Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:54

В последнее время особенно стала покупать крема для лица. Мало что подходит, поэтому что не подошло использую для рук.

Проблема: кожа комбинированная, жирная в области лба, подбородка, сухая в области переносицы, носа.

Летом естественно в моем арсенале были крема с увлажняющим действием. Кожа под действием солнца и умывалок сушилась, поэтому никак не воспользоваться кремом я просто не могла. Однако на утро просыпалась с жирным жирным лбом. Хотя даже если бы и не наносила крем, был бы тот же самый эффект. Вот мои отзывы на некоторые крема 1) http://irecommend.ru/content/ochen-priyatnyi-foto-8

2)http://irecommend.ru/content/effekt-est-no-foto 3) даже пантенол неплох http://irecommend.ru/content/ponyala-ego-dostoinst...

3) по эффекту и консистенции крем нивея аналогичен крему от ив роше http://irecommend.ru/content/khoroshii-kremchik-fo...

Философия NIVEA : Средства nivea разработаны на основе последних научный исследований в области косметологии, и содержат родственные коже компоненты - для свежей и красивой коже.

Технология HYDRA IQ активизирует выработку аквапоринов- естественных проводником влаги в клетках кожи, улучшая уровень увлажненности кожи. Тест in vitro ( Я не знаю что это за тест, кто, при каких условиях и над кем его проводил))

NIVEA AQUA EFFECT ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ НОЧНОЙ КРЕМ C ВИТАМИНОМ Е И HYDRA IQ:

• глубоко увлажняет кожу
  • способствует восстановлению кожи в ночное время
  • формула, содержащая витамин Е, дарит коже восхитительное ощущение мягкости по утрам после пробуждения
  • почувствуйте восхитительное ощущение свежести! Вага кода глубоко увлажнена и восстановлена, выглядит здорово и красиво.

Вот тут бы я повоевала с производителем. Он покупателей вводит в обман. Текстура крема густая, плотная. Даже если вы нанесете его совсем чуть- чуть на сухие участки кожи, жирного блеска вам не миновать. Об увлажнении и речи быть не должно. Если бы крем предназначался для сухой кожи, тут бы можно было немного понять. А на коробочке указано белым по синему: для нормальной кожи. Вот тут за жестокий обман меня в лице покупателя,но сниму 1 звезду, больше совесть не позволяет.

Но несмотря на это, я не особо сильно огорчилась, потому как настают холода, и этот крем мне сослужит добрую службу. Я пользовалась им около 1,5 недель. Да, соглашусь, что после его нанесения на кожу лица, ощущение липкости есть. Ощущение сравнимо с классическим нивеевским кремом, в железной, круглой синей банке. Аромат кстати похож, но с меньшей интенсивностью. Поры не забивает. Наверное из-за отсутствия силиконов в креме. Я по такому принципу выбираю себе арсенал средств для красоты. Ну и в плюсе дизайн. Это такая темно- синяя тяжелая баночка в стекле. Не оставит никого равнодушным=)

И наконец мой способ применения данного крема. После умывания своей любимой пенкой, я наношу крем на лицо массажными движениями. Затем по прошествии 15- 20 минут, я промокаю ватный диск тоником для лица http://irecommend.ru/content/effekt-uvlazhneniya-z... и протираю им лицо. Тем самым не "загружаю" поры и не усугубляю промлемные жирностью места.=) А кожа за это время уже впитала в себя столько, сколько ей было нужно. Ощущения после этой процедуры - изумительные, кожа бархатная, отдохнувшая и восстановленная после тяжелого дня. Эффект спустя неделю использования меня поразил: я перестала просыпаться с жирной кожей. Даже в течении дня я реже подправляю макияж пудрой.

Так что из всего это делайте вывод, на предмет его нужности- ненужности. Я еще буду продолжать пользоваться. Удачный покупок=))

Secrets237рекомендует