Nintendo Wii приставка - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Nintendo

• 26.11.2015
    Всем привет! Напишу о своем знакомстве с приставкой nintendo wii. Все началось с того, что моя племянница из штатов играла в wii на заднем плане, пока я разговаривала с дядей по скайпу.
  • 30.03.2015
    Купила в этом году на новогодней распродаже за 2 тысячи рублей . До этого момента считала непозволительным тратить деньги на подобное развлечение без скидок к тому же очень старое развлечение... Принесла домой, распаковала, не могла нарадоваться.
  • 13.01.2013
    Купили приставку 2 года назад мужу на День рождения! Так же приобрели доску для занятий фитнесом и остальные аксессуары: есть и удочки и пистолет)) Обошлось все около 20 000 руб.
  • 07.09.2009
    Когда я впервые увидела эту приставку, я не могла поверить, что техника дошла до такого уровня. Это же не просто на кнопочки нажимать или руль крутить, это управление специальным джойстиком с датчиком движения (по простому моутом). Т.е. берешь его в руку как теннисную ракетку и начинаешь играть.
  • 17.10.2012
    Поставлю Nintendo Wii четверку. Эта приставка у меня давно, Папа купил в подарок, как только она вышла в продажу. Сначала это было что-то!У меня полная комплектация, с Balance Board, нунчаками и т.д. Играла каждый день, казалось очень занимательно, а потом интерес резко пропал.
  • 13.01.2021
    С играми для Wii я познакомился в 2012 г. с помощью эмулятора, но тогда я не смог разобраться с управлением. С 2018 г. консолями от Nintendo начал интересоваться мой сын. Так как в это время у нас уже был геймпад от Xbox 360, то с настройкой управления проблем больше не было.
  • 02.04.2020
    Увидел релиз новой игры в марио и не смог пройти мимо - купил приставку. В наборе было два джойстика и сама консоль. При этом джойстики выступают основой во всех играх, ими можно заменить меч (размахивая из стороны в сторону), или использовать как привычные джойстики.
  • 21.11.2011
    Опробовала эту приставку, когда она начала только появляться у нас. В комплекте шёл диск с Wii Sport — 5 спортивных простых игрушек: бокс, теннис, гольф, боулинг и бейсбол. Ещё удалось раздобыть Raving Rabbids.Ну бейсбол не пошёл вообще, в смысле не по душе пришёлся.
  • 19.04.2011
    У меня есть эта приставка с января 2009 года. Скажу одно- Nintendo Wii далеко зашла, в отличии от своих конкурентов. Для детей- лучший подарок! Правда сама приставка стоила уйму денег ( 10 000 руб.) и игры 1500, но когда вы начнёте играть, то поймёте, что деньги потрачены не зря.
  • 16.09.2012
    Мы купили эту приставку ради контроллера баланс борд (мой отзыв irecommend.rucontentpotryasayushche-nasto... ), так-то мы особо не любим играть в приставки.Оказалось, что даже без "баланс борд" есть очень интересные игры, из тех, что требуют движения.
  • 03.07.2012
    Честно говоря, мечтала об этой приставке! Прямо была масштабная цель приобрести ее. Заниматься спортом с ней, играть в активные игры, развлекаться с друзьями. Насмотревшись рекламы, решила - беру! Но как только ее купила - интерес остыл. Ничего выдающегося в ней не нашла.
  • 14.05.2018
    Плюсы: Восхитительные игры, в каждой есть какая-то изюминка, отличная идея с джойстиками, создающая новый стиль игры, относительно маленький размер консоли, отзывчивость тех же джойстиков; Минусы: Разрешение экрана, отсутствие HDMI, стоимость джойстиков, мало локализированных игр (мне вообще…
  • 20.03.2012
    Очень приглянулась эта приставка в магазине. Но привез домой подключил начал играть и вдруг понял что качество изображения очень отстает от плейстейшина и икс бокса. Но есть и плюсы по сравнению с ними игры от 500 рублей довольно дешево.
  • 23.08.2011
    Долго долго я мечтала об этой приставке, и оч удо, год назад на прошлое мое день варенья муж мне подарил ее с полным набором, 4 дожостика wii remote, 2 нун чака, доска wii board, ну и конечно сама консоль, радости моей не было предела)))) я как ребенок резалась в нее почти всю ночь на пролет, днем…
  • 04.08.2012 - 16:29
    Потрясающе! Настоящий тренажерный зал с персональным тренером в придачу!
    Идея купить комплект Wii Fit Plus и контроллер Balance Board принадлежала мужу. Я сначала с прохладцей отнеслась к этой покупке, так как всякие игры от нинтендо меня не увлекают. Потом попробовала Balance Board и вошла во вкус. Это что-то!
  • 15.09.2009 - 17:58
    Веселые гонки с Марио
    Сначала я скептически отнеслась к этой игре. Но после того, как несколько раз сыграешь в нее в веселой компании, потом весело играть в нее и в одиночку.
  • 15.09.2009 - 18:00
    Необычная игра
    Игра настолько необычна, насколько необычна сама консоль Wii. Именно этой игрой разработчики показали, на что способно управление ремотом. Суть игры заключается в том, чтобы за считанные секунды понять, какое действие нужно выполнить (например: забить гвоздь, перепелить сук или подмести полы), в…
  • 22.09.2009 - 21:13
    Супер игра для компании и не только
    С выходом гаджета Balance Board для приставки Wii, разработчики начали производство новых игр с его поддержкой. Не обошли стороной и любимых многими кролегов! Много мы с друзьями играли во вторую часть, но эта часть превзошла ожидания, мои во всяком случае!
  • 27.07.2018 - 23:50
    Ретро радость
    А вы помните СУПЕР МАРИО? Такой забавный слесарь в комбезе бегающий от грибов. Вот я не могла забыть эту игру детства. И разработчики, услышав мольбы, выпустили мини версию знаменитой приставки SUPER NINTENDO (NINTENDO CLASSIC MINI). Стоимость приставки составила почти 2500 рублей в магазине DNS.
  • 29.03.2012 - 14:50
    Отличный помощник для тренировки
    Если Вы хотите подтянуть своё тело, снизить вес и улучшить внешний вид, но не хотите ходить в спортзал, то Вии Фит Плюс - это то, что Вам надо!Лично я сама с её помощью сбросила 10 кг за 8 месяцев. При этом сильно не ограничивала себя в еде, придерживалась "Системы -60".
  • 22.06.2014 - 17:34
    Девушки тоже любят видеоигры!)
    Всем привет!) Очень люблю видеоигры, подсела на всё это в 2010 году) До этого у меня была приставка от Microsoft "Xbox 360 Slim", но как-то она мне не очень пришлась по душе: быстро нагревалась, частенько зависала( Поговорим о Wii U: Эту игровую приставку я приобрела себе в октябре 2013 года.
  • 22.06.2014 - 15:28
    Отличный вариант времяпрепровождения в дороге
    Дочери подарили эту игровую консоль совсем недавно. Первым делом опробовали ее в дороге - в поезде ребенку нечем заняться, обычные планшеты-телефоны разряжаются со скоростью звука. Nintendo же дожила до дома и вот уже сутки ребенок периодически "прикладывается" к ней и подзарядки пока не требуется.
  • 19.10.2019 - 06:34
    Приколюха для веселой вечеринки или старая "новая реальность"!🎮 Вместе уже четверть века (серебряная свадьба) и полет нормальный. Рассмотрим основные отличия оригинальной приставки от китайской.
    Этот отзыв рано или поздно должен был тут появится. Ведь речь в нем пойдет о том, что застало целое поколение людей, это даже некий культурный пласт и ступень развития большинства детей 90ых.
  • 23.01.2021 - 12:59
    Поставлю этой игре памятник и назову "Здесь было нещадно убито время".
    Всех приветствую! Кто из нас не знает про игры "Симс" - если не играл, то хотя бы слышал. В детстве о "Симс" я узнала, как ни парадоксально, из какого-то ток-шоу: герои передачи, двое друзей (на секундочку, взрослые мужики) на полном серьёзе сидели и обсуждали, оставить ли жену в живых или убить…
  • 05.12.2020 - 16:14
    💥Игра которая покорила моё сердце!
    Ну вот и настал мой момент истины! Знакомство : Познакомилась с этой игрой года 3-4 назад и до сих не забываю и не думаю что готова бросить все свои старания и забыть про такую увлекательную игру.Я не из тех людей которые часами проводят время за играми и вообще меня мало что интересует в этой…
  • 03.11.2020 - 17:40
    Лучшая MMO
    Ох и надоело мне всячески обделять вниманием и игнорировать свою любимую игру. Терпеть, сил уже никаких нет, и, в общем, я сорвалась. Поэтому здравствуйте, сегодня я расскажу вам о еще одной игре. Хотя нет, не об игре, а о целой эпохе.Трепещите смертные! Грядет World of Warcraft.
  • 20.12.2020 - 18:12
  • 26.12.2020 - 16:57
  • 09.11.2020 - 12:01
    "All you need is love" © ❤️ Корми котиков, своего любимого человека и строй красивый домик 🏡 Расслабляющая игруля, в которой можно создать однополую пару! 🏳️‍🌈 Есть ли недостатки? Показываю свой уютный домик (с двумя парнишками и кучей кошек).
    Salve! Ну кто не мечтает о красивом доме... Особенно с 12 кошками? В "Adorable Home " ваша мечта станет реальностью! Виртуальной, но реальностью В общем, это такая активно-пассивная (потому что сделаешь несколько действий и какое-то время потом нужно ждать) игра, где нужно ухаживать за котами,…
  • 02.01.2021 - 00:52
    Кто в Outlast играл, тот комнат страха не боится.
  • 13.12.2020 - 23:53
    "Я всегда с собой беру видеокамеру!"
  • 01.12.2020 - 15:43
    -Кто-нибудь из собравшихся хочет сказать что-нибудь на прощанье? -Да, выпустите меня из гроба!
    Страх быть похороненным заживо существует, столько же, сколько существует человечество. Есть теория, что именно так возник миф о вампирах. В литературе 19 века особенно часто встречаются упоминания летаргии. Особенно в творчестве Эдгара Аллана По.
  • 10.12.2020 - 16:18
    -Принцесса, зачем Вам две сотни лягушек? - Целовать! Хоть одна должна оказаться прекрасным принцем. - Гм, а если нет? - Ну ничего страшного, папенька любит французскую кухню.
    Все мы в детстве слушали сказки о заколдованных принцах и принцессах, ждущих свою настоящую любовь, которая снимет злые чары: вернет человеческий облик, разбудит от столетнего сна, спасет целое заколдованное королевство и т.д. Но что, если заколдованы оказались оба влюбленных?