Нитки для шитья 25 шт Fix Price - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Шитье

• 05.05.2020 - 19:22
    Очень хороший товар!
    Для хозяйства нормально. Из минусов один недостаток. Нитки очень короткие, около 2-х метров. Не капроновые. Не подходят для швейных машинок т.к. рвутся. Никаких дефектов нет. В набор входит: метр, заклепки, 7 булавок, 7 катушек разноцветных ниток, 13 иголок, пластиковая коробка с ручкой.
  • 05.12.2016 - 13:33
    ღღღ Очаровательные коробочки для милых подарков. Идеи недорогих презентов на Новый год.
    Декабрь только начался, а во всех магазинах уже ощущается предновогоднее шуршащее настроение. Задумавшись над идеей недорогих, но душевных символических подарков отправилась в Фикс Прайс. Ведь хочется чтобы подарок был приятным. И как обычно бывает Fix Price пришел на выручку.
  • 06.10.2014 - 17:26
    Расчески на все случаи жизни всего за 39 рублей
    Всем привет! Одной из покупок в Фикс Прайс стал такой парикмахерский наборчик в котором собраны 5 различных расчесок, как говорится на все случаи жизни. В руке держать удобно, не смотря на мягкость пластмассы. Расчесывают волосы не плохо, не травмируют кожу головы.
  • D_W аватар
    30.12.2016 - 12:58
    Классические аппликаторы из Фикса. Почему иногда аппликаторы предпочтительнее кистей?
    У меня уже был опыт использования кистей для макияжа из Фикс Прайса и я осталась ими довольна. Теперь захотелось попробовать аппликаторы. Почему же имея некоторое количество кистей для теней я пошла еще и за аппликаторами?
  • 10.04.2018 - 10:24
    Fix Price снова порадовал отличными формочками!
    Всем привет! Fix Price снова порадовал отличными формочками, выпустив классную коллекцию к Пасхе. Ангелок, зайчик, цыплёнок и яичко.   Все эти 4 формы продаются всего за 50 руб. Это очень дешево! Потому что поштучно одну формочку, в других магазинах, можно купить минимум от 30 руб. А тут 50 руб.
  • 12.02.2018 - 12:46
    Цветочная зайка Лили: интерьерная игрушка или настоящая радость для детей? Розовая зайка Лили - впечатление о качестве материала в наборе для шитья
    Тема отзыва: Набор для шитья Цветочная зайка Лили Место приобретения, цена: Подарок Деда Мороза производитель: Китайская сторона   Всем привет Наблюдая за реакциями двухлетнего малыша обнаружила, что он выказывает умиление в отношении подобных игрушек.
  • 13.09.2018 - 20:18
    Интересный набор но стоимость огромная за ткань
    Наборчик купила для собственного творчества, в целом стоимость около 400 рублей конечно не оправдывается. Наполнение набора очень скудное: обложка (как должно получиться, инструкция, иголка, ленточка атласная, выкройка, нитки для волос, ткань для платья и куколки, палочка от суши (надеюсь новая))).
  • 22.01.2019 - 14:17
    Прикольная кукла по нормальной и доступной ценой для всех
    После дорогущей куклы за 2500 я решила посмотреть аналогичные и более дешевые наборы (в данном случае куколка обошлась мне в 600 рублей + доставка почтой, но это все равно в разы дешевле!!) Да, в розницу такие куклы от 1000, но я нашла где подешевле)) Так вот набор оказался весьма прикольным и…
  • 19.07.2021 - 10:43
    Неясно, при чём тут маяк, но игл отсыпали щедро!
    Ох, этим летом Wildberries чудит с доставкой! Разнесчастную пачку иголок мне пришлось ждать практически месяц. И всё это время дырки оставались не зашитыми, а носки не заштопанными. Ай-яй-яй, нельзя же оставлять без инвентаря надежду отечественной лёгонькой промышленности!
  • 23.11.2021 - 00:39
    5 лет выбирала себе тату, чтобы в итоге набить портак, за который мне СТЫДНО 😨😰 Просто история одной глупости
    О татуировке задумываться я начала ещё после окончания школы. Часами просматривала эскизы, выбирала, изучала. И этот процесс затянулся на 5 лет - я очень ответственно подходила к этому решению, боялась набить себе портак или что-то, что через время просто разонравится.
  • 20.10.2021 - 02:40
  • 11.11.2021 - 14:02
    15 сывороток, 45 помад, 120 парфюмов... Мне давно было пора остановиться. Я сделала это! Но такие уж это желанные результаты?
    Всем привет! Отец моего мужа половину своей жизни проводит в Норвегии, и очень сильно проникся скандинавским принципом жизни с его минимализмом, экологичностью, и здравой экономией на ресурсах. Естественно, это все очень сильно привилось и семье.
  • 15.11.2021 - 13:33
    Дешёвые товары могут ещё, как осчастливить! Список моих классных находок из Фикс Прайса, некоторые покупала не единожды❤️
    Привет читатели! Фикс Прайс - народный магазин с демократичными ценами на разные товары. Если я захожу в Фикс Прайс -покупке не миновать. Выделяю не все товары: чаще беру детское, декор для дома, товары для хозяйственных нужд. Цены не такие низкие , как раньше , а где теперь дешево?
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.
  • 15.10.2021 - 14:33
    Он просто не может не нравится
    Всем привет!   Можно не любить Fix Price и говорить, что там продается только китайская некачественная дешевка, но на самом деле там можно приобрести массу нужного и полезного. Например, я в восторге от своего нового косметического органайзера. Цена: 249 рублей. Производитель : Китай.
  • 30.10.2021 - 19:12
    DIY. ​​Как сшить куколку дома своими руками, даже если не умеешь. Мой любимый набор + видео результата
    Всем привет! Шитье кукол мое новое увлечение. Это вторая по счету куколка, которую я изготовила сама, у меня уже был отзыв на набор от другой фирмы, поэтому есть с чем сравнить по составу тканей, удобству работы и в целом поделиться своими эмоциями.
  • 27.09.2021 - 15:03
    Куклы Реборн - извращение, необходимость или просто деньги некуда девать?...
  • 06.10.2021 - 11:37
  • 14.10.2021 - 00:58