Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 12:06

150-200 р

Добрый день.

Дружбы с Нивея у меня что-то не получается. Видать, тип кожи у меня не такой.

Я обладатель жирного типа кожи с широкими порами, ярким блеском в середине дня и периодическими высыпаниями и прыщами.

Но увлажнять жирную кожу то же надо. Пока я не нашла подходящий крем.

Этот крем купила по акции всего за 150р

Объем -150мл.

Производитель нам обещает увлажнение на основе алое геля и огурца.

Состав не экологичен. Но как показывает практика чем химознее крем, тем больше он мне подходит.

Баночка круглая, большая, прозрачная крышка ровная. Оформление аляпистое.

Текстура самого средства гель прозрачный. Держит форму и ямки.

При нанесении подтаивает и распознаётся легко. На удивление плёнки совсем не оставляет. Хотя ощущения у всех разные. Я часто отменяю крема из за некомфортного ощущения после их нанесения. Так вот этот комфортен. Моя кожа не имеет шелушений , а те которые появились от использования Базирон АС и клензит он убрать не смог, да их только Цикопласт от Лярош берет. В течении 2 часов я начинаю блестят на 4-5часу как обычно как блин. То есть не больше но и не меньше. За пару недель применения по вечерам кожа лучше не стала, появились пару прыщей на бороде. Но они скорее сего от ношения маски на работе, так как лоб и щеки в норме остались.

Для меня гель бесполезен. Спасибо что хуже кожу не сделал. Для моей кожи увлажнения не хватило.кто ищет глубокое увлажнение-не хватит. Не стоит на него возлагает надежды.

В целом -никакой крем. Для тех кто имеет не проблемную кожу как уход вечером в летнее время вполне пойдёт.

До свидания.

Достоинства
  • Дешевый
Недостатки
  • Бессмысленный уходовый продукт
  • Липкость
  • Состав
Gluk2004не рекомендует