Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 19:12

Нисси Бич — известный пляж на Кипре. Поражает своей красотой на фото в интернете, манит всех к себе без исключения.

Честно, выбирала себе отель рядом с этим пляжем. Бог отвел!

Выбрали мы отдых в Айя Напе. Нисси Бич недалеко был от нас. Грех было его не посетить, искупаться там, сделать красивые фото...

Добраться из Айя Напы до Нисси Бич можно на рейсовом автобусе, можно на такси. Так мы и сделали. На такси на 0,5€ дороже, но зато комфортно, быстро, удобно.

Сразу покажу Ожидание\Реальность.

Честно, испытала некий шок. Нет, я знала, что мы не единственные на пляже будем, но и то, что я увидела не вписывалось в мое представление.

Народууу, просто куча народууу! Тапки бросить надо постараться найти куда.

Искупаться? Тоже надо постараться найти где. Нисси Бич — это большой лягушатник! Нужно далеко идти от берега, и там все еще будет по колено!

Здесь не получится: позагорал, встал, искупался и лег на другой бок. Здесь — позагорал и пошел. Пошел, пошел, устал, присел, смочил себя и побрел обратно загорать!

Искали, долго искали где можно было хоть немного поплавать.

С холма ныряют смелые.

Нашли в районе холма местечко, но ходить там без тапок специальных нельзя. Все в кораллах, чревато травмами и спуститься к воде нереально, но возможно там глубоко.

Фото — ахаха, наивная!

Здесь все хотят сделать фото!

Поэтому либо близко вот так:

Но это можно на любом пляже сделать.

Либо вот так:

Многие подумают, что здесь хорошо, в таком лягушатнике, с маленькими ребятишками. Ну, не знаю! Я бы с ребенком сюда точно не приехала.

Много молодежи! Я против нее ничего плохо не имею)

Шумно, музыка, туса, постоянная движуха, прям так и хочется сказать: секс, наркотики и рок-н-ролл! Пенные дискотеки и днем и вечером, но не каждый день!

Купить ТАМ пиво сложно. Музыка просто нереально громко включена, аж все внутренности перетряхивает. Жестами пытались объяснить что нам надо, не смогли) Купили в палатке на берегу.

Рекомендую посетить для галочки и увидеть все своими глазами. Отдыхать там сомнительное удовольствие. Опять же кому как, это мое личное мнение Wink

Моргана

Морганарекомендует
Зато красиво Smile
13.06.2017
Тоже там была, почти полное разочарование. Картинка с реальностью совсем не совпадают Sad
Столпотворение... Puzzled
Мда, картинка и правда красивая даже на ваших фотографиях, но недостатки очень существенные
Какие фотографии заманчивые.
13.06.2017
Ахах) напомнили мне пляж Таиланда, где шагнуть негде было, не то что прилечь))))
13.06.2017
А людей-то, мама мия! Если б поменьше было, то было бы вполне неплохо!
13.06.2017
все думала:оно мне надо? поняла-не,не надо Sad
13.06.2017
Не ожидала, конечно, но ехать туда теперь никакого желания Star
13.06.2017
Ну вот, теперь в Интернете появились и реальные фото пляжа Laughing out loud
Жаль, когда ожидания не оправдываются...
13.06.2017
Как селедки в банке Big smile
13.06.2017
Так все прекрасно, но удовольствия от лягушатника явно не испытаешь, прямо разочарование. Сколько же там народу, не особо люблю, когда столько людей, хочется немного свободы в пространстве, а здесь явно яблоку упасть негде.
13.06.2017
А мы как раз рассматривали это место для поездки в этом году. Как же вовремя Вы написали отзыв! ?
Ммддаааа...красиво, конечно, но такого я уж точно не ожидала ? Как селёдка в бочке! Мне сразу вспоминается фото китайского пляжа ??
НЕ люблю, когда народу так много Stare Tired
Да, разница очевидна.
13.06.2017
Вот это муравейник Big smile так много людей на пляже. Не хочу туда.
Вот это да! Я рассматривала Кипр как место отдыха из-за этого пляжа в том числе. Не срослось с Кипром, ну и ладно, тем более пляж вообще того не стоит. Спасибо за отзыв.
13.06.2017
Вот так ужастики вы рассказали. Кошмар, хорошо тому, кто не любит купаться, а толтко загорать, и то если найдет, где примоститься)
13.06.2017
Некомфортный для отдыха пляж, уж очень много людей
Как много людей Sad
13.06.2017
А море то красивое какое Smile А людей как на нашем побережье у Черного моря Laughing out loud
13.06.2017
Да уж, хвалёное место Вас разочаровало. Жаль.
13.06.2017
интересно было прочитать ваше мнение об этом пляже
13.06.2017
Знаешь, вот лежу на диване и уже согласна хоть туда, хоть в мусорный пляж в Крыму каком-нибудь, лишь бы куда Laughing out loud
13.06.2017
У меня знакомая как раз там недавно была и очень хвалила.
13.06.2017
Прикольные фотки. Такого скопления народа я давно не видела.
13.06.2017
Мне Кипр вообще не понравился. Этот остров для тех, кто за границей впервые или на один раз смотаться
13.06.2017
Я тоже не люблю этот пляж, тем более с конца июня Нисси начинает цвести, более 40% пляжа в водорасялях зеленых, зрелище еще то Sick
Мой любимый пляж Лиманаки в центре города ( но нужно пройти дальше, в начале каменистый вход) и конечно же чистейший пляж Макронисос( чуть дальше от Нисси)
13.06.2017
Ну да, людей просто толпище, не очень комфортно так отдыхать...
13.06.2017
Мне бы тоже не понравился такой пляж!!!(((Это уже второй из тех, которые меня разочаровывают на Кипре.
"ожидание - реальность" - хороший коллаж вышел Wink
13.06.2017
Ооох, я бы с холма нырять не стала!
13.06.2017
Как я не люблю вот такие столпотворения на пляжах! И, конечно же, очень жаль, что наши ожидания и реальность на отдыхе часто не совпадают.
13.06.2017
Ну да, ожидание явно покрасивше:)
Inc аватар
Inc
13.06.2017
Я согласна и в это, оцененное на 3 звезды, если бы щёлкнуть пальцами и не на работу завтра, а туда))
14.06.2017
Так как я не бла вообще на морях, то я просто залюбовалась фотками "реальность"!!! Какая водичка, какой песочек, как там тепло!!!И народ меня не смущает, я бы получила свое! Big smile
14.06.2017
Довелось и мне побывать в этих местах. Про кораллы верно - можно ими шутя распороть себе живот или ногу, на вид они безобидные, а на деле острые как бритва. Еще там много морских ежей. Видела, как одному парню попала колючка от такого ежа в стопу - кровищи было, жуть Sick
(Вечерины там дикие, это да! Big smile )
14.06.2017
да, в реальности все не так красиво и сладко, как на картинке( да и народа чересчур много, мне так не нравится(
14.06.2017
Я плавать не особо умею. Глубины боюсь Big smile с детства. И мне такое вот мелководие местами, прозрачная водичка и песок - то, что надо. Но громкую музыку не люблю....Толком и не отдохнешь, когда постоянно бум-бум))) И кораллы...эти еще! Как бы попой случайно коралл этот не словить)))И людей бы, кстати, поменьше!!!Намного поменьше). А то народу столько - чихнуть негде_)
14.06.2017
Не люблю когда много народу на пляже
Ещё 33 комментария