Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 08:39

Здравствуйте, милые девушки!

Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями об антиперспиранте NIVEA Защита АнтиСтресс.«Экстразащита при самом интенсивном потоотделении в стрессовых ситуациях», - скандирует реклама. А можно ли верить рекламе? Давайте разбираться.

Свой дезодорант-антиперспирант я купила в торопях, забежала в магазин, и перебирая глазами полочку с дезиками выбрала именно этот товар. Честно признаться, я ничем не руководствовалась, как обычно мы это делаем, попросту доверилась рекламе, хотелось попробовать что-то новенькое. И я не пожалела! °‿°

Пользуюсь этим дезодорантом уже больше полугода. Безумно нравится! Приятный аромат, никакого запаха пота не чувствуется! Единственный минус: на 48 часов мне его ТОЧНО не хватает. Еще не встречала такого дезодаранта.

► Довольна покупкой! Как только закончу этот флакон, бегу за новым. Советую!

Достоинства
  • Верный и надежный
  • Защита от запаха пота
  • Защищает от пота
  • Полностью устраняет запах пота
  • Приятная консистенция и ощущение на коже
  • Приятный запах
  • Хороший запах
Недостатки
  • Через час мокрые подмышки
Irina_leeрекомендует
20.12.2013
Nivea хорошая продукция, нужно будет попробовать Wink
29.12.2013
Kristina_May, попробуйте, не пожалеете)
  • Я всегда пользуюсь твердыми стиками. И сейчас приобрела антиперспирант Защита Антистресс в виде стика.1) цена в магазине (специально сегодня посмотрела в хозмаркете) 149 рублей, но я пару месяцев назад умудрилась купить свой в магазине косметики за 227 рублей.2) объем стандартный 40 мл.3) отдушка…
  • 12.01.2015
    Приветствую всех) Буду краткой, меня давно мучает проблема повышенного потоотделения, ни один дез не помогал, и вот начитавшись хороших отзывов об этом Антистрессе решила купить.
  • 21.12.2013
    Общие характеристики: упаковка : приятная обтекаемая туба, удобно лежащая в руке, с выкручивающимся стиком; консистенция : довольно густой, по коже распределяется с умеренным усилием; цвет: белый, кремовый; запах : кремово-сладенький апельсинчик, ненавязчивый и приятный; липкость : отсутствует;…
  • 04.12.2013
    Здравствуйте , девушки красавицы! Хочу вам рассказать про антиперспирант защита АнтиСтресс NIVEA. Что обещает производитель : Дезодорант-антиперспирант ЗАЩИТА АНТИСТРЕСС со специальным антибактериальным комплексом цинка и активными компонентами АнтиСтресс обеспечивает защиту от пота и предотвращает …
  • 05.07.2020 - 19:14
    «Эффект пудры» неплох, и мог бы, пожалуй, стать моим фаворитом... кабы не обладал столь резким и навязчивым запахом
    С дезодорантами-спреями у меня отношения до недавнего времени складывались весьма натянутые - в том смысле, что терпеть их не могла, отдавая предпочтение стикам и роликам.
  • 30.06.2020 - 17:12
    Огуречная "абстракция" от Nivea - Мусс для тела "Огуречный лимонад". Что там внутри и зачем это вообще нужно?
    Всем привет!   Нивеа - один из моих любимых брендов из сегмента масс-маркет. Мне всегда нравилось качество этого бренда и видимый эффект от использования.   Чаще всего я беру кремы для лица, но на этот раз решила попробовать новинку - мусс для тела "Огуречный лимонад".
  • 01.06.2020 - 22:14
    Три способа использования крема. Я выбираю их все!
    Уже даже и не вспомню когда это было: я вступила в Клуб экспертов Nivea. Периодически просматривала там всю информацию и завидовала девочкам, которые получали разные новинки. И вдруг, мне на почту приходит приглашение попробовать Бальзам для рук !