Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:57

Эти шторы я заказывала на сате tinydeal, давно хотела такие шторы и не просто нитяные, а чтобы были еще и с люрексом. Размер одной шторы 1мх2м, стоит $14.78 , я заказывала две. Так как у меня скопилось прилично поинтов, то покупка обошлась мне недорого. Покупались шторы на кухню, живу я на 7 этаже, поэтому вешала я их без гардины, если у вас 1 этаж или дом напротив, то лучше под них все-таки повесить тюль.

Шторы пришли упаковнная каждая в отдельный пакетик, по дороге не спутались. Состав указан на упаковке-100% полиэстер. В шторах есть карман для навески на трубу карниза, но так как у меня шторы вешаются на крючки, надо было пришивать шторную ленту, я прицепила крючки прямо на штору.

Шторы смотрятся великолепно, на свету красиво переливаются, всем очень понравились. Плюс таких штор в том, что не надо постоянно дергать штору, чтобы открыть-закрыть окно. Покупкой я довольна, кухня преобразилась.

Ссылка на нитяные шторы с люрексом

Достоинства
  • Красивый внешний вид
  • Низкая цена
  • Хорошее качество
Kholigorрекомендует
09.09.2013
Ой,какие красивые . Я боюсь у меня котик на них кататься будет
Классные! Прямо моя мечта! Love
09.09.2013
Я тоже этого боялась, но мой кот отреагировал на них спокойно, интереса не проявил.)
09.09.2013
+ Отличная альтернатива обычным шторам Smile супер!
24.02.2016
Очень красиво!