Черная пенка NIVEA MAKE UP EXPERT 3в1 для жирной кожи, склонной к несовершенствам - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 23.04.2020 - 14:19
    Непонятно, из какой рекламы эта пенка, но она странная и смешная. И далеко не идеальная ⚫ А покупать я ещё буду ещё)
    Здравствуйте! Хочу рассказать о необычном и ярком средстве для умывания, к которому даже не знаю,к ак относиться. Но про которое я точно могу сказать - куплю ещё. Бренд : NIVEA (Германия). Страна производства : Таиланд (Beiersdorf). Цена : 120-250 рублей (смотря где брать).
  • 02.10.2020 - 14:42
    Круто выглядит, эффект не совсем однозначный
    Упаковка с контрастными цветами сразу привлекает внимание. Черная пенка делает все. И макияж снимает, и поры очищает, и сияние придает. Это все заявляет производитель. Конечно, хочется в это верить. А фраза о том, что маска "как магнит притягивает макияж", просто не оставляет выбора.
  • 23.09.2019 - 09:33
    Вполне себе не плохое базовое средство для чувствительной кожи вокруг глаз! Не уменьшает круги, не разглаживает, зато отлично увлажняет! Идеально подходит, как база под консиллер
    Привет всем читателям!   Думаю, не мне вам рассказывать о том, что как важно ухаживать за кожей вокруг глаз. При чем в любом возрасте, будь-то вам 20 лет, или 55. Просто в разный период могут быть разные потребности.
  • 16.10.2017 - 23:42
    Ну, какой флюид!? Какая база под макияж!? Какое увлажнение!? Крем о том , как оставить свою кожу без еды и воды!!!!!
    Всем доброе время суток))) ) Сегодня у меня появилось желание написать отзыв про увлажняющий крем от NIVEA!!! - Nivea Make-up Expert увлажняющий 2 в 1 для нормальной и комбинированной кожи Крема этой марки я всегда знала, часто покупала, но восторга сильного не испытывала никогда.
  • 23.09.2017 - 01:37
    Спасибо всем за негативные отзывы, благодаря им и своему любопытству я нашла мое идеальное средство! Почему оно так мне понравилось - даже больше, чем мицеллярная вода от разных производителей, читайте в отзыве, вдруг и Вам оно приглянется
    Мое знакомство с данным средством могло бы состояться гораздо раньше, ведь пробник данного продукта был вложен еще в осенний номер журнала Космополитен, но образец сразу был отправлен в коробку для пробников, куда я складываю все подобные миниаютюрки ждать своего часа.
  • 10.02.2019 - 18:46
    Хорошее средство, которое полностью справляется с повседневным макияжем | Но почему я больше не приобрету его⁉️
    Всем привет Наверное, не нужно рассказывать как сложно девушке выбрать идеальное очищающее средство. Сейчас на рынке представлено огромное разнообразие: гидрофилки, пенки, гели, салфетки... мицеллярки отошли на задний план.
  • 24.04.2019 - 10:08
    Мягкое и отлично убирает макияж, просто нужно учесть особенности применения – обо всем этом в моем отзыве! :)
    Закончилось молочко для умывания Нивея. Долго искала такое же, но, похоже, его уже не выпускают, а я даже не сделала фото на память ... решила поискать подобное, тоже из линейки Нивеи.
  • 10.10.2018 - 08:04
    Думала, что Нивея опять выпустила фэйловый продукт, а оказалось, что ошибалась! Мицеллярный гель для умывания Nivea, розовая вода и большой розовый тюбик - все для девочек-принцесс 💓
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я не так давно писала, что немножко, одной ножкой подсела на масс-маркетовские продукты для умывания. Каюсь, корейские пенки застряли уже в печенке и вылазить оттуда совсем не хотят, поэтому я пересела на то, что подоступнее.
  • 09.12.2018 - 08:31
    ЧЕРНАЯ мицеллярка Нивеа ✒🎭 Новинка, мицеллярная вода NIVEA MAKE UP EXPERT для базового макияжа! Она действительно черная? Как эта мицеллярная вода Нивеа смывает макияж?
    ЧЕРНАЯ мицеллярка NIVEA MAKE UP EXPERT - действительно ли она черная? А как черная мицеллярная вода Нивеа смывает макияж? Все ответы - в отзыве   .     Почему она?
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 19.05.2021 - 12:49
    Удаляю УСИКИ на лице и в трусиках, ну и не только. Как справляется с этим бюджетный крем-депилятор и подходит ли он для очень чувствительной кожи
    Всем доброго времени суток! Нежелательные волосы на всем теле я удаляю разными средствами. Но когда мне лень или просто не хватает времени на эпиляцию воском, сахарной пастой и эпилятором, то на помощь приходит крем-депилятор.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 04.06.2021 - 17:01
    👸 Нежная пенка с массажной щеткой, но дозатор быстро испортился 👸
    Всем доброго времени суток.Сегодня я расскажу вам про пенку для лица от бренда "MIXIT ".   Внешний вид : Пенка и ее другие "собратья" прибыли в ярко-розовой коробке с именным скотчем, что защищает от вскрытия при транспортировки.
  • 09.06.2021 - 17:03
    Это не только натуральный состав и эффективное очищение, но и море воспоминаний, в которые я погружаюсь во время вечерней рутины🍊
    Для моей склонной к высыпаниям кожи гидрофильное масло - лучший вариант очищения. Гидрофильное масло OrganicZone Апельсин и сосна имеет идеальный натуральный состав, поэтому мне очень хотелось его попробовать.