Nina Ricci Rose Extase - отзывы

• 11.03.2016 - 12:00
    Чистота....Ухоженность и невероятная женственность!
    Дуэт магнолии и жасмина, с нежными лепесточками фиалки....Безумно красивый и цветочный аромат... Идеален только осенью когда уже прохладно.В другое время года на мне раскрывался иначе Красивый флакон будто хрустальный, с колпачком в виде летящей ласточки...Батч код выгравирован на стекле в верхней…
  • 09.06.2016 - 20:57
    Хоть отзыв о редком и давно снятом аромате, но я подскажу, чем можно заменить эту снятость и на какой аромат она похожа. А так же где эту редкость раздобыть
    Попал этот флакончик случайно - его оставила сестра, парфманьячеством она не страдает, ароматы не коллекционирует, а еще один флакон с несколькими миллилитрами на дне ей был не нужен.
  • 02.12.2014 - 18:42
    Пудрово-мыльный ретро-гиацинт в изящном флаконе
    Ну разве я могла пройти мимо такой красоты? И не написать какую-нибудь гадость)) А если серьезно, купила только из-за флакончика - уж очень красива изящная вазочка с крышкой-цветком. Ну и еще из любопытства, конечно же. Создан он в 1960 году, такое ли уж ретро или вполне можно носить?
  • 29.10.2016 - 13:32
    Новинка 2016 года от Nina Ricci! Для кого же Luna надолго станет спутником?! Подробный разбор и пирамида аромата!
    Приветствую всех читателей! Я, как любитель и ценитель гурманских ароматов, не могла пройти мимо очередной вкусной новинки 2016 года . На этот раз меня порадовал модный дом Nina Ricci , выпустив новое «яблочко» в линейке Les Belles de Nina под названием Luna. Цена : 2288 р.
  • 02.07.2018 - 17:58
    Сочная премьера от Nina Ricci - прекрасный летний аромат по имени Bella! Отгадайте, кому выпала честь протестировать этот парфюм раньше всех? ;-)
    Здравствуйте! ツ Недавно мне очень-очень повезло оказаться в числе 50 людей (на всю Францию), которые смогут бесплатно протестировать новый аромат от Nina Ricci. На тот момент, этого парфюма еще даже не было в продаже, и, более того - я не знала, что именно это будет за парфюм!
  • 02.02.2019 - 21:55
    Мягкий-мягкий снег, на твоем окне, умирая нежно таял думал о тебе...
    Добрый вечер всем!   Отзывы об парфюмах я всегда начинаю писать одинаково: "надеваю" на себя новый аромат и под его воздействием пишу о своих впечатлениях) Так происходит и сейчас, и сегодня отзыв о:   Nina Ricci L’Extase Rose Absolute Само название аромата изначально меня немного смущало: ...
  • 31.12.2018 - 01:15
    Аромат, который я так желала и который меня так огорчил. Чем не понравился Nina Ricci L’Extase? Каким знакам зодиака подойдет этот аромат?
    Всем доброго времени суток. С L’Extase я познакомилась, когда этот аромат только появился.... При очередной покупке я получила пробник и с тех пор грезила о полноценной версии. Тем более с водой от Nina Ricci я уже была знакома. Впечатления были только положительные, да и цена вполне доступная.
  • 08.09.2015 - 13:24
    Сладкая роза
    Всем привет! Сегодня расскажу о доставшейся мне миниатюре L’Extase Eau de Parfum от Nina Ricci ! Сразу оговорюсь о продукции данного бренда я отношусь скептически. На мне духи данной марки не "сидят". Но этот аромат, блаженство. Стойкие! Сладковато-древесный запах.
  • 11.06.2017 - 17:17
    Роза, которой даже слишком много. А вы знакомы с ароматом Nina Ricci L'Extase Caresse de Roses?
    Здравствуйте.   Не так уж и часто я пишу о парфюмерии, но если уж берусь рассказать о ней, то в основном все это выливается в бурю восторга, просто напросто мне обычно нечего сказать об ароматах, которые меня не впечатлили, а если уж "искра пробежала", то молчать не получается, но сегодня речь…
  • 21.09.2020 - 13:18
    Ох уж это «укушенное» яблоко! Лимитка от Оливье Креспа. Похож ли аромат на классику Нины?
    Всем привет ! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от покупки нового аромата Nina Ricci Nina Rouge. Этот аромат выпустили в 2019 году в линейке Les Belles de Nina. Создателем в очередной раз выступил Olivier Cresp (Оливье Кресп), который известен созданием классического аромата Nina.
  • 25.07.2020 - 22:32
    Зеленое яблоко от Nina Ricci - какая она, Bella? Совсем не такая, как можно подумать по пирамиде
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Не скажу, что я большой поклонник парфюма Nina Ricci - но все же была рада получить миниатюру Bella в очередном бьюти боксе. Тем более что она меня неожиданно удивила - я готова рассказать чем и почему.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 30.06.2020 - 01:58
    Золотая черепашка или Фурия c рекламного постера? Моё двойственное впечатление об аромате под действием рекламы.
    Привет всем! Сегодня речь пойдёт об удивительно красивом, со всех сторон, и нерастиражированном аромате Furiosa от Fendi . Не могу сказать, что я когда - то задумывалась всерьёз его брать, но благодаря тому, что на этот аромат была и есть суперприятная цена и весьма спорные отзывы, а если спорные,…
  • 15.07.2020 - 00:23
    Димон, что за балет? Dior уровня Brocard или Brocard уровня Dior
    Утро. Под призывное: "Дооо Ялты маршруточка отправляется" ныряю в недры салона, поближе к кондиционеру. И всю дорогу невольно вслушиваюсь в парфюм случайного попутчика. Лишь бы не слышать то, чем я так щедро оросила себя.
  • 07.07.2020 - 18:20
    Dior Addict Eau Delice. Прощание
    Увлечение парфюмерией удовольствие, увы, не самое дешёвое. Я как-то уже однажды пыталась подсчитать хотя бы приблизительную стоимость своей коллекции, но перевалив за кхм-кхм тысяч рублей, расстроилась и закрыла калькулятор.
  • 15.09.2020 - 13:51
    Lancome O Oui! - это охапка белых цветов в ледяных брызгах кристальной воды! Классика цветочной акватики + нота ВОДКИ| Хрустальные слезы счастья, утекающая юность, чувственность и белый цвет! (+фото-подборка ЛЕТНИХ ароматов)
    Приветствую всех! Наступил сентябрь, осень на дворе...но так не хочется прощаться с летним теплом и солнцем. Цепляюсь за последние окололетние денечки вместе с парфюмом, который определила в этом году для себя в летнюю подборку!
  • 10.08.2020 - 17:26
    Любимый, волшебный парфюм 💙
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Хочу рассказать вам об одном из своих любимейших ароматов. Я с Nina Ricci давно, уже лет десять, ещё с окончания школы , и внимательно слежу за новинками и лимитированными выпусками.
  • 06.09.2020 - 17:06
    Poeme- магическая классика , колдовской, цветочный настой!
    Здравствуйте! Странно , но впервые за долгое время не было желания писать на любимые ароматы, да и вообще про парфюмерию. Но, это у меня оказывается случилось не надолго. Достав свои прекрасные, осенние ароматы, хочется рассказать о каждом. Обожаю осень, как и многие думаю.
  • 18.08.2020 - 08:50
    Новинка!Линейка Far Away разродилась очередной Дивой.
    Всем привет! Ароматы Avon покупаю редко, но метко. И со временем набралась небольшая кучка "любимчиков", всеми этими ароматами я пользуюсь и люблю. Сегодня хочу представить новый аромат от компании Avon Far Away Rebel & Diva. Far Away Rebel & Diva выпущен в 2020 году.