Опубликовано 28 Июль, 2013 - 15:01

Греча - очень полезный продукт. Уникальность этой крупы заключается в том, что она не относится к зерно-бобовым, это трава, то есть ее можно есть утром и вечером. Остальные крупы лучше употреблять после 11 до 16 для наилучшего переваривания. Гречка отлично чистит организм, в ней много белка, витаминов и минеральных веществ. Если постоянно употреблять гречку - красивый цвет лица гарантирован, так как в ней есть железо (намного больше чем в других продуктах). Если есть проблемы с гемоглобином - то гречка и тут поможет в два счета. Также греча нормализует давление, укрепляет ногти, кости, против кариеса и спасает от плохого настроения, приводит вес в норму.

Но не любая гречка вкусная. Иногда купишь - какая-то пресная или светлая или когда разварится - невкусная. Иногда купишь - очень "загорелая", а на вкус в готовом виде - кислая. Я перепробовала много разных видов и пока к одному любимому не пришла. Решила попробовать эту - Крупа Гречневая Ядрица Нижегородская 27,70 руб. (магазин "Карусель" Нижний Новгород) 750 грамм.

На вид хорошая, отборная, без мусора, цвет насыщенный, видно что свежая, без мусора. Попробовала сварить - мне понравилась.

Гречка Макфа Гречневая крупа Ядрица

Торговый Центр Карусель Нижний Новгород

Крупа Нижегородская Гречневая ядрица

Достоинства
  • Вкусная
  • Полезная
  • Свежая
Anastellaрекомендует