Нить проволочная Gutermann Арт.665800 - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Рукоделие

• 26.03.2015 - 15:47
    Шкатулка для рукоделия "Мишки" - не в восторге, нужно переделывать. Вот так потом дари рукодельные шкатулки кому-то.
    Как обещают продавцы рукодельных магазинов, а конкретнее говоря про эту шкатулку для вышивания, то обладательница будет на седьмом небе от счастья. если ей такую купить и подарить. Купили - подарили на день рождения. На седьмое небо не улетела.От чего?
  • 26.08.2015 - 12:14
    Идея подарка для мамы, свекрови, бабушки и подружек- рукодельниц
    Предлагаю Вашему вниманию шкатулку- сундучок для рукоделия. По моему мнению, такая должна быть в каждом доме. У многих иголки и все сопутствующие аксессуары по старинке хранятся в каких- то приспособленных для этого коробочках, у кого-то вообще непонятно где.
  • 07.06.2016 - 18:29
    Ленты атласные "Арт Узор" отличного качества и многочисленное количество цветов! Примеры изделий.
    Привет Всем рукодельницам и кому интересна эта тема! Не так давно я стала изучать различные виды рукоделия и один из них «Канзаши» - цветы, украшения и т.п. из лент. Соответственно для этого вида рукоделия необходимы различные ленты и как можно разнообразнее.
  • 12.03.2018 - 11:54
    СОВЫ! А также портретные куклы-брошки из фетра, кошки-веревушки и многое другое. Новый этап в моем творчестве после покупки декоративных шнуров Колибри.
    Всем здравствуйте! Решила разбавить поток своей обзорной канцелярки отзывом "для души". Расскажу о том, как использую декоративные шнуры Colibry в изделиях из фетра.   Шнуры покупаю в магазинах сети "Швейград" вот в таких упаковках. Цена 1 упаковки 100 рублей (без скидки по карте).
  • 09.10.2019 - 06:10
    Шикарные банты своими руками ✨ Отличный глиттерный фоамиран, который идеально подходит для творчества. ✨Мой мастер-класс по созданию шикарных заколок.✨
    Всем привет! Сегодня мой отзыв я посвящаю рукоделию и творчеству. Начну с того что, я очень люблю что либо делать своими руками, и в магазине я наткнулась на глиттерный фоамиран. Мне он очень понравился, и я решила его купить. Цена была 150 рублей за 5 листов формата а4.
  • 08.02.2019 - 17:20
    Не очень густые, цена завышена
    Отдала за волосы 200 рублей. Конечно цена - космос для таких волос. Должны были пойти к кукле Кристи , так как в самом наборе они жидковатые. Но к сожалению по цвету не подошли, а двухцветные я делать не захотела. По длине примерно 100 см, вышина - 15 см. Поставляются в небольшой упаковочке.
  • 29.03.2019 - 10:31
    📿Недовес, недомер, недобор и недосорт))📿 Но кое-что всё же сделать можно))📿
    Всем доброго дня! Не так давно дочь начала проявлять интерес к рукоделию. В том числе к собиранию бус. Когда домашний лимит бусин и подвесов из всех моих порванных и никогда вновь не собранных украшений был исчерпан, я пошла искать что-то новенькое.
  • Километр лески для создания красоты
    Всем привет! Этот отзыв об очередной моей покупке на сайте Aliexpress. Я люблю шить, заниматься рукоделием, поэтому различные сопутствующие материалы мне необходимы.
  • 02.12.2019 - 23:22
    Сила желания: красная нить. ❣Модно❣Стильно❣Актуально❣
    Добрый вечер всем! Сегодня хочу рассказатьпоказатьпохвастаться своим недавним приобретением) Украшения я могу носить далеко не все: я не ношу кольца и цепочки (кольца мне мешают, а цепочки всегда путаются в волосах); а вот браслеты и сережки просто обожаю!
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 15.05.2021 - 22:05
    Всего 35 дней, а я уже добилась отличных результатов. Фото "До" и "После" и мои впечатления.
    Доброго времени суток всем! О Наталье Наконечной я узнала еще в прошлом году - сначала увидела рекламу в Инстаграмм, потом прошла 5 бесплатных уроков по омоложению, и после этого меня "зацепило".
  • 20.05.2021 - 06:44
    Год назад моя жизнь перевернулась! Я прошла курс Милы Левчук: Как стать девушкой плюс. Почему все рыдают в конце, а я рыдала вначале?!
    Приветствую! Замужем я уже довольно давно, 12 лет, и те кто в браке знают, что в отношениях есть кризисные точки. Кто-то их проходит легко, кто-то тяжело, а кто-то не проходит вовсе и следует развод. Я была на грани развода, когда мне предложили пройти данный курс.
  • 23.05.2021 - 07:20
    Любовь к свободе от вещей приходит с опытом.
    Всем привет! Время от времени, когда мелькают отзывы на проджект пэн, я заходила, дивилась на разгрузку шкафов и думала, что мне это не грозит. Ха-ха-ха! О, наивная!   МОЙ ОПЫТ ИГРЫ В PROJECT PAN Итак, у меня есть три избыточные (для меня) категории косметических средств.
  • 04.04.2021 - 17:50
    🗿 Трагедия Nightwish. Как все начиналось, и к чему пришло. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Музыкальные отзывы - совсем не мой профиль. Но для найтвиш следует сделать исключение. Думаю, если вы зашли сюда, то скорее всего являетесь или поклонником тяжелой музыки, или мощного оперного вокала.
  • 27.05.2021 - 21:55
  • 03.04.2021 - 04:48
    Сказ об обмане и психологические приёмы по заманиванию новичков и в целом не эффективный марафон!
    Всем привет, и опять я лошара повелась на какую то бурду. Опять обман! Всем приветки!!! Спасибо что заглянули в мой отзыв, сегодня я расскажу о марафоне Елены Каллен Красивые привычки- Красивое тело В одноклассники мне написала страница Елены Кален (конечно же не она сама, а её помошники) Я сразу…
  • 01.05.2021 - 19:30