Nissan March - 2002 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Nissan, March
Год выпуска: 2002

• 19.02.2018 - 13:51
    Экономичный универсал.Рекомендую в данной ценовой категории.
    Начну с того,что искала себе автомобиль с адекватным расходом топлива.Ну и само собой хотелось уложиться в ценовую категорию.Изначально хотела Филдер конечно,но потом взвесив все плюсы и минусы остановилась на Ниссане.Искала не только в своих и близ расположенных регионах, но и дальше.В итоге…
  • 04.08.2011 - 01:22
    Удобный автомобиль для всей семьи с женской точки зрения (+ 2 фото)
    Nissan almera tino 2,2 (дизель) 2002 года - отличный автомобиль для дальних поездок всей семьи. На самом деле он очень даже экономичен, в среднем при езде по городу и за городом израсходуется 6 литров дизеля.
  • 14.11.2019 - 16:19
    Nissan Cube II Z11 2002
    Попал мне в руки вот такой незамысловатый авто, кому то нравится, кому то нет. Скажу единственное за свои деньги полностью себя оправдывает. Из комплектации: двигатель 1.3 , вариатор, бесключевой доступ, климат контроль.
  • 14.04.2021 - 15:46
    Автомобиль трудяга
    Приобрёл авто в 2014-ом году, за время эксплуатации поломок сильных не было, в основном расходники по ходовой и по мелочи, бензонасос, датчик какой то и тому подобное. На данный момент пробег 373 тысячи километров. Двигатель 1.5, привод передний.
  • 13.02.2015 - 23:27
    Полезная информация.
    Марчик покупался в семью, как второй автомобиль. Что можно сказать вкратце - это хороший городской автомобиль за небольшие деньги. Многих может смутить наличие у него правого руля, но это не так страшно, как может показаться. Надо просто садиться за руль и набираться навыка.
  • 12.12.2015 - 12:46
    То чувство, когда машина бензин только нюхает..
    Добрый день. Расскажу о своём малыше марчелло. Живу я можно сказать в пригороде, а добираться до места учебы на автобусе ежедневно не очень комфортно и ехать в город нужно около 1,5 часа. Поэтому встал вопрос о покупке авто. Т.к.
  • 16.10.2009 - 12:29
    Большой , вместительный, надежный , семейный.
    Автомобиль был куплен в 2005 году в Красноярске, на тот момент пробега по России у него не было .До него был Пассат 1989 года, по сравнению с ним Ниссан просто "мечта".Сразу обрадовал комфорт и шумоизоляция , двигатель 1.8 с непосредственным впрыском, климат-контроль, полный эл .
  • 19.09.2017 - 22:47
    Машина что бы перемещаться
    Купили машину для еды за город, не по лесам, но что бы можно было съехать и с трассы. Понравилась хорошая комплектация, большой просвет, но.. Честно говоря у этой машины нет ничего что бы запало в душу ((( У нее все посредственно, разгон, управляемость, расход топлива, вместительность, вроде ни о…
  • 22.12.2013 - 08:57
    Nissan Qashqai - СЛАБАЯ ХОДОВКА !!!??? А так же в стихах
    Машины я покупаю только новые, из салона. Купил Nissan Qashqai в 2010г. в "Калина-авто" Уфа. В принципе машина неплохая, если ее использовать чтобы доехать на работу и с работы по хорошим дорогам. А если использовать для работы как я, то...
  • 06.11.2021 - 06:53
  • 30.08.2021 - 14:11
  • 26.09.2021 - 14:30
    Audi A4 Quattro 2011, 2.0 л., 211 л.с. полный привод, отзыв после трёх лет владения.
    Добрый час, дорогие читатели! Сегодня мне бы хотелось рассказать о нашем автомобиле Audi A 4, 2011 года выпуска. Автомобиль был куплен в 2019 году за 350 тысяч рублей с заклиненным двигателем.   Автомобиль по документам сине-чёрного цвета в родной краске.
  • 14.09.2021 - 11:04
  • 16.11.2021 - 23:22
  • 17.11.2021 - 11:00
  • 10.10.2021 - 16:03
    Качественный безопасный автомобиль. Довольна им на 100%!
    Доброго времени суток!   Покупали машину взамен Subaru Legacy год назад. Расставаться со старой машиной было жалко. В принципе, она устраивала, особенно своим полным приводом зимой. Но с маленьким ребёнком и коляской нужно было что-то побольше и повместительнее.
  • 01.09.2021 - 13:49
  • Топ за свои деньги!