Нитратомер, измеритель жёсткости воды и дозиметр Anmez GREENTEST ECO 5 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• Теперь я могу быть уверена в качестве овощей, фруктов и ягод, которые употребляю в пищу! Все забракованные продукты отправляются в помойку!
    С недавних пор я начала вести очень здоровый образ жизни. В первую очередь это касается питания, так как на наше здоровье сильнее всего влияют три фактора: То, что мы потребляем в пищу. То, чем мы дышим. То, с чем соприкасается наша кожа.
  • Лучшая обработка всего, что только можно придумать и что вас окружает!
    Да уж! Действительно супер необходимая техника для дома, для здоровья, для дыхания, для чистоты, для разных процедур и многого другого, что вам только может прийти в голову! Озонатором мы пользуемся почти 15 лет. И теперь это почти необходимость 1 на кухне и вообще в доме.
  • 29.08.2018 - 17:34
    Если вы всё ещё боитесь нитратов и жёсткой воды - GREENTEST 3 идёт к вам. ДАВАЙТЕ БОЯТЬСЯ ВМЕСТЕ. Сравнение двух эковизоров чтобы понять: какой лучше? Шокирующая свёкла с данным в 7100 (тысячное превышение нормы),а также покажу другие опасные продукты.
    С каждым месяцем становится всё больше людей, следящих за своим здоровьем. Тех, кто ложится рано спать и предпочитает рано вставать, тех, кто выпивает натощак стакан воды, тех, кто любит физические нагрузки, тех, кто убирает сахар и снижает потребление соли, тех, кто контролирует поступление пяти…
  • 07.05.2018 - 08:53
    Дешево, но не очень сердито.
    Здравствуйте! Решил приобрести себе солемер (измеритель жесткости воды). TDS - это Total Dissolved Solids - количество растворенных частиц. Один у меня уже есть, но такой прибор должен быть под руками в разных местах. Цена, в принципе, копеечная.
  • 22.09.2019 - 20:43
    Измерим всё
    Насмотревшись телепередач и обзоров, начитавшись статей загорелся желанием приобрести нитратомер или датчик среды по-научному. Остановился на китайском производителе Greentest модели Mini Eco . Купил в сети DNS, т.к. имел купон на 4000 рублей. Сам прибор стоит 7990 рублей, да, дорого!!!
  • 01.05.2018 - 20:00
    Эта штука вправду работает. Теперь не пью воду с крана.
    Этот прибор мне одолжили, хотела определить качество воды. Работает на батарейках, включаешь, окунаешь, сперва цифры скачут, секунд через 5-10 уже показывает окончательный результат. Я сама живу в Алматы, замеряла воду у себя и у родителей.
  • 30.03.2021 - 14:45
    Швабра, достойная внимания с отличительными особенностями от своих собратьев...
    Давно хотел купить себе швабру с распылителем воды, но когда выбирал немного запутался в выборе и никак не мог определиться с моделью своей швабры)). В конце концов остановил свой выбор на швабре Flexi-Mop с распылителем и гибкой нижней частью. Мне показалось, что цена (а это было 1500 руб.
  • 14.03.2013 - 09:29
    чистит одежду без сменных блоков (+ фото до и после)
    Купила в магазине Fix Price Ролик липкий универсальный. У меня он темно синий. Недавно видела по телевизору (что-то вроде магазина на диване) рекламу похожего ролика (мне показалось, что он один в один как мой), но там он стоил несколько сотен рублей, так что, увидев похожий товар за 37 рублей,…
  • 01.02.2013 - 08:16
    Низкое качество, а я рассчитывала на большее (+фото и ссылка на товар)
    Покупала эти светодиодные лампы на сайте Тайнидиал по цене 2.60 доллара. Искренне думала, что придет две бабочки, но на деле оказалось по другому бабочка и яблочко. Качество очень низкое! Явное китайское производство. Все очень хлипенько и кажется, что рассыпется в руках. Лампочки очень легкие.
  • 19.11.2021 - 10:46
    Какая же хрень! Только усложнила уборку да ещё и сломалась через неделю
    Я протираю полы каждый день, так как у меня двое маленьких детей, и если после их приёма пищи я не вымою пол, то потом просто рискую к нему прилипнуть. Чтобы облегчить себе процесс ежедневной уборки, я приобрела Швабру с отжимом и ведром Benabe 12 л .
  • 25.01.2022 - 00:05
    Швабра, благодаря которой я мою пол за 5-7 минут!
    Привет, дорогой читатель!   Я очень давно хотела заказать себе умную швабру, чтобы сократить время уборки. И вот наконец-то я заказала себе такую швабру от Hauswell.Стоимость данной швабры около 1500 рублей.Заказала я её на WB, оставлю прямую ссылку .Швабра есть в 2-ух цветах, слоновая кость и…
  • 10.11.2021 - 14:22
    Швабра Kuchenland с ведром и отжимом за 3500 рублей! Как я стала жертвой рекламы блогера инстаграмм
    Привет всем! Швабра Kuchenland с ведром и отжимом мне попалась в рекомендациях блогера из Инстаграмм.Блог ее мне нравился и многие советы были дельными, по крайней мере, по большей части.
  • 09.12.2021 - 10:58
    Альгинатная маска ART&FACT Омолаживающая с морским коллагеном 1% и экстрактом черной смородины 0,5% отлично показала себя по эффекту! Но, при разведении комкуется и выдаёт покраснения на висках!Фото До и После❀
    Всем привет! С октября месяца на постоянной основе использую альгинатные маски. Поначалу делала такую процедуру 2 раза в неделю, то сейчас ленюсь и чаще хватает меня на 1 раз неделю. Но, эффект тоже виден. Мне нравится как кожа лица выравнивается, становится матовой, более упругой.
  • 21.01.2022 - 09:11
    Бюджетная кольцевая лампа 30см, светит вполне неплохо, но крепеж ни о чем
    Для предметной съемки своих изделий (из кожи рукодельничаю всякое разное), да плюс баночки и не только фоткать, понадобилась мне лампа. Тем более "яжтипаблогер", модная тема и вообще - кольцевая лампа сейчас модно, стильно, молодежно ) В общем, первый раз заказала на сбере (чтоб ему пусто было),…
  • Чудо-швабра за 4500 рублей. Когда не жалко потраченных средств. Видео моей помощницы.
    Мытье полов - процесс необходимый. А будет ли этот процесс утомительным и долгим напрямую зависит от швабры. Набор для уборки LEIFHEIT Clean Twist DiscMopErgo (52101) - это один из лучших вариантов для уборки. Сделает все быстро, качественно и не пачкая рук.
  • Может подойти для зимы, но не для всех. Для активного отдыха - точно нет!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на дезодорант от фирмы : " LOVE beauti AND planet". От этой фирмы я ещё ничего не покупала, а у меня заканчивается мой любимый дезодорант - вот и решила взять на пробу. Самое большое достоинство - это состав!
  • 12.12.2021 - 10:41
    ❄ Светильник "Летучая мышь" со снегопадом - Волшебный фрагмент новогодней сказки!
    Дорогие читатели, декабрь - самое волшебное время, когда мы ставим ёлки, украшаем дома, готовим подарки для родных и близких, пишем списки благодарностей году уходящему и желаний на год грядущий, итд - сами настраиваем и творим свою сказку!
  • 02.11.2021 - 21:24
    Не нашла отдельно ведро, купила всю систему -и не пожалела❗
    Привет всем заглянувшим. Приобрела давно я себе швабру с насадкой из микрофибры, а ведра у меня такого высокого не было. Искала в нескольких интернет магазинах отдельно ведро, но мои поиски не увенчались успехом). Пришлось купить всю систему Швабру с отжимом и ведром.
  • 22.12.2021 - 21:29
    Давно хотела фитнес-браслет. Удобная штука, скажу я вам. Он всё про меня знает, еще и обзывается обидно.
    Добрый день! Фитнес-браслет хотела давно. Но всегда считала его гаджетом для молодежи. Не понимала зачем он мне. Этот браслет купил себе сын, но пока он в армии, браслетом пользуюсь я. Хочу наконец понять нужен ли мне свой или поиграюсь недельку и надоест. Упаковка.