Ницца, Франция - отзывы

Категория: Страны

• 07.12.2016 - 23:02
    Есть много причин, чтобы приехать в Парк Феникс
    Как обитатель Ниццы я нередко рекомендую посетить этот оазис, раскинувшийся на 7 на прямо на Promenade des Anglais. Парк Феникс хорош для посещения в любую погоду и в любое время года. Летом здесь хорошо укрыться от жары, а зимой с наслаждением погулять по парку и устроить пикник на свежем воздухе.
  • 27.02.2016 - 09:53
    Хороший опыт. Апартаменты Sancerre на rue Cronstadt в Ницце.
    Несколько раз бронировали апартаменты в Ницце через управляющую компанию Riviera Pebbles. Они не чисто агентство, а именно управляющая компания. Есть владельцы курортной недвижимости, которые постоянно живут и работают в других странах, а в Ниццу прилетают отдыхать пару раз в год.
  • 04.09.2019 - 12:31
    Музей Марка Шагала в г. Ницца рекомендую, только если вам очень интересна библейская тематика. Но причем здесь жизнь в глухой Сибири?
    Здравствуйте! В июне этого года посетили с супругом г. Ницца, Франция. Очень-очень красивый город, но что посетить, чтобы запомнилось? Наш выбор пал на музей известного художника Марка Шагала. Почему на него?
  • Самый необычный район Ниццы
    Ницца - это город, в котором можно гулять каждый день и всё равно будут открываться всё новые и новые места. Квартал Симье (Cimiez) я обнаружила случайно, когда, посетив музей Шагала, пошла дальше по бульвару Симье вверх. И не зря!Район Симье - это очень престижный район, район вилл.
  • 16.08.2013 - 21:31
    Отличный отель с грустной ценой.
    Жил в этом отеле 4 дня и три ночи,планировали с женой всего два дня,но из Ниццы уезжать не хочется совсем,пришлось остаться!Месторасположение просто замечательное!Самый центр,в сотне метров от жд вокзала,на углу авеню Jean Medecin и Thiers!Сразу внизу супермаркет с приличным набором недорогих…
  • 24.02.2015 - 01:52
    Хороший отель и близко к морю
    В данном отеле я останавливалась на 3 ночи.Приехала в Ниццу тургруппой на карнавал 13-го февраля.К сожалению карнавал не состоялся в наши даты так как был проливной дождь.Сам отель нормальный.номер у нас был без балкона .Белье не меняли,но когда застали нас в номере предлагали поменять,поэтому не…
  • 09.10.2015 - 15:29
    Хороший отель для бюджетного туриста.
    Летом, во время посещения Ниццы, мы остановились в данном отеле на 4 дня. Отель St. Gothard расположен в пяти минутах ходьбы от главного железнодорожного вокзала г. Ниццы. Заселили нас быстро, персонал очень дружелюбный, всегда старался нам помочь.
  • 26.04.2019 - 01:06
    Больше в этот отель мы не приедем
    Прилетели в Ниццу на 3 ночи, посещали цветочный карнавал. Решили остановиться в этом отеле, так как у них был обещан трансфер до отеля, а наш самолет прибыл в 22.20 и в 22.30 мы вышли из аэропорта. На сайте заявлено, что трансфер до 11 вечера, на самом деле это не так.
  • 24.07.2019 - 12:52
    Отличный апарт-отель почти в самом центре Ниццы!
    Всем привет! Сбылась моя давняя мечта - посетить Францию, поэтому пошла череда отзывов, посвященных этой сказочной стране)). Отдыхали мы в Ницце в июле. Для меня немаловажным спутником хорошего отдыха является отель. К его выбору я подходила тщательно.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 05.11.2020 - 18:01
    Ожидания и реальность. Не смотря на все минутки шока люблю его!!!
    А не спеть ли мне песню о любви… Я про Париж город моей любви, мечты и разочарований. Кто не мечтал побывать в Париже? И так, каждые осенние каникулы мы летим в этот сказочный город. Помню первый приезд.
  • 02.12.2020 - 22:38
  • 19.01.2021 - 13:25
    Все было бы замечательно, если бы не отключали свет и не насекомые.
    Всем привет. Вот и закончились праздники и мы вернулись из Танзании, о которой хочу сегодня вам рассказать. Наш отдых на острове Занзибар случился совершенно случайно, но я бы сказала, что остались под впечатлением.
  • 08.11.2020 - 13:34
  • 03.01.2021 - 21:40
    Мой самый лучший год 🤍
  • 28.10.2020 - 20:14
    Теперь это мое второе любимое кладбище. Потрясающее место! Покажу могилы тех, кто был мне важен. Маяковский, Утесов, Космодемьянские, Маресьев, Крючков и тысячи других гениальных людей.
    Сколько лет, товарищи, я хотела выбраться на это кладбище! Но всегда казалось, что это какой-то другой край Москвы и поход откладывался. И вот наконец я туда доехала и поняла, что кладбище очень даже близко) Да-да, я люблю гулять по кладбищам, люблю эту атмосферу вечности и покоя, люблю…
  • 19.11.2020 - 11:13
    Страна, где нас ограбили и забросали камнями. А мы остались довольны и хотим туда вернуться.
    Никарагуа - не самая популярная среди туристов страна. История того, как мы туда попали, довольно нелепа. На популярном форуме путешественников меня попросили стать модератором раздела "Панама, Коста-Рика, Никарагуа". Я в шутку сказала мужу, что теперь придется посетить все эти страны, т.к.
  • 09.01.2021 - 18:48
    Сердце экскурсии - усадьба Долгая Поляна. Проникновенная история любви, трогающая до слёз + бонус (ноты романсов на стихи Е. Молоствовой)
    В городе Тетюши мы побывали в рамках круиза на теплоходе Козьма Минин . Городок нам понравился, принимали тепло, погода стояла солнечная. Впечатления остались самые положительные - постараюсь их передать. Причал выглядит скромно - ничего помпезного и пафосного.
  • 06.11.2020 - 15:03
    Событие, которое нужно увидеть своими глазами хотя бы раз в жизни
    Прочитав отзыв про глинтвейн, вспомнилась мне рождественская ярмарка в Германии. Кажется, не пивала я глинтвейна вкуснее, чем там. На рождественских ярмарках в Германии - стране, откуда, собственно, и пошла традиция новогодних базаров - я была несколько раз, причем в разных городах: большом…