020 - 21:53
    Вам не нравятся парфюмы, представленные в магазинах? Они слишком дорогие? Очень мало хороших, но при этом стойких ароматов?Тогда вам обязательно нужно открыть для себя мир эфирных масел! Эфирное масло апельсина: способы применения и меры предосторожности.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Вам не нравятся парфюмы, представленные в магазинах? Они слишком дорогие? Очень мало хороших ароматов? Большинство из них не стойкие? А стойкие ароматы "тяжелые" и "бабские"? Тогда вам обязательно нужно открыть для себя мир эфирных масел!
  • Лимон, но довольно химический. Для чего можно использовать?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на эфирное масло Это одно из классических масел, которое часто используют в период простуд ( а в нашей ситуации во всём мире - сейчас это вообще всегда!) наравне с маслом грейпфрута, апельсина и мандарина.
  • 17.07.2020 - 00:05
    Шикарная замена дорогим несмывашкам для волос. Применение на очень сухих, длинных волосах.
    Привет-привет! После каждого мытья я наношу на влажные кончики волос несмываемое масло. Без него мои волосы сухие и торчат во все стороны. Масло для волос Dove Pure Care Dry Oil for hair - один из любимых вариантов несмывашек, и, как я считаю, его качество даже выше его стоимости.
  • Эфирное масло корицы в борьбе за гладкую кожу. Несколько способов применения
    Я не ярая поклонница эфирных масел, хотя кое-что покупала, например, чтобы создать на работе новогоднюю атмосферу купила эфирки кедра и апельсина, мяту приобретала для баньки, а что-то мне дарили (базилик), так что особо такими средствами похвастаться не могу.
  • 04.08.2020 - 16:29
    Наверное это самый редкий продукт от фирмы Estrade...Но я смогла его найти и делюсь впечатлениями.)
    Приветствую, товарищи! Сегодня на повестке дня у нас средство для губ, которое я планировала купить практически сразу как оно появилось, но нигде не могла найти в продаже...