Опубликовано 11 Июнь, 2021 - 16:42

Привет, айрековцы!

Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях использования мусса NIVEA Кудри. Увидела его в сторис у своего парикмахера и решила "А почему бы и да?".
Купила мусс Нивея я в обычном сетевом магазине, найти его несложно.

Баночка минималистичная, стильная. Крышечка сидит плотно, но снимается без особых усилий. Дозатор удобный, достаточно мягкий: хватит легкого нажатия, чтобы получить нужную порцию мусса.

Состав неплохой, хотя я в этом не большой эксперт. Но нашла в списке и Пантенол, который увлажняет волосы, и никотинамид.

Aqua,Isobutane,VP/VA Copolymer,Sorbitol,Propane,Polyquaternium-68,Butane,Squalane,Panthenol,Niacinamide,Benzophenone 4,PEG-40 Hydrogenated Castor Oil,Palmitamidopropyltrimonium Chloride,Ceteareth-20,Propylene Glycol,Hydroxypropyl Methylcellulose,Citric Acid,Sodium Hydroxide,Sodium Benzoate,Phenoxyethanol,Ethylhexylglycerin,Linalool,Citronellol,Benzyl Alcohol,Geraniol,BHT,Parfum

На обратной стороне баночки, кроме состава, есть инструкция по использованию мусса Нивея Кудри, но она особо не нужна. Использование стандартное: нанести на чуть влажные волосы достаточно мусса, взбить волосы и дать им высохнуть природным способом или высушить с помощью диффузора.
Я покажу "натуральный" эффект: просто помывка, кондиционер, мусс и "натуральная сушка".

Как видите, локоны достаточно сформированные, упругие. Я от природы кучерявая, поэтому волосы склонны к пушистости. С муссом Нивея Кудри пушистость умеренная, но в тот день и на улице было ветренно. Так что результат вполне хороший!
Я с удовольствием допользую эту белую баночку и, пожалуй, схожу за второй.Эффект от средства NIVEA Кудри меня устроил на все 100%. Как и цена. Так что я ставлю ему 5 и рекомендую!

daughter_of_lightрекомендует
11.06.2021
Хороший результат! Надо будет маме такой купить, она любит муссы
12.06.2021
спасибо)