Нитки вязальные СИРЕНЬ 25 г. К-т им. С.М.Кирова - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Вязание

• 16.05.2016
    О том, что эти нитки предназначены для штопки, я узнала позже.. Сначала я пталась, а точнее, связала из нее салфетку:) О достоинствах: 1 )недорогая ниточка - около 25-30 руб, 2) хороший метраж 215 метров в 25 гр., 3) 100 хлопок, приятный натуральный цвет, мягкая, тонкая теперь о сложностях с…
  • 20.01.2017 - 14:41
    Нитки Ирис производства ПНК им. Кирова - отличная пряжа для вязания крючком! ФОТО готовых работ (МНОГО)...
    Что связать из ниток Ирис ? Я вяжу из них всё! Ну или почти всё... Нитки Ирис производства ПНК им. Кирова - классика жанра! Качество, проверенное временем!.. Из них вязали ещё наши бабушки.. Вязание крючком - увлекательное занятие! Тем более что не обязательно вязать салфетки, платки и скатерти...
  • 18.11.2019 - 16:27
    Лилия которая не пахнет. Нитки вязальные "Лилия" - 100% хлопок. Что можно из них связать?
    В вязание я погрузилась с головой и пока остановится нет возможности. Не так давно купила пару моточков хлопчатой пряжи для экспериментов. Пряжа "Лилия" натуральная по составу. Качество нити хорошее, для ее ценовой категории. Нить хорошо скручена, прокрашено равномерно.
  • 24.01.2017 - 05:17
    Пряжа РОЗА К-т им. С.М. КИРОВА
    Добрый день,   Каждая вязальщица, опытная или новичок в соей практике хотя бы раз вязала из пряжи Роза, так как пряжа 100 хлопок, да и метраж хороший, как раз для вязания для детей. Основные характеристики: Показать цитату   Данную пряжу использовала для вязание дочери и племяннице.
  • 23.08.2017 - 19:58
    Красивая, для оригинальных вещей
    Мой отзыв о нитках вязальных "Золотой шар". Купила в свое время два клубочка этой пряжи, без какой-либо конкретной цели, просто очень понравилась расцветка: нить цвета корицы (хлопковая) с золотистым люрексом -- по-моему, очень гармоничное цветовое сочетание.
  • 13.09.2017 - 15:25
    Кудельница - очень достойная пряжа. Экономная, а изделия из нее максимально комфортны для носки. На фото присутствует кот))
    Добрый день!   Хочу оставить отзыв о достаточно редко встречающейся в продаже отечественной пряже "Кудельница", производитель - ПНК Им. Кирова. Характеристики производителя: Как видно из характеристик, это тонкая натуральная пряжа, состоит из льна и хлопка.
  • 22.01.2019 - 19:36
    Самый центральный парк в Кирове и самый известный. Прогулка по зимнему парку.
    Парк им. С.М. Кирова располагается в самом центре города. Поэтому чаще всего его называют центральный парк, также есть название парк у цирка. Вот официальная информация: В Кирове не так уж много парков, особенно в центре города. Это основное преимущество данного места для отдыха.
  • 17.07.2015 - 13:23
    Хлопковые нитки для вязания. Мои небольшие эксперименты :) Фиалка ПНК Кирова
    Иногда на меня находит, и я начинаю вязать. вяжу, в основном, крючком. И чаще всего, небольшие вещиигрушкипредметы. Нитки эти я купила случайно - взгляд упал на них (хотя в магазин я шла за другой пряжей). Понравилась цветовая палитра и качество самих ниток.
  • 18.03.2018 - 17:28
    Мулине НПК Кирова: Как удобно они по цветовой гамме все сложили, спасибо!
    Люблю брать мулине лимонного оттенка и яркого сочного оранжевого. И вот радость, увидела в сети "Магнит-косметик" такие наборы мулине - сразу приобрела. Недорого так и достаточно красиво, все по цветовой гамме.
  • 16.10.2020 - 23:11
    Эта коробка старше меня на 3 года, им 38 лет и они до сих пор исправно работают! Покажу свою прическу, которую делаю с их помощью вот уже не первый год. Раньше умели делать технику на века.
    Всем привет. Долго думала стоит ли писать отзыв, но решила что и такой опыт тоже может быть интересным, и более того, может кто то вспомнит "молодость" своих мам или такие же бигуди. Сегодня я расскажу о раритете, выпущенном еще в СССР ( как и я) - Термобигуди Завода им. С.М. Кирова АЙГУЛЬ.
  • 02.12.2020 - 19:42
    Шары из ниток. Пошаговые рекомендации с моими замечаниями. Фото готовой поделки.
    Пришло время новогодних поделок, чем старше ребенок, тем хочется больше заморочиться и сделать что-то масштабное. Ведь дети в саду ходят смотреть на свои поделки и показывать у кого какая. Несколько месяцев назад мне попалась идея поделки с использованием декоративного шара из ниток.
  • 16.10.2020 - 23:11
  • 07.09.2020 - 10:45
    Это вам не доктор Хаус. Гистероскопия по ОМС в период пандемии. Рекомендации, что взять в отделение гинекологии.
    Всем привет! Угораздило меня в августе 2020 года лечь в больницу на плановую мини - операцию по гинекологии . Делала я операцию под названием гистероскопия в ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого (бывшая ГКБ 50) . Почему она была нужна, и все подробности - в отзыве на операцию.
  • 30.09.2020 - 09:14
    Мои самые любимые и самые некачественные золотые серьги. Камни изменили свой цвет и никто не может дать совет, как это исправить.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареЗолотые серьги ООО " Юлюкс", г.Кострома с раух-топазами артикул 9385 С. Вступление. Купила я их чуть больше года назад.
  • 21.11.2020 - 17:10
    Нахождение в стационаре пульмонологического отделения
    Я начала искать хорошего пульмонолога только тогда, когда у меня начались проблемы с легкими. Изначально я верила, что хорошие пульмонологи есть в поликлинике. Но я сильно ошиблась. Врачи там никуда не годятся. Они прописывают антибиотики общего действия, не разобравшись в болезни.
  • 21.10.2020 - 09:46
    Средний батончик-мюсли из Фикс Прайс с лесными ягодами.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о батончике-мюсли из Фикс Прайс "Собинский Хлебокомбинат" Лесные ягоды и мед".
  • 24.11.2020 - 07:07
    Расширяем вышивальный кругозор - пробуем новые ткани от полюбившегося производителя! Внутри готовые работы и дотошный разбор. Отличная равномерка для вышивки крестом, если ваш опыт вышивки дальше аиды не уходил.
    И всем привет! Давайте начнем с очевидного - я рьяная вышивальщица. Последние полтора года у меня в ходу различные ткани равномерного переплетения для вышивки, т.к. обычная аида мне не нравится по многим причинам.
  • 26.10.2020 - 14:18
    История о том, как простой моток джутовой веревки может спасти дом от разрушительной мощи кошачьих когтей🐈 Как сделать когтеточку, которую кот реально будет драть? Когтеточка своими руками быстро, просто и недорого. Фото и видео внутри ⬇
    Добрый день! Познакомитесь с Джанго, наш двухлетний очаровательный британец окраса «золотая шиншилла». Джанго это не только четыре с половиной кг шерстяной нежности, но и 18 острых коготков.
  • 08.10.2020 - 11:31
    Мне 30 +, а я обожаю эту игрушку. Моя любимая Мими.
    Всем привет )   В детстве я очень любила кукол в красивых платьях, от пупсов до фарфоровых. Когда все мои подруги - сверстницы начинали интересоваться другими направлениями в жизни , я продолжала играть и с радостью получала игрушки в подарок .
  • 22.09.2020 - 16:37
    Горький шоколад Коммунарка Десертный. 68% (25 г *8 шт). Горький шоколад, со сладковатым вкусом....
    Здравствуйте уважаемые читатели! В последнее время совсем не могу обойтись без шоколада. Стала зависима прям, а все из-за моего положения. Муж, говорит ешь, раз хочется, потом вернешься к своей диете))). Стараюсь, выбирать горький, как бы более полезней)).