Опубликовано 6 Март, 2021 - 11:14

год или более

Nina Nina Ricci - счастливый, добрый, тёплый и солнечный аромат, пришедший в мою жизнь в год своего выпуска - летом 2006. Такие ассоциации он и сохранил для меня навсегда:

Сочное Красное яблочко Нина Риччи - это мои 21, юный, радостный, влюблённый, открытый мир, город, солнце, летящие платья, быстрые дороги и сбывающиеся мечты!

Я теряла от него голову и не могла надышаться.

Nina Nina Ricci (Les belles de Nina)
Потом он стал супер популярным и звучал везде - на улицах, в Университете, транспорте, балетных классах, на вечеринках, выставках, в театрах, среди подруг и коллег, и спустя пару-тройку больших флаконов мой энтузиазм поутих - слишком много, слишком узнаваем, да и в мою парфюмерную жизнь приходили и требовали внимание другие характерные герои.

Яблоко оставалось нежностью и памятью, красивым шаром в коллекции, к которому иногда с удовольствием тянулась рука - всегда знала, что от него получу. Многочисленные фланкеры не интересовали - ни один для меня не близок к оригиналу.

Однажды в магазинах заметила - что-то изменилось. На классической белой коробочке Нины появилась небольшая серебряная надпись под названием и на крышке, изменился немного дизайн:

Nina Nina Ricci (Les belles de Nina)
В сети узнала о неофициальном обновлении и, с некоторым опасением, встретила новодел в своём доме:

Nina Nina Ricci (Les belles de Nina)
Классическое красное яблоко, не нуждающееся в представлении и описании, флакон-пульверизатор с серебряной крышкой-лепестками, в которой многократно отражается и преломляется окружающий мир.

Информация Фрагрантики:

Верхние ноты: лайм, лимон
Ноты сердца: яблоко Гренни Смит, пралине, пион, датура (дурман белый)
Ноты базы: древесина яблони, мускус, вирджинский кедр

Совсем чуть-чуть цитрусов на старте, и то - если сделать на них акцент. Все. Дальше я об официальной пирамиде и не вспоминаю.

Для меня Нина - это сладкое яблочное пюре - как неженку делали в детстве, натирая яблоки на терке. Я ещё и сахар добавляла, пока взрослые не видели (ужас, да, но в 5-6 лет простительно))

Перетертые красные яблоки с мёдом и карамелью.

Сладко, но не приторно - на грани, кажется, вот-вот, и будет через чур, но нет - Нина балансирует на линии, когда приятная сладость переходит в неприятие, и никогда За неё не заходит.

Nina Nina Ricci (Les belles de Nina)

ღ Это ровный аромат - один из тех, что практически сразу раскрывается всеми основными нотами и ровно сидит от нанесения до смывания, на коже ли, на одежде.

Ровный, но не плоский. Не моно-запах.

Он объемный, воздушный, дышащий.

Это тот нечастый случай, когда аромат на себе и окружающих воспринимаю абсолютно одинаково (ещё одна причина, почему в своё время отказалась от постоянной носки - большинство моих ароматов очень индивидуальны и зависят от своего носителя - химии кожи, состояния, времени года итд, Нина же на удивление одинакова и постоянна).

Nina - аромат на все 4 времени года:

Он сочный и звонкий весной, с пробуждающимся миром и первой капелью, нежный и уютный летом - мягкий, не душит, не давит в жару, согревающий осенью - он любит лучи осеннего солнца и поднимает настроение хмурыми утрами.

Но самое любимое, уютное и комфортное время года - зима.

Зимняя Нина прекрасно ложится на шерсть, мех и кашемир, легко сопровождает и на работу в тёплом красивом платье, и на встречу с друзьями с глинтвейном и сладостями, и даже на лыжной прогулке в утреннем морозном лесу, на катке и на склоне.

Nina Nina Ricci (Les belles de Nina) - отзыв
Nina Nina Ricci (Les belles de Nina) - отзыв
У нее интересная стойкость: на моей холодной коже - около 8 часов, но потом, уже будучи смытой и сошедшая, она все равно "где-то рядом": подношу руку к носу - не чувствую, убираю - и как ветерок яблочный пролетает мимо.

Мы хорошо переносим друг друга, от этого аромата у меня никогда не болит голова. Он отлично садится, и я перестаю обращать на него внимание уже через 10 минут, но всегда знаю - рядом. Стоит повернуть голову, провести рукой, подумать - и рядом солнечный яблочный шлейф. Шлейф длинный.

Лёгкость обманчива - Он довольно концентрированный, ощущается с нескольких метров, тут важно не переборщить - одно облачко в воздух, или несколько капель на запястья и шею.

Даже из-под плотной зимней одежды легко выбирается наружу.

Nina Nina Ricci (Les belles de Nina)
Я не люблю сладкие и фруктовые ароматы, но красное яблоко Nina Ricci - это странное исключение.

В его сладости есть кислинка, во фрукте - мягкость и свет.

Нина - совершенно не деловой аромат.

Пожалуй, он единственный в моей коллекции, о котором слышу со стороны:

- мм, как вкусно пахнет!

Его любят мужчины, приветливо встречают женщины - он может доброжелательно настроить собеседника и поднять окружающим настроение.

Нина - это такая весёлая открытая девочка-соседка, никакого строгого костюма или вечернего платья, каблуков, субординации и официальности она не поддержит - неуместна.

ღ Нина любит светлую мягкую одежду.

Я с удовольствием иногда ношу её гулять, встречаться с друзьями, на свидания, совсем чуть-чуть - на некоторые облегчённые тренировки, в лес - кататься на лыжах, отдыхать итд.

Очень-очень редко - на работу, в свободные дни, когда нет мероприятий, переговоров и встреч, минимальны дела, можно позволить себе быть расслабленной, и есть настроение надеть casual во всех смыслах.

ღ Nina Nina Ricci - это не "я". Но какая-то часть этой девочки во мне живёт, и нам бывает очень хорошо вместе!

Nina Nina Ricci (Les belles de Nina)

Я всегда с предубеждением отношусь к обновлениям оригинальных продуктов - и в парфюмерии, и в косметике - очень редко новая версия оказывается не хуже прежней. И никогда - точно такой же. Так было с перевыпуском Anais Anais Cacharel, тушью Lancome Hypnose... Новые - хороши, но... Чуть иные.

Так получилось и с Ниной:

- На первый вдох она прежняя, на второй и десятый - тоже, но для тех, кто знал прежнюю Нину, тот первый чудесный яблочный эликсир, будут еле-еле уловимые нюансы звучания:

- Более легким стал аромат. Чуть разбавлен, чуть менее сочным и солнечным. Стойкость чуть меньше. Везде и всего "чуть". Иное.

Он по-прежнему очень добрый, согревающий и счастливый, беззаботный, яблочный.

Но это яблоки других садов.

Впрочем, и я уже другая - без малого полтора десятилетия прошло со встречи и ассоциаций оригинальной Нины, так что всему своё время.

Уже много лет культовый аромат Nina погружает женщин в ольфакторную сказку

Nina Nina Ricci (Les belles de Nina)

ღ Это легко узнаваемый аромат - легкий, ровный, одинаковый на всех и во все времена года, но при этом счастливый и живой. В каком-то смысле новая классика.

И она умеет дружить.

Пусть и чуть изменившаяся, но все еще очень узнаваемая, почти та самая, первая, Nina Nina Ricci - 2006:

Молодость и свежесть.

Радость.

Любовь.

Благодарю за внимание к отзыву!

_______________________________

Немного классики из моего парфюмерного мира:

1. Chanel №5 eau Premiere - Кожа, в которой я живу
  2. Chanel №5 - Та, что за мной присматривает... уверены, что Вы знакомы?!
  3. Chanel No 22 - Моя холодная река
  4. Paloma Picasso - Борьба неравных. Аромат эпохи Инквизиции
  5. Cacharel Lou-Lou - Озорная девчонка на Экзамене
Достоинства
  • Женственный
  • Не душит
  • Притягательный
  • Сладкий
  • Сладость на грани
  • Стойкий
  • Чувственный
Недостатки
  • Слишком популярен
  • Часто встречается
Brionyрекомендует
Nina Ricci у меня ассоциируется с ранним детством - в те далекие времена это были единственные заграничные духи у мамы Smile
18.03.2021
Имя - да, у меня тоже ассоциируется с детством) А вот яблочко - уже со своей юностью)
06.03.2021
Очень красивое описание и великолепные фотографии Love Это красное яблочко у меня было 5 лет назад, но повторить желания нет
18.03.2021
Спасибо большое! Оно для меня из серии "просто должно быть" - даже если не для постоянного использования.
06.03.2021
Приятный аромат, когда то был такой.
Очень у Вас интересное восприятие! Я понадеялась на свои прежние ощущения и купила новый флакон. Вообще не то пальто! Не могу ее носить. Стоит уже 2 год, пылится
18.03.2021
Возможно, поменялся и аромат, и ожидания.
06.03.2021
Вкусно та описали аромат! И фото такие атмосферные. Когда-то были такие, из Европы знакомый привозил. Но мне они показались простоватыми что ли...
18.03.2021
Спасибо. Этот аромат не назвать "сложным", он на это и не претендует, но в этой простоте - своя прелесть.
Приятный аромат Smile
06.03.2021
У меня зеленая прозрачная лимитка столетней давности
18.03.2021
Нина Белла) да, красивый флакон, тоже где-то есть.
06.03.2021
В последнее время я отдаю предпочтение именно таким ароматам - с которыми легко дружить, которые ненавязчиво обволакивают и дарят хорошее настроение.
18.03.2021
Да, время от времени приходят периоды, когда не хочется сложности и харАктерности)
06.03.2021
Я вот почему-то не помню, как он пахнет. Хотя уверена, что слышала его не раз)
Совершенно точно слышали)
06.03.2021
Нина Ричи - моя любимая фирма духов Smile Я верна ей уже много лет, в фаворитах Премьер Жур и Ричи Ричи Smile А вот "яблочная" серия не зашла, слишком сладкие ароматы.. причем все)))
18.03.2021
Мне кажутся сладкими все фланкеры, а вот первый - на грани, но не переходит.
мой любимый Smile
18.03.2021
О да, я помню Ваш отзыв)
06.03.2021
Я купила Нину в год выпуска, во Франции. Обожала ее. А потом однажды поняла, что все. Не могу больше. Делала несколько заходов, но результатом была головная боль аж до тошноты. Такие вот метаморфозы. Отдала ее свекрови. А сейчас, после вашего отзыва, вспомнила и снова захотела))) Эх, вернуть бы ту, прежнюю беззаботность, море, солнце и молодость))))
18.03.2021
Эх, вернуть бы ту, прежнюю беззаботность, море, солнце и молодость))))
Можно вернуть ощущения, хотя бы на время) И ароматы здесь - наши первые помощники.

Да, я понимаю - у меня тоже Нина в свое время вызвала определенный "стоп". Но Сейчас периодически с удовольствием ношу - прежде всего - для себя.
Мой любимый. Smile Жаль, что изменился. Sad
18.03.2021
Не на столько, что бы это активно замечать) тем более, если аромат любимый.
07.03.2021
Как всегда, чудестный и легкий отзыв, очаровательные фотографии Love
Почему не познакомилась с ароматом в свое время даже не знаю, а перевыпуски чаще меня разочаровывают, но увы ничего не поделать.
Спасибо!
Если не было этого аромата раньше - не будет и разочарования, можно смело знакомиться. Нюансы и отличия от первых версий заметны только тем, кто их хорошо знал. Для остальных - это все так же классическая Нина, в целом, ее не испортили и не изменили.
07.03.2021
Классика) Я очень люблю этот аромат) Он прямо мой по духу и настроению)
18.03.2021
Да, это уже новая классика) Рада, что сохраняют, не снимают, и почти не модернизируют.
07.03.2021
О, да, в 07 году яблоки были на всех. Удушающе. Именно поэтому этот аромат прошёл мимо меня - устала от него. Ну и фрукты немного не моё, конечно.
18.03.2021
В свое время я тоже очень от него устала. Но сейчас такого количества "яблок" вокруг нет, нет уже той популярности, поэтому иногда выгуливается с удовольствием)
Великолепные фотографии
Спасибо большое!
08.03.2021
Нравится, когда так.

И описание, и эмоции, и фотографии - прекрасны) С этим ароматом не знакома, но после Вашего отзыва ...хочется срочно зайти в парфюмерный магазин. Потрясающая передача настроения, ощущений. Спасибо)))
18.03.2021
Спасибо большое! Мне кажется, знакомы, заочно, вслепую) Невозможно было его со стороны избежать)
10.03.2021
Аромат приятный и хорошо знакомый) заметила, что яблочки эти почти у всех вызывают приятные ассоциации и воспоминания Innocent
18.03.2021
Да, и это здорово, что есть ароматы, вызывающие улыбку)
10.03.2021
Не смогла им пользоваться, отдала в дар близкой подруге... из флакона нравится, а на мне нет
18.03.2021
Я понимаю, нередко так бывает. Помню, безумно популярную Флору Гуччи - очень нравился со стороны, принесла домой и... использовать не смогла. На мне она ужасна.
А на мне супер))
Мне стыдно, но этот парфюм прошел мимо меня. Я даже не знаю, как он должен пахнуть. Но прочитала с удовольствием, спасибо.
18.03.2021
Спасибо большое! Мне кажется, Вы с этим ароматом знакомы - заочно, вслепую - невозможно ни разу не услышать Нину) Просто можно не знать, что это она)
Знаменитый аромат. Описание получилось прекрасное!
Парадоксально, но я его никогда не тестила)) Яблочные духи у меня от dkny.
18.03.2021
Спасибо большое! О да, зеленое яблочко DKNY это тоже чудесный аромат юности и весны!
15.03.2021
Все же это нестареющая классика, нежно люблю этот аромат 🔥🔥🔥
18.03.2021
Да, он уже стал классикой)
17.03.2021
ох, обожала я ее в свое время, 2 или 3 зимы подряд покупала, нанюхаться не могла) но сейчас как-то уже плоским кажется, что-то интереснее хочется на себе)
18.03.2021
Мы избалованы и привередливы стали) Да, хочется более сложных и характерных ароматов, но в той простоте Нины - своя прелесть. Я несколько лет к ней не подходила, а потом потихоньку, иногда - в определенном настроении она носится.
17.03.2021
я не помню, как он звучал в те времена далекие отовсюду...но сейчас радуюсь, что уже не так популярен) меня этот аромат радует, пользуюсь периодически с радостью Love
фотографии чудесные, вкусные какие яблочки, хочу миниатюрку себе!
18.03.2021
Спасибо! Да, миниатюры очаровательны) И тогда, 15 лет назад, первой у меня такая была, и потом не раз из наборов. Сразу после выхода Нина была везде. Только спустя несколько лет яблочный бум успокоился, сейчас да - редко встретишь, это радует)
18.03.2021
Уважаемые читатели, всем-всем большое спасибо за внимание к отзыву и комментарии, мне очень приятно!
18.03.2021
Я только в этом месяце обратила внимание на линейку Нины Big smile Знала, конечно, о существовании, но интереса не было)))) Теперь мне все яблоки надо 😂
20.03.2021
"Все" все-таки вряд ли стоит, но некоторые очень- очень) У Вас много "яблочных" встреч теперь впереди, это здорово))
Спасибо 🤗
19.03.2021
Разделяю Вашу любовь к этому парфюму 🥰 Я в него давно влюблена, это мой мастхэв весной. Хорошее настроение с ним обеспечено 👌
20.03.2021
Спасибо! Это чудесно, когда аромат ассоциируется с весной и радостью, обязательно такие быть должны - поводов для хорошего настроения лишних не бывает)
21.03.2021
Были духи Нина Ричи только розового цвета, нравились)
Этот аромат пока не пробовала, но по отзыву понравился 😊👍🏻
24.03.2021
Розовый фланкер не знаю, но самое первое яблочко точно стоит знакомства, попробуйте;)
22.03.2021
Помню, были у подруги. Я была совсем неромантичная девушка. И мне казалось, что они так сладко пахнут, что сил нет)))
С тех пор ни разу к ним не подходила... Хотя, думаю, вкусы меняются со временем. И восприятие Smile
24.03.2021
Здесь странная сладость, она на грани для меня - вроде и сладко, вроде и не люблю такое, но при этом так легко переносится и тянет к себе, не приторна и очень радостна.
Сейчас я, наверное, стала чуть менее романтична, чем во время тех первых встреч, поэтому ношу иногда, под настроение)
23.03.2021
один из любимых ароматов моей мамы и уникальный для меня - в том смысле, что он ко мне не липнет никак и никогда) многие яркие и шлейфовые ароматы при обнимашках переходят на другого человека, но именно с этим у нас серьезная дистанция.
мне кажется, что этот аромат при всей своей яркости обладает универсальностью - одинаково хорош на носителях любого возраста.
24.03.2021
Как интересно) Ни разу не отслеживала "прилипчивость" ароматов и переход от одного человека к другому) На меня вроде ничего не липнет.. и от меня - тоже)
Он радостный и спокойный, не уверена, что абсолютно всевозрастной, но с большим диапазоном точно.
07.04.2021
это просто подсознательно замечаешь) по крайней мере раньше мне было заметно, сейчас не особо. Нина та же очень липнет на мои вещи без меня, а на меня не хочет. мои многие ароматы на других липнут увы и ах, ибо это провоцирует обнимашки мой Версаче Эрос вообще крайне липкая штука - остается на всем и вся, особенно липнет ко мне, даже если до этого был не на мне. Big smile
наверное, его универсальности способствует или соответствие в характере носителя или метод от противного. что сильно расширяет круг потенциальных носителей)
любимый аромат 😍
Жаль,а я с красным яблочком так и не подружилась Sad
29.03.2021
Это нормально) универсальных ароматов, которые нравятся абсолютно всем, не бывает. Значит, подружились с кем-то другим;)
05.04.2021
Обожаю этот аромат, когда-то им пользовалась и у меня часто спрашивали что за приятные духи, но сменила их на Mademoiselle)
Подумываю вновь купить🍎
05.04.2021
Ароматы можно чередовать, не обязательно один полностью сменяет и вытесняет другой) У меня любимые дома есть всегда - для настроения)
Мне кажется это яблочко побывало если не у всех, то у многих, я тоже в их числе. До сих пор помню рекламу с Русланой Коршуновой, какая красотка, как идеально вписалась в образ.
09.04.2021
И я помню. Очень красивая атмосферная реклама, очень красивая была девочка... До сих пор перел глазами, когда флакончик вижу.
25.04.2021
Узнаваемый и да, было время, очень популярный)
25.04.2021
О да, мне кажется, он из тех ароматов, что знают абсолютно все (даже если об этом не подозревают))
  • 03.03.2020 - 18:29
    Аромат, который навсегда остается в базе данных ольфакторной памяти. А что, если открыть заветный файл? Готовьтесь - там, внутри, охапка белых и розовых цветов, легкий дождь, молодость и первый день весны.
    Здравствуйте!   Сегодня отзыв на духи, которые долгое время были моим парфюмерным "я", которые сопровождали меня каждый день, жили со мной, и я не представляла себя без них. Купила этот аромат, когда он только-только вышел, в 2001.
  • 31.12.2018 - 01:15
    Аромат, который я так желала и который меня так огорчил. Чем не понравился Nina Ricci L’Extase? Каким знакам зодиака подойдет этот аромат?
    Всем доброго времени суток. С L’Extase я познакомилась, когда этот аромат только появился.... При очередной покупке я получила пробник и с тех пор грезила о полноценной версии. Тем более с водой от Nina Ricci я уже была знакома. Впечатления были только положительные, да и цена вполне доступная.
  • 13.03.2019 - 17:39
    Аромат свежих утренних садовых роз или Nina Ricci Rose Extase. Почувствуйте самую настоящую, женственную и ароматную весну в нежной композиции от Нина Риччи! Деликатная элегантность с красивейшим шлейфом.
    Всем привет!   Сегодня хочется продолжить рассказ о весенних парфюмах, которые я пробовала и могу рекомендовать. Возможно, кто-то еще в поиске и ищет что-то новенькое и интересное. Словила себя на мысли, что именно весной мне хочется ароматов с выраженной нотой розы или даже шиповника.
  • 27.06.2018 - 10:00
    Яркая и пленительная история сочных фруктов, припудренных специями
    Мне даже сложно вспомнить сколько лет эта невероятная штучка, созданная еще в 1999 г., будоражит мое воображение и является моим постоянным спутником в морских отпусках в жаркие страны .
  • 18.12.2018 - 14:25
    Кому-то компот, кому-то свежак! Не вау конечно! Но для коллекции сойдет! 😃
    ВСЕМ САЛЮТ!   Весна еще не наступила, а меня что-то на свеженькое потянуло... В этом отзыве познакомлю вас с относительно свежим ароматом Luna Blossom Nina Ricci выпущенным в 2017 году.
  • 19.10.2016 - 06:51
    Ричи Ричи...очень-очень... Зажму нос я что есть мОчи. Аромат для бабушки.
    Когда я была в Париже (проездом из Карловых Вар ), вопрос, что везти из города всех влюбленных кроме магнитика с Эйфелевой башней, даже не стоял. Естественно духи!
  • 14.12.2019 - 11:20
    Дух старух! А на меня садиться иначе! Старухи не пришли, а жаль. Я ждала именно их! Буду надеяться, что они просто опаздывают).
    Доброго дня. Я случайно обнаружила этот аромат у своей коллеги и влюбилась в то, как она благоухает. Еще бы. Как ее описывают, так тут и завалишься от восторгов. Nina Ricci L Air du Temps - или еще называют Дух времени, Воздух времени. Покупался в ИМ Рив Гош.
  • 12.01.2013 - 18:27
    Интересный продукт - дезодорант Nina Ricci (+фото)
    Первый из дезодорантов покупали несколько лет назад, как «заменитель» самой туалетной воды Nina. Очень приятный запах знакомой туалетной воды. Аромат очень легкий и ненавязчивый, к вечеру ослабевает.
  • 15.10.2016 - 22:52
    Nina Ricci всегда потрясающе вкусно!
    - Ммм, - скажут те, кто обожает ароматы от Nina - Хочу, - скажут те, кто сходит с ума от Nina Красное яблоко.   Месяц назад муж подарил якобы новый аромат от моего любимого брэнда. Полезла в интернет. Правда, коллекция 2015 года. На юлмарте, где он заказал, была пометка об ограниченной серии.
  • 18.05.2021 - 13:20
    Стать яблочком в Запретном саду? 🙅🏻‍♀️Как говорится, бойтесь своих желаний и берите порноразмер 🍎
    Доброе день и сегодня расскажу о своём полуразочаровании, поскольку мне аромат не нравится совсем, а вот знакомые дают высокую оценку Всё началось с того, что по весне меня потянуло на сладкие, съедобные, инфантильные ароматы фруктов и сладостей.
  • 02.04.2021 - 15:15
    Огромная жвачка из Chupa-Chups на старте и неожиданный разворот на 360° через 10 минут
    Moschino Toy 2 Bubble Gum Eau de Toilette Туалетная вода Объём флакона - 30 50 мл Цена - от 2800 4200 рублей Где купить - Летуаль, Рив Гош У меня все мишки - в миниатюрах. Только черный есть в полноразмере (из серии мишек - он лучший).
  • 26.04.2021 - 18:31
    Яблочко Nina Ricci 🍎 для девушек. Не самое сладкое, но милое и привлекательное!
    Здравствуйте! Моя задумка подарить дочке аромат в виде синего яблочка не вышла. Ребенок отказался от подарка, потому как цвет флакона её не устроил. Но русские не сдаются )) В этот раз я положила глаз на более привлекательный дизайн Nina Ricci Les gourmandises.   Красота, не правда ли?
  • 22.05.2021 - 15:15
    Карамель с благородной горчинкой
    В парфюмерии я отдаю предпочтение двум направлениям: в холодную половину года меня сопровождают мрачные пачули, а под жарким солнцем я спасаюсь солоноватыми морскими ароматами. Luna от Nina Ricci стала исключением из исключений.
  • 09.04.2021 - 17:17
    Есть ли в "зеленом яблочке" та самая магия, как NINA RICCI Les Belles De Ricci? Почему появился еще один дубль в коллекции?
    Всем привет! Как я уже писала, довольно часто в прошлом я руководствовалась правилом, "очень хочешь парфюм, но не знаешь, что выбрать, купи Нину Ричи". И обычно я покупала сладенькое, но всё еще волшебное "красное яблочко".
  • 14.04.2021 - 19:23
    Moschino Pink Fresh Couture – очередной универсальный солдатик! Сочно, ярко и вкусно + отголосок легендарного аромата)))
    Всем привет ! Сегодня, я хотела бы поделиться впечатлением об аромате Pink Fresh Couture от бренда Moschino. Прихватила я его в интернет-магазине парфюмерии по очень привлекательной цене в пару его родоначальнику Moschino Fresh Couture (отзыв на него ниже в конце по ссылочке ) Pink Fresh Couture…
  • – Мммм... Как от тебя пахнееет...– говорил мне мой бывший. А я теперь не могу носить эти духи💔》》Классический аромат для блондинок. Где дешево купить снятость?
    Привет! Ольфакторная память упрямая штука. Вот стоит у меня на полке любимый аромат. И стойкий, и раскрывается красиво. Но носить не могу. Слишком неприятные воспоминания он поднимает в моей душе.
  • 21.06.2021 - 12:20
    Четвертый кристалл в моей коллекции. Расскажу о его сходстве со старшим братом и покажу все 7 своих ароматов от Версаче. Конечно же, с подробным впечатление от самого виновника отзыва.
    Доброго времени суток всем зашедшим в этот отзыв. Сегодня хочу рассказать об очередном кристалле от Версаче в моей коллекции. Могу сказать, что на мой вкус вся эта линейка очень удачная и заслуживает внимания.
  • 01.04.2021 - 12:52
    Фу, какой ужасный! Дайте-ка еще понюхать!
    Первое впечатление не было шокирующим, я читала много отзывов про удовые ароматы.Горькие, бальзамические, лекарственные нотки я ощутила, едва начав снимать слюду с картонной коробки. "Всё. Это последний мой Эйвон", - подумала в тот момент.
  • 13.06.2021 - 20:43
    Аромат, которые не клонирует ароматы "свежачков"💚Комбинация свежести и тяжести, в сокукопкости, лично для меня, оказался лучшим вариантом летней парфюмерии 🗡️
    Всем привет! С наступлением тёплого сезона я каждый раз метаюсь перед выбором парфюмерии. Я люблю плотные, самостоятельные, гурманские ароматы, а они, категорически не подходят на тёплый период года. Так и останавливаю свой выбор на освежающих гелях для душа и крема для тела.