Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 15:05

Купила этот бальзам для губ еще в марте да все никак его не добью....

Вообще, я люблю бальзамы NIVEA .Думаю,у них хорошее соотношение цены и качества.

Но этот бальзам не пришелся по душе.Цена 120 рублей за 8,5 мл.

Думаю первая ошибка производителя это то что он назвал бальзамом блеск для губ.Да! По текстуре и ощущениям это самый настоящий блеск.Пахнет правда приятно конфетками :)Но вот на губах он кажется липким. Потом к нему очень сильно прилипают волосы,с распущенными не походишь если он есть на губах.

Цвет мне совершенно не понравился на губах.У меня яркий цвет губ,блеск его подчеркивает и тогда моя кожа становиться бледнее.Цвет мне не подходит Sad

Но самый минус для меня это ужасные жирные блики на губах.Контура губ не видно и они превращаются в расплывчатое жирное пятно. Обьема не заметно тоже.

Но бальзам не сушит губы и немного их увлажняет.

Обобщая,скажу что бальзам не советую.

немного разочарованна Sad

Удачных вам покупок Smile

Достоинства
  • немного увлажняет
  • смягчает губы
Недостатки
  • быстро съедается
  • липкий
  • не увеличивает губы
Schavlevaне рекомендует
01.09.2013
Ваши губы потрясающие... Такие пухленькие, я влюблена Love
И забавно в вашем отзыве читать про отсутствие объема. Ну куда уж больше-то?Smile Больше уже не бывает:)
02.09.2013
Вясна ой спасибо большое Smile вы меня прям засмущали Shy
  • 07.10.2013
    Приобрела этот блеск, стоя возле кассы в ожидании своей очереди. Я обладательница пухленьких, но небольших губок, люблю, когда они визуально становятся больше и взяла не тестируя. Упаковка: небольшой тюбик белого цвета с откручивающейся крышечкой. Внутри скошенный носик для нанесения.
  • Привет всем. Сегодня речь пойдет о этом чудном бальзаме для губ. Покупала его давно. Честно говоря года полтора назад . Или поменьше. Но он мне нравится. Просто у меня много продуктов для губ и все не потратишь сразу. Но он прекрасен. Не скажу что прям есть объем.
  • 12.09.2013
    Пришла осень,и я достала своего спасителя!) В холодную пору у меня очень трескаются губы...Поэтому защита им просто необходима. И 1 в этом непростом деле - именно этот блеск. Уж не знаю насколько он придает объёма, но он однозначно очень стойкий!
  • 08.08.2013
    Уж насколько я люблю Нивею, но это полный бред... Обычный блеск, который имеет только один плюс - он не липкий. На этом все, дальше минусы: растекается, дико не стойкий, цвет вообще не понятный.