Опубликовано 4 Январь, 2018 - 22:58

2000 рублей

Сходили на шоу братьев Запашных "ufo". Пребываем в некотором шоке от увиденного. Но не от того, что нам все понравилось, скорее наоборот.

На входе: мини кафе с ценами, как в самых дорогих супермаркетах Москвы. Я понимаю, что достаток у всех разный (мы можем себе это позволить) но есть же разные семьи.....совесть то имейть нужно. Стоит стойка с аквагримом. Такого уродства (то что рисуют) эти девочки, я давно не видела. Родители возмущались, но негромко, чтобы не испортить настроение детям. Скрипя зубами все-таки отдавали 500 р неумехам, которые еще и брали за это деньги (грим реально кривой)

Входим в зал: вот тут нас повергло шок. Были выставлены дополнительные стулья ( к слову они заняли ровно половину сцены) стояли они практически на одном уровне и на второй половине уже не было видно ничего (это высказывали люди, у которых билеты были куплены в эту зону) Как выяснилось это амфитеатр (билетов в ту зону, на момент покупки наших билетов в продаже не было) Возмущенные зрители амфитеатра, и тех кто сидел за ними, пересаживались на трибуну (там билеты кое-где даже дешевле) в надежде хоть что то увидеть. Вообщем возмущения было много. Люди долго не могли сесть, так как искали себе место. Окончательно расселись только через 20 минут, после начала шоу. Настроение конечно это подпортило...

Шоу, скорее напомнило выступление акробатов, для неискушенного зрителя наверное понравится, сюжетной линии, как таковой, вы не увидите. В перерывах были какие то сценки...но они были не очень понятны, по сравнению с прошлым годом это не стоит и рядом. Ребенок тоже не в восторге....

Вообщем нерекомендую.

ольвия777не рекомендует
  • 02.01.2018
    Только что вернулись с шоу UFO братьев Запашных. Ну это худшее представление, на котором я была в жизни. В прошлом году ходили на Систему 2 были в восторге. А сейчас...заплатили за каждый билет по 2000, позвали друзей. Очень перед ними стыдно...На какой возраст рассчитано это безобразие не понятно.
  • 03.01.2018
    Запашных обожаю (УФО, кстати, тоже понравилось). Что УФО без животных было известно заранее, это старое шоу (не на коленке, уже несколько лет идет). Новое шоу "Ангелы" у них традиционно на Малой Спортивной арене в Лужниках. Ангелы и УФО смещены на час, чтобы братья успели и там, и там появиться.
  • 05.01.2018
    Сегодня посетили с сыном шоу UFO в Лужниках. Получили массу эмоций, к сожалению, больше отрицательных.Покупали билеты в амфитеатр по 2000 руб. По факту амфитеатром оказалась половина арены, которую просто заставили стульями. Обзора сцены с этих рядов НЕТ ВООБЩЕ!!!
  • 24.12.2013 - 11:54
    Фантастика! И взрослые и дети будут в восторге! +ФОТО слонов
    Я уже давно являюсь поклонником творчества Аскольда и Эдгарда Запашных . Когда я училась в школе, мама на работе брала нам с сестрой билеты на их представления. Каждый год мы с нетерпением ждали декабря, чтобы снова посмотреть на удивительные шоу братьев.
  • 11.01.2015 - 15:12
    Огромное разочарование после больших ожиданий(((
    В цирк Барьев Запашных я собиралась с большим трепетом, т.к. однажды в БЦ на Вернадского удалось побывать на действительно феерическом представлении с их участием. Краткая предыстория. Это было зимой 2010 года.
  • 23.01.2015 - 11:12
    Понравилось, но второй раз на подобное шоу я бы не пошла.
    Вообще, я не очень большая почитательница циркового искусства. И в цирк хожу только потому, что вожу туда детей- им нравится, а это главное. На это представление даже и не пыталась купить билеты, у нас Запашные с тим шоу гастролировали только 5дней, цены на билеты взвинчены и их не купить.
  • 26.12.2015 - 17:59
    ✻ ✼ ✽вот и опять декабрь и опять братья Запашные показывают потрясающее шоу✻ ✼ ✽
    Всем привет! Вот и опять наступил декабрь и опять братья Запашные представляют нашему вниманию новое шоу(сразу говорю это не елки,шоу не рассчитано на маленьких детей до 6-7 лет - позже объясню почему).
  • 28.12.2016 - 15:03
    Шоу Система 2 (Sиsтема2) братьев Запашных интересное, но, пожалуй, больше не пойдём.
    Здравствуйте! Так получилось, что пишу отзыв по второму разу... Как-то уже с меньшим вдохновением, но всё же... На шоу Запашных мы с сыном (10 лет) поехали второй год подряд. В прошлом году было шоу "Хозяйка мёртвого озера". Шоу было интересным и красочным, и мы решили повторить.
  • Потрясающее поучающее шоу
    Посетили очередное шоу братьев Запашных, под названием 'Ангел Ы'. Место проведения прежнее - малая спортивная арена СК Лужники. На территории СК все ещё не окончен ремонт - будьте внимательнее.
  • 11.11.2015 - 02:15
    Если не пугает мрачность, то вполне+скриншоты
    Так получилось, что в своём городе я подрабатываю в цирке и имею возможность регулярно смотреть представление братьев Запашных "К.У.К.Л.А." . Влияние Тима Бёртона видно невооружённым глазом. Так и оказалось.
  • Дети спали... Программа для неизбаловвнных Баронетами зрителей. Запашным -5, остальное на троечку. :: Выставка цирковых запахов.
    В цирке я не была лет 20. До этого лета, когда мы с ребенком пошли на Баронетов Гии Эрадзе . Шоу было незабываемым, настолько эффектно, ярко, что и 4-летний ребенок, и взрослая я, буквально раскрыв рот, просидели все 3 часа (два отделения). Решили пойти в цирк еще раз - на Эмоции.
  • 12.02.2018 - 01:44
    Шоу очень красочное и цена адекватная
    В этом году на зимних каникулах мы с внуком решили сходить на шоу "Снежная королева".Постановка уже всем практически известных артистов Запашных.Сюжет действия по сказке с таким же названием "Снежная королева".Так как я сама циркач-любитель и в детстве занималась в цирковой студии, всегда с…
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.10.2021 - 14:22
  • 25.11.2021 - 18:14
    Ребенок попросил сломать карту панда парка на выходе, а мы обе жутко испугались. Полное безразличие персонала и кошмарная какая-то не детская тропа.
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • Шикарное место! Чудесная осенняя прогулка! 🍁🍂🍁🍂
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на усадьбу, однако и дорогу упомяну туда, она оказалась очень насыщенной, чего стоит одна только лиственная аллея!
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 16.09.2021 - 11:26
    От эмбриона до лёгких курильщика. Стоит ли сходить на выставку частей тела 18+? Много фото и видео внутри отзыва. Не для слабонервных.
    Добрый день дорогие читатели! На данный момент сейчас у меня отпуск в Москве, и первым делом я посетила выставку частей тел которая находится территориально на ВДНХ. Скажу сразу, что отзыв советую читать не брезгливым людям. Фото будет ооочень много! Полное название выставки: Body worlds мир тела.
  • 16.10.2021 - 21:26
    🌃 На 10 этаже... Очень уютный чистый номер и комфортная тишина! Расположение рядом с метро и до центра Москвы всего чуть больше 20 минут! 🌃
    В гостиницах "Измайлово" я уже не раз останавливалась, и в 3-звёздочных, и в 4 . Пришло время исследовать "Дельту" . Находится недалеко от ст.м. Партизанская или от станции МЦК "Измайлово" .