Nissan Leaf (Лиф) - 2013 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Nissan, Leaf (Лиф)
Год выпуска: 2013

• 25.05.2021
    Живу в небольшом городе на 15000 жителей, в частном секторе. Авто в буквальном смысле "первый на деревне" получился)) Чтобы объяснить причину покупки (мы созревали на неё целых 2 года) , немного расшифрую условия жизни: Категория "Автомобили" съедает львиную долю семейного бюджета!
  • 14.06.2021
    До данного автомобиля успел покататься почти на всем, на немцах, на японцах, на корейцах, на премиуме и на бюджетных авто. И было с чем сравнивать. Предыдущим моим автомобилем был BMW 1 серии, который заслуживает отдельной истории, но речь не о нем.
  • 07.09.2020 - 21:55
    О покупке авто в Грузии. История о том, как мы его везли, растамаживали и оформляли. А оно того стоит или лучше купить "готовый"? Когда голубая мечта становится реальностью. Сколько стоит километр зелёной энергии?
    ПОКУПКА   Для тех, кто не собирается покупать авто за границей и самостоятельно растамаживать его - можно смело пропустить этот раздел.   Свой Лиф мы покупали в Грузии. Поехали в отпуск с целью отдохнуть, а вернулись с машиной.   Муж фанат всего инновационного, он давно грезил этой машиной.
  • 18.07.2021 - 11:27
    Городская машина
    Задумались над приобретением второй машины в семью. Брать вторую бензиновую с учётом наших российских цен на бензин желания не было. Стали смотреть, что есть из "электричек" NISSAN LEAF понравился визуально. Стали вникать в особенности. А их оказалось очень много. На фото стоянка лифов.
  • 27.10.2016 - 13:08
    Пикап Nissan np 300 - экономичен и идеален для нас =)
    Ну во первых большой и вместительный автомобиль. Это не мало-важно согласитесь! Дачи есть у всех мне кажется ), у нас их 2 )). Так вот с чем - с чем, а с перевозками проблем вообще нет ) ( тем кто сталкивается с перевозкой, разнообразных грузов без пикапа вообще некуда).
  • 25.01.2018 - 21:23
    Муж отказывается менять на другую!
    Сразу оговорюсь, что мы с мужем умеем только рулить). Это не первый наш автомобиль, но в этот X-trail мой рыбак влюбился, видимо, навсегда. Для него он подходит и по габаритам, и по проходимости. Взяли вариатор 2.5л, черного цвета с тканевой обивкой салона 2013 года выпуска.
  • 21.12.2018 - 00:07
    Отличный комфортный авто.
    ПРО это автомобиль можно рассказывать долго, но думаю кто хочет узнать про него подробно будет изучать автомобильные журналы и форумы, но позволю внести и свои пять копеек. Аппарат весьма достойный, и если рассматривать коротко и лаконично.
  • 19.09.2017 - 22:47
    Машина что бы перемещаться
    Купили машину для еды за город, не по лесам, но что бы можно было съехать и с трассы. Понравилась хорошая комплектация, большой просвет, но.. Честно говоря у этой машины нет ничего что бы запало в душу ((( У нее все посредственно, разгон, управляемость, расход топлива, вместительность, вроде ни о…
  • 22.12.2013 - 08:57
    Nissan Qashqai - СЛАБАЯ ХОДОВКА !!!??? А так же в стихах
    Машины я покупаю только новые, из салона. Купил Nissan Qashqai в 2010г. в "Калина-авто" Уфа. В принципе машина неплохая, если ее использовать чтобы доехать на работу и с работы по хорошим дорогам. А если использовать для работы как я, то...
  • 18.12.2011 - 22:35
    Мой любимый семейный танк
    Мы любили этот вместительный огромный автомобиль. Наша семья на нем проехала половину России, с ее непроходимыми дорогами. Зажигали на песках Крыма. Прокатились по отличными автобанам Европы. Накатали 90 тысяч.Много чего было за 3 года, но непредвидимых поломок- не было.
  • 19.02.2018 - 13:51
    Экономичный универсал.Рекомендую в данной ценовой категории.
    Начну с того,что искала себе автомобиль с адекватным расходом топлива.Ну и само собой хотелось уложиться в ценовую категорию.Изначально хотела Филдер конечно,но потом взвесив все плюсы и минусы остановилась на Ниссане.Искала не только в своих и близ расположенных регионах, но и дальше.В итоге…
  • 04.07.2021 - 22:48
    Понты дороже денег или тренд остался в 2000? Безумно рада была покупке до первой поломки... Каково это - водить авто премиум класса ☺️
    Приветики мои хорошие   Почему именно он? О Мерседесе я мечтала шесть лет, мечтам суждено сбываться. Сначала я купила такую же модель, только 2000 года. Поездив на нём некоторое время, я поняла, что либо нужно вкладываться в этот автомобиль, либо продавать. Невозможно выбрать что-то среднее.
  • 14.09.2021 - 11:04
  • 17.09.2021 - 10:38
    Продала и радуюсь!!!
  • 29.08.2021 - 09:11
    Немного Жаль.....
  • 05.07.2021 - 17:55
    Мой двухлетний опыт дружбы с кроссовером на механической коробке передач с подключаемым полным приводом.
    Я водитель со стажем. С живым стажем, прошу заметить! В следующем году мне предстоит уже менять свои права, полученные почти 10 лет назад. Сейчас даже не верится, что уже 10 лет я за рулем. Но это факт. Езжу я, в основном, по Москве, но знаю и трассу, и грунтовую дорогу.
  • 01.09.2021 - 13:49
  • 11.07.2021 - 16:14
    Отличный автомобиль! Был один неприятный сюрприз, или брак завода изготовителя
    Добрый день! Автомобиль я приобрела в 2019 году в салоне новый. Стоимость автомобиля - 536 000 рублей . Комплектация - комфорт . Из допоборудования было следующее : сигнализация, подушки безопасности у водителя и пассажира, передние стеклоподъёмники, антикорозионная обработка, подогрев сидений…
  • 24.06.2021 - 01:30
    Большой, вместительный, надёжный...самое то для многодетной семьи. Что ещё для счастья надо?
    Всем привет! Сегодня затронем необычную тему (совсем не девичью, тут только люди с большим опытом разберутся): автомобильную. Сколько у нас их не было!
  • 11.08.2021 - 21:37
    Надёжный и удобный автомобиль! Сравнение с Мазда 3.
    Приветствую всех автолюбителей! Моя первая машинка была Mazda 3 , или Мася, как я ее ласково называла. Она служила мне верой и правдой несколько лет. Но технике свойственно изнашиваться и стареть, и ее хочется заменить на новую. Так в мою жизнь пришел Гоша.
  • 04.07.2021 - 02:06
    Тойота Королла 1.3 - универсал 91 года, отзыв рабовладельца
    В связи со стройкой появилась необходимость в автомобиле, на котором было бы возможно подвозить некоторые стройматериалы, особо не переживая за сохранность самого авто.