Nissan X-trail - 2019 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Nissan, X-trail
Год выпуска: 2019

• 25.01.2018 - 21:23
    Муж отказывается менять на другую!
    Сразу оговорюсь, что мы с мужем умеем только рулить). Это не первый наш автомобиль, но в этот X-trail мой рыбак влюбился, видимо, навсегда. Для него он подходит и по габаритам, и по проходимости. Взяли вариатор 2.5л, черного цвета с тканевой обивкой салона 2013 года выпуска.
  • 17.06.2015 - 13:35
    Nissan X-trail - красивый, мощный и надёжный!
    Здравствуйте! Позвольте познакомить вас с моим любимцем Ниссаном X-Trail. Эта машина у нас уже три года. До неё был Опель, тоже неплохая машина, но захотелось чего-то большого, более вместительного и поэтому остановили свой выбор именно на Ниссане.
  • 22.09.2016 - 14:09
    У новой машины потёк бак антифриза! Постоянно дополняю отзыв.
    Отзыв дополнила в октябре 2017. Бочок антифриза взял и потёк. И шланг антифризный порвался. Сам. Вот что за нафиг. В сервисе сказали, что это проблемы сборки, и ниссан стал делать фастфуд. И что такие проблемы появляются у старых машин.
  • 22.12.2016 - 06:06
    Шикарный автомобиль!
    Напишу свой женский взгляд на данное авто, поэтому в технические подробности вдаваться не буду, так как не понимаю, да и на сайте производителя думаю все это очень подробно расписано. Автомобиль выбирали семейный, чтобы и по городу ездить и на природу мог проехать.
  • 29.12.2017 - 18:23
    Прощание с брутальным импортным внедорожником российского производства
    Совсем недавно расстался со своим верным другом брутальным импортным внедорожником российского производства Ниссан Х-Трейл 2014 года выпуска. Пишу об этом с некоторым сожалением, так как машина очень надежная, за 3 года ни разу меня не повела.
  • 03.09.2018 - 00:15
    В погоне за новшествами производитель, похоже, кое о чем забыл!
    Вот и прошел год со дня покупки новенького Nissan X-trail и можно рассказать о впечатлениях от этого приобретения. Автомобиль ничем не выделяется среди одноклассников, во всяком случае, теперь. Купить Ниссан Х Трейл мы решили, продав Хенде Тусон.
  • 27.07.2020 - 21:11
    Уверенный хорошист в своем классе👍
    Добрый вечер, дорогие друзья. В 2019 году наша любимая Opel Zafira пришла в негодность, и нам пришлось выбирать новый семейный автомобиль. Выбор пал на Nissan X-trail 2018 года выпуска. Рассмотрим плюсы и минусы данного автомобиля: I) Плюсы: 1.
  • 06.11.2020 - 16:16
    Хотите осчастливить свою жену и не потратить много денег - купите Ниссан X-Trail 2020 ! Нетипичный, чисто женский практический честный отзыв!
    Подход к выбору авто в нашей семье всегда очень прагматичный - если авто стоит как квартира, мы лучше купим квартиру )) Поэтому к Ниссанам питаем прямо-таки слабость (их у нас перебывало уже штук 6, включая Санни, Премьеру, Мурано и Икс-Трейлы двух выпусков), потому что это однозначно лучший…
  • 06.05.2018 - 16:29
    Nissan X-trail - автомобиль, который за 10 лет НИ РАЗУ не подвел! Дважды в год поездки к морю, бездорожье и гонки по трассе, со всем наш "бегемотик" справляется ОЧЕНЬ достойно! бонусом - пару смешных историй на дороге )
    Собираясь очередной раз путешествовать на машине, я решила рассказать о верном помощнике, который на протяжении двух лет возит НАШУ семью во все наши авантюрные и не очень путешествия, и, спасибо ему, ни разу не подвел в пути.
  • 18.01.2021 - 17:51
    Удобная и экономная городская машинка, но почему я от неё решила быстро избавиться.
    Сегодня хочу рассказать про свою малышку, первую мою личную машинку. Фотографии сделаны на скорую руку, т.к. сделаны перед отъездом в салон. Поэтому, здесь не будет супер-пупер красивых фото, а будут только реальные, по факту.
  • 04.12.2020 - 20:40
    Когда понты дороже денег! Опыт владения Audi A4 👌 Властелин колец на дороге и почему избавилась от неё.
    Приветики мои хорошие Я очень люблю машины и хочу с вами поделиться опытом владения Ауди а четыре 2001 г. Данной машиной я владела не так давно. Опыт использования так сказать ещё свеж. Содержать Ауди недёшево, учитывая дорогие запчасти, ремонт, расход топлива, налоги и страховку.
  • 29.12.2020 - 11:04
    Осторожно, блондинка за рулем! Отзыв о Киа Рио 2 рестайлинг хэтчбек 🚘
    Всем доброго времени суток!В этом отзыве я хочу поделиться и рассказать о своей уже второй машине, которой я владею более 2х лет: Kia Rio. До этого у меня был Матиз, поэтому есть с чем сравнить и есть о чем рассказать!
  • 26.11.2020 - 09:12
    Наш новый корейский друг и товарищ - Hyundai Sonata 2020. Приятные плюшки и неприятные сюрпризы, с которыми мы встретились с момента покупки авто.
    Привет, дорогие читатели айрека!   В последнее время меня как то стала покидать муза писательства. Вроде бы и хотелось оставить отзыв, но не было такого объектавещисобытия чтоб прям "ух! покажу-напишу-расскажу"... о путешествиях уже все написано-переписано, да и пишу, когда ёкнет поделиться важным.
  • 03.11.2020 - 04:51
    Мой маленький хомка. Плюсы и минусы данного автомобиля. Поломки за 12 лет. Моя борьба с коррозией.
    Добрый день, всем заглянувшим. Хочу поделиться своими впечатлениями об прекрасном автомобиле Daewoo Matiz. Вы наверное уже догадались что машиной я, более чем, довольна. А вот теперь по порядку.
  • 01.11.2020 - 15:11
    Какие дороги, такие и машины.. Поговорим о Lada Priora?
    Ребята, почти год я откаталась на этом автомобиле и мне надо с вами серьезно поговорить. Если вы не знаете, то я вам скажу, ее сняли с производства и теперь это уже история. А давайте начнем с ее грандиозной премьеры. Вот автомобиль только вышел с конвейера и везде крутят рекламу.
  • Идеальный автомобиль для современной девушки. С ней вы будите на высоте в прямом и переносном смысле🚙
    Добрый день, мои дорогие читатели. Спасибо за посещение данного отзыва. Постараюсь поделиться с вами своим мнением о своём железном коне. Общая информация Полное название Renault Sandero Stepway - 2017 Комлектация Comfort Цвет зелёный - онис Кузов хетчбэк - лифтбек Мощность 82 л.с Объём двигателя…
  • 23.12.2020 - 13:25
    Внешность обманчива. Маленький да удаленький, прежде чем судить снаружи, откройте двери и убедитесь сами. Фотки, описание, достоинства,информация.
    Всем салют!   Уважаемые автовладельцы, а так же любители автомобилей. Сегодня речь пойдет о машине Hyundai i30 .   Предисловие: Немного слов о том, как я пришел к мнению приобрести данный автомобиль.
  • Удобный, компактный и комфортный автомобиль
    Доброго времени суток, дорогие друзья. Сразу хочется сказать: автомобиль достаточно комфортный, класс похож на С, достаточной тихий, достаточно приятный, мягкий по подвеске, но вот динамики, конечно, не хватает. Ну что ж, обо всем по порядку.
  • 24.01.2021 - 10:16
    Настоящий мужчина - сильный, красивый и капризный
    в 2018 году со слезами на глазах распрощавшись с daewoo espero мною был приобретён ОН. Во первых, citroen, во вторых у данного авто "характер" как у настоящего мужчины. Бюджет на покупку был 170 000 рублей, за эту сумму я рассматривала Peugeot 206, Mercedes A140 и Citroen C2 и С3.