Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 13:20

Долго думала что же все-таки поставить: 3 или 4, и в итоге, решила 4. А вот почему. Сам крем не так уж плох, не матирует это говорю сразу, поэтому не ожидайте чуда. Но функции крема выполняет он хорошо, то есть увлажняет кожу и делает ее мягкой.

Если кто-то собрался покупать крем, знайте что настоящих и природных составляющих очень мало в креме. Может лучше купить крем Natura Siberica, в котором, как мне кажется, больше полезных веществ.

Купила я его ,конечно, в надежде что он окажется эффективным, но как оказалось, своих функций полностью не выполняет, а если выполняет , то только функцию увлажнения, не более.

Запах у крема не очень приятный, но и не отвратительный, после того как намазал сразу исчезает и не преследует. Консистенция крема похожа на сметану, наносится он хорошо, не жирный, впитывается сразу. Ну и ,конечно же, цена, около 100-150 рублей в любом магазине косметики.

Крем годный, пользоваться можно, только вот не матирует, к сожалению)

Достоинства
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не матирует кожу
Touch-me-notрекомендует
19.11.2013
все-таки, покупая "матирующий" крем, ждешь от него именно матирования, а не просто увлажнения...
19.11.2013
хорошо что не взяла, а то разочаровалась бы
да, лучше другой взять Smile
  • Расскажу Вам о матирующем креме для лица от Nivea. Этот крем я случайно увидела в магазине. Так как кожа у меня склонная к жирности, решила испробовать его. Упаковка очень верно подобрана. Все в коробочке, а затем в стеклянной баночке и плотно закрыто сверху металлической пленкой.
  • 18.06.2013
    Искала себе на лето увлажняющий крем с УФ-фильтрами и выбрала Матирующий дневной крем Аква Эффект от Нивея, и не пожалела)). Легко наносится, быстро впитывается, имеет легкую приятную текстуру.
  • 23.11.2013
    Привет,красавицы Хочу поделиться своими впечатлениями о новом «матирующем» дневном креме Nivea. Почему слово «матирующее» в кавычках? Да потому что его можно назвать каким угодно, но не матирующим. Впрочем, обо всем по порядку.
  • 25.09.2013
    Решив написать отзыв об этом креме, я задумалась: а о чем писать-то? О нем не скажешь, что он плохой, но и до хорошего ему далеко. Читаем на официальном сайте: крем содержит экстракты лемонграсса и риса; действие: матирование и регулирование сальных желез, увлажнение кожи, солнцезащитный фильтр…