Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 11:07

Всем привет)

Сегодня я решила рассказать о чудесной зубной нити.

Зубными нитями я пользуюсь давно, и про то, что все они отличаются не только упаковками и ценами я тоже давно знаю.

Есть нити очень толстые, быстро рвущиеся, те, которые пушатся, вкусно и не вкусно пахнут и тд.

Что касается именно этой нити-оно находится в круглой баночке белого цвета с синими наклейками по бокам. Закрывается баночка крышечкой, довольно плотно.

Под крышкой у баночки есть специальное лезвие для легкого разрыва нити.(кстати, очень удобный девайс)

Сама нить довольна тонкая, крепкая, не имеет ярко выраженного запаха и вкуса (слабо отдает ментолом), по текстуре-не однородная, что я считаю хорошо, тк, остатки пищи лучше удаляются.

Что могу сказать о ценовой категории? 230 рублей за 50 метров нити - очень дешево, по сравнению с конкурентами, которые за 20 и 30 метров просят туже, а то и большую стоимость.

Теперь о моих ощущениях:

Пользоваться нитью мне очень нравится, сразу ощущение полной чистоты во рту появляется. Между зубами она проходит легко, хотя у меня зубы расположены очень плотно друг к другу. Про то, что травмирует она десны или нет-сказать не могу, но бывает, когда сильно дерну-немного может десна по кровоточить, но это быстро проходит и не доставляет дисконфорта.

Еще мне доставляет эстетическое удовольствие держать этот тюбик в руке-просто он милый и мне нравится, хотя ничего такого особенного в нем нет.

Хотелось бы отменить и экономичность данной нить-50 метров мне хватает месяца на 4, использую я ее 1-2 раза в день.

За нить ставлю твердую пятерку) А Вам желаю красивых улыбок и здоровых зубов, ваша Сова)

Достоинства
  • 50 метров в упаковке
  • Дает ощущение полной чистоты
  • Имеет приятный вкус и аромат
  • Легко устраняет остатки еды между зубами
  • Не застревает
  • Недорогая
  • Освежает
  • Прочная
  • Тонкая
  • Удобная упаковка
  • Эластичная
SovyshkaSovaрекомендует
06.11.2016
Тоже мой маст-хэв, хорошая нить, тем более, в своей ценовой категории
30.06.2017
Да, тоненькая, прочная, экономичная)