Nissan Qashqai - 2008 - отзывы

Категория: Автомобили
Автомобили: Nissan, Qashqai
Год выпуска: 2008

• Мотор 2 литра, полный привод, механика! Поломки: 1. пробег 50000 - облез кожаный руль, по гарантии получил отказ, в суде тоже, но все же производитель, а не дилер произвел возмещение, я очень удивлен! 2. пробег 100000 - разрушился подшипник в КПП, доехал своим ходом, ремонт 8000 рублей. 3.
  • 15.12.2014
    Всем привет! Решила написать про нашу первую машинку. И поможет написать мне муж, который её и эксплуатировал)) Купили в конце 2008 и пользовались практически по сей день, комплектация максимальная без навигации, кожа, полный привод, 141 лс. 125 т. пробег, безаварийная совсем совсем.
  • 13.08.2013
    меня, как мать двоих маленьких детей, напрягает больше всего теснота на заднем сиденьи причем обидно что габариты у машины вполне себе огого, как парковаться - так машина вообще гигант!
  • 27.11.2014
    Муж всегда мечтал о Ниссан Кашкай, и мы взяли 2008 года, хотя нас и отговаривали, из-за каких-то проблем с амортизаторами заводской брак у моделей этого года выпуска. Однако, всё познается в сравнении. Для нас эта машинка после ВАЗа, как небо и земля, всё идеально, в том числе и амортизаторы.
  • 23.12.2014
    Пользовал 3 года. Качество отличное - в духе японского! Сравнивать есть с чем - мазда3, камри. Каждая машина предназначена для своих целей - кашкай это не минивэн, чтобы в нем было просторно на заднем сидении. Это компактный кроссовер и трим деткам сзади будет тесновато.
  • Наша машина 2007 года выпуска, однако на дворе уже 2015-ый, а ему хоть бы что! Хотя, пару-тройку раз и приходилось на ремонт вести. Прост в управлении, несложно заезжать в узкие места, но не маленькая, просторный салон и багажник! Расход топлива небольшой, около 6,8 - 7,0 по городу.
  • 07.08.2015
    Езжу несколько лет после сидана механики. Довольна, и не хочу менять (хотя есть возможность). Поняла, что для Москвы нужен автомат, и не сидан. Очень легко стало парковаться - из-за плоского багажника легко оценить сколько места сзади + так как это кроссовер - легко заезжаю на бордюры.
  • 04.09.2018
    Всем привет. Расскажу о данном автомобиле, как владелец. Вот уже больше года как я приобрёл этот автомобиль. За время владения узнал положительные отрицательные стороны. На что необходимо обратить внимание при покупке авто: -Вариатор .