Nirvana Cosmopolitan 5*, Турция, Анталия - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Турция, Анталия

• 23.05.2014 - 11:33
    Нет нет и еще раз нет!!!! Не портите себе отдых (Фото)
    Никогда не хаю отели, не имею такой привычки. Но тут не сдержалась, ребята. Поехали мы в этот городской отель, т.к. были дела в коньяалты. Но я искренне надеялась, что отдохну в городской пятерке как положено. Пятерка же, в конце концов. О боже, это ужас. Никаких положительных эмоций.
  • 28.05.2020 - 18:44
    Это рай для детей ( и не только )🙏🏻❤️
    Ну начнём с того что концепция отеля является детской. Я считаю что это рай для детей так как там есть в большом количестве много развлекательных центров ,аквапарк на территории отеля и тд.
  • 07.04.2017 - 14:07
    Отель со своими особенностями
    Доброе время суток всем. Мы отдыхали в отеле в конце марта-начале апреля 2017 года. У отеля два здания, основное и здание в которое можно перейти не выходя на улицу. Мы были не в сезон, поэтому всех туристов селили в основной корпус. Понравились номера, достаточно просторные.
  • 14.07.2021 - 18:37
    Землетрясение, выгнали из автобуса в очень позднее время суток, на пляже пошёл дождь, но отель настолько прекрасный, что впечатление от путешествия всё равно отличное. Много фото!
    Всем привет!   Тот год был годом ковидных ограничений, поэтому лететь куда-было проблематично. Обычно, мы покупаем путёвку за месяц, за неделю, в Июне (летая всегда в Июле или Августе), но в этот раз решили купить путёвку заранее (это было начало 2020) на Июль, так как тогда эпидемии в России ещё…
  • 07.12.2021 - 06:38
    Delphin Imperial 5* - солидный отель, для солидных людей!
    Несомненно, кто бывал в Кунду, обращали внимание на отель Delphin Imperial. Он выделяется своей архитектурой. Мы отдыхали в отеле с 15 по 20 ноября 2021 года. По идее - сезон уже закончился.
  • 12.03.2018 - 18:00
    Замечательный отель, прекрасный отдых!!!!
    Как я уже писала в своих отзывах, обожаю отдыхать в Турции, мягкий климат, непродолжительный авиаперелет, а уж Кунду-Лара вообще мой любимый регион. Вот и отель Liberty Hotels Lara находится в регионе Лара. Самолеты из Минска чаще всего прибывают утром, этот раз не стал исключением.
  • 04.02.2020 - 14:52
    Barut Lara - достойный отель в Анталии для семейного отдыха с детьми!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами впечатлениями об отеле Lara Barut (Анталия, Турция), побывать в котором нам довелось в самом начале сезона (в мае), и для меня это был наилучший отдых!
  • 10.09.2018 - 16:43
    О том, что в Турции можно похудеть.... Отдых с двумя детьми возрастом 10 мес и 4 года
    Этим летом, скорее в его начале, мы отдыхали в Турции. Выбирать отель стали на сайте топхотелс, выбирали ориентируясь по рейтингу и многочисленным положительным отзывам. Выбор между был между отелем в Кемере и Аланье. Выбрали последний, т.к.
  • 11.09.2018 - 15:13
    Эх, отдыхать хорошо..., а хорошо отдыхать еще лучше.
    Сентябрь, на мой взгляд самый комфортный месяц для отдыха на Анталийской ривьере, море очень теплое и спокойное, узнуряющей жары июля-августа уже нет, очень комфортный отдых. Ну как отказаться от такой прекрасной возможности, отправиться на недельку к морю, в превосходный (по отзывам) отель.
  • 24.03.2022 - 08:56
    Бюджетная пятерка на первой линии по системе «Ультра все включено»! 🥂Наш отдых в Анталии в октябре 2021 года! 🥗 Покажу наш красивый номер, чем здесь кормят и что ещё здесь есть интересного!
    Свой 500 отзыв хочется посвятить чему то позитивному и приятному, и на мой взгляд, отдых - это как раз самый лучший вариант! Так что сегодня расскажу вам о нашей поездке в Турцию, а точнее в Анталию, которая состоялась в конце октября 2021 года.Только предупреждаю, отзыв получился очень очень…
  • 17.03.2022 - 16:29
    Seher Resort & Spa 5*, Эвренсеки, Сиде, Турция.
    Seher Resort & Spa 5, Эвренсеки, Сиде, Турция. Район Сиде нам всегда нравится в Турции из-за пляжей. В Сиде песочные пляжи, самое то, для любителей отдыха на пляже. Отель удобно расположен, от аэропорта г.
  • 30.04.2022 - 17:33
    ВИДЕО из личного архива. Цена, еда, контингент, номер. Подробно про отель Метрополь (бывший Kempinski) это тот отель, в который хочется вернуться. Ничто так не радует глаз, как собранный чемодан на море…
    Привет! Я очень люблю снимать видео во время своих поездок. Снимаю, легко монтирую и складываю в папки, иногда пересматриваю и это погружает меня в прекрасные воспоминания, я снова ощущаю запахи и вкусы из поездок.
  • 28.03.2022 - 23:51
    Турция. Один из лучших отелей Белека Papillon Belvil
    Немного о Турецком отдыхе В Турции я частый гость и очень ее люблю. В том числе благодаря тому, что отдых тут есть на любой вкус : хочешь песчаные пляжи, хочешь - скалистые, хочешь - пляжный отдых, а хочешь - экскурсии, концерты , походы и экстрим.   Этот отзыв будет именно про пляжно-морской чилл.
  • 11.05.2022 - 10:48
    Titanic Beach Lara 5 - лучше чем ожидали. Расскажу кому он подойдет и какие плюсы и минусы
    Я обожаю район Лара для отдыха в Анталии за его шикарные отели и близкое расположение к аэропорту и центру города. Я уже писала, как мы отдыхали в другом отеле Лары Кунду - Sherwood Exclusive Lara , который находится рядом. Сегодня расскажу про Titanic Beach Lara 5.
  • 17.05.2022 - 17:10
    В отель Приморье Grand Resort Hotel 5 хочется вернуться. Наш уютный Weekend на побережье
    Я случайно нашла отель Приморье Grand Resort Hotel в инстаграме, увидела этот подогреваемый уличный бассейн и решила тут же, что надо сюда приехать на выходные. В Геленджике мы бываем редко, не очень люблю людные курорты, но вне сезона здесь оказалось очень даже классно, спокойно и атмосферно.
  • 23.02.2022 - 18:40
    Отель для непритязательных туристов
    Бюджетная "пятёрка" в Сиде: laphetos beach resort and spa. Хочу сразу начать с цены. За 7 дней мы заплатили 83 тыс. за троих с ребёнком шести лет. С вылетом напрямую из Нижнего Новгорода. Поэтому.. Насчёт отеля особых иллюзий я не питала.
  • 19.04.2022 - 05:20
    Флагманский отель Radisson Collection - роскошь по умолчанию 🔥 Покажу номер, завтрак, спа.
    Здравствуйте! Сегодня посвящаю свой отзыв пятизвездочному отелю Radisson Collection в Москве, он же Radisson Royal и бывшая гостиница Украина. Покажу отель изнутри, номер, завтрак, спа-зону, вернёмся ли туда вновь? Решили мы как-то с мужем вырваться на сутки в центр Москвы вдвоём.
  • 08.04.2022 - 08:55
    💎 Вполне порадовал отель одной важной вещью... Это редко встретишь в Турции)) Пляж, контингент, номера, особенности и плюсы/минусы. Отдых в 2022 году💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Ох... Давно я не обозревала отели никакие! Прям соскучилась по этому делу))) Сегодня расскажу вам о небольшом, но весьма популярном отельчике в городе, где я живу, в Аланье... В Sultan Sipahi 4, я проживал по концепции "Only room", т.е.
  • 22.03.2022 - 13:07
    Grand Sirenis Punta Cana - All inсlusive по-доминикански|Семейный номер оказался анти-семейным💔|Ожидание/реальность|Квест - "найди свободный лежак"
    Буквально несколько недель назад я вернулась из Доминиканской республики. Все эмоции улеглись, поэтому пришло время рассказать об отеле, в котором мы проживали. ВЫБОР ОТЕЛЯ Желание посетить Доминикану у нас возникло еще в начале декабря прошлого года.