Нижегородский институт управления РАНХиГС, Нижний Новгород - отзывы

• Всем доброго времени суток. Сегодня меня поситила муза и я решила написать про свой Нижегородский институт управления РАНХиГС, Нижний Новгород. ( Бывшая Волго-Вятская академия) Я являюсь студенткой 3го курса, очного обучения . Факультет государственного и муниципального управления.
  • 12.10.2011
    Сказать хочется очень многое. Но все по порядку.Я поступила в РАНХиГС в 2009 г. Приятная с первого взгляда обстановка, приятные люди и низкий порог баллов по ЕГЭ-все это привлекло меня .Однако, сейчас ,учась на 3м курсе я с уверенностью могу сказать, что никому не стоит приближаться к академии…
  • 01.09.2014
    В 2010 году поступила в ВВАГС, тогда НИУ еще так именовался. Пришла туда после 11 класса на среднее профессиональное. Получила образование менеджера (по отраслям), затем продолжила учебу уже на высшем - ускоренном.
  • 20.08.2014
    Я была первой выпускницей этого учебного заведения, было это 27 июня 1996 года, 18 лет назад. Первоначально это была Высшая Партийная Школа (1946 год), потом её переименовали в Нижегородский социально-политический институт (1990), потом - Кадровый центр (1992), а в 1994 году это стала Российская…
  • 07.10.2012
    Доброго времени суток. После прочтения предыдущего отзыва как то на душе стало легче. Не я один, ни я первый. Итак, начнем. Для начала, что бы отбросить все лишние вопросы, хочу заметить, что я являюсь действительным студентом РАНХИГС (бывш. ВВАГС).
  • 01.12.2012
    Прочитал отзывы и поразился тому, что пишут люди о нашем университете. Такое ощущение, что в нем не происходит ничего хорошего. Учусь на 2 курсе, признаюсь, доволен, как никогда. Талантливые учителя, интересная студенческая жизнь, проходящая отнюдь не мимо студентов. Качественное образование.
  • 22.03.2013 - 00:36
    Вспоминается только хорошее!
    Я во многом благодарна этому колледжу. В школе учителям было совершенно наплевать на учеников, знаний я там особо не получала, 9 класс закончила с 9-ю тройками. И решила, что со школой надо завязывать. по стопам старшей сестры я решила поступить в НАТК.
  • 23.02.2017 - 14:37
    Любим кататься на коньках, есть и ночные катания
    Дворец Спорта мы полюбили лишь в последнее время. Мы и раньше знали о его существовании и я даже ходила на концерт какой-то музыкальной группы много лет назад. Но самое интересное что нас привлекло в этом Дворце - это возможность кататься на коньках.
  • 20.08.2019 - 15:18
    Представлены многие знаковые живописцы XVIII-XX веков - Брюллов, Саврасов, Шишкин, Айвазовский, Репин, Серов, Коровин, Серебрякова, Рерих, Кустодиев, Малевич, Ларионов, Кандинский....
    Всем привет!!! В Нижний Новгород 1 августа приехала выставка «СОКРОВИЩА МУЗЕЕВ РОССИИ», созданная Патриаршим советом по культуре при участии Третьяковской галереи, Государственного музейно-выставочного центра «РОСИЗО» и фонда «Прорыв».
  • 12.08.2020 - 17:20
    Массовый , но безопасный )
    Бегаю, как любитель уже более двух лет. Ранее в мероприятиях "просто бег" не участвовала. А зря! Массовый забег по своей энергетике совсем отличен от забега индивидуального. (2 года бегала в стальном характере, почитать можно здесь irecommend.rucontentekstremalnyi-zabeg-s... ) .
  • 23.12.2020 - 18:37
    Театр в условиях пандемии. 😷 Каким он стал?... 🎭Что изменилось, а чего не хватает.🎭 И стоит ли оно того?!
    Всем доброго времени суток! Пандемия внесла свои коррективы в нашу жизнь, перевернув с ног на голову все устои. "Каждый год, 31 декабря, мы ходим в баню ." Не в баню, конечно, но в кукольный театр ходим каждый год , перед Новый Годом.
  • 24.07.2020 - 21:27
    Буревестник во время эпидемии короновируса
    Мы с ребенком и мужем периодически ездили в "Буревестник" еще до эпидемии короновируса. Поэтому, узнав,что пансионату разрешено принимать гостей, мы очень обрадовались. Мы ездили в разные номера и самый дорогой, junior suite и в самый самый эконом.
  • 16.02.2020 - 09:42
    Нижегородский вокзал глазами туриста. О чём надо знать путешественнику.
    В этом отзыве расскажу о железнодорожном вокзале в Нижнем Новгороде: как добраться, где лучше ждать поезд, чем заняться и что покушать. Будет взгляд обычного туриста, посетившего большое количество железнодорожных вокзалов. В мае 2019 г. мы провели на нижегородском вокзале несколько часов.
  • 29.03.2016 - 19:53
    Нижегородский институт красивого бизнеса. Расскажу о курсах по профессиональному визажу и художественному оформлению бровей. Отзыв дополнен 11.01.17
    Приветствую Вас!   В Нижегородском институте красивого бизнеса я закончила два курса: профессиональный курс по визажу и курс по художественному оформлению бровей. Стоимость курса по визажу - 25000 рублей, а по бровям - 5500 рублей.
  • 01.03.2013 - 20:55
    Махинаторы от ФЗ 190
    Словарь Ожегова. Махинатор - человек, который занимается махинациями. Махинация - Искусные приемы и приспособления для достижения цели. Брокгауз и Ефрон, 1907-1909. История взаимоотношений с этими человеками.
  • 17.01.2021 - 00:08
    🎬Dreamway- однозначно лучший проект, покоривший просторы инстаграм по всей стране и не только.📸 Лучшая возможность остановить время.📸 Расскажу на что стоит обратить внимание выбирая проект и как получить самые желанные кадры без разочарований.
    Всем привет! Я долгое время хотела попасть на какую-нибудь тематическую фотосессию. Подбирала различные варианты и однажды я подписалась на фотопроект Dreamway в инстаграм. С того дня я мечтала о фотосессии. Что такое Dreamway:     Что вы получаете?
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 06.12.2020 - 19:25
    Чем мне запомнился НН? Хорошим сном, военной тематикой, Кремлем и, конечно, Волгой
    Нижний Новгород Вторая моя поездка в НН. И обе поездки были в довольно противное время года: эта в ноябре, предыдущая 12 лет назад - в марте. Из первой поездки кроме Кремля ничего не помнила, зато сейчас уже могу рассказать кое-что про этот прекрасный город.
  • 16.02.2021 - 15:29
    Приятное кафе с индийской кухней - сытно, вкусно, по-индийски
    Мы уже были пару раз в индийском ресторане на улице Рождественская, но он закрылся и открылся новый в виде кафе на улице Ошарская 87. Место довольно удалённое от центра, добраться без машины довольно проблематично, но можно. Работает кафе до 10 вечера. Открывается, возможно, в 10.
  • 23.12.2020 - 21:54
    Я - женщина, а не кухарка! Или, расслабимся в новогодней суете с помощью еды в коробочках и службе доставки.
    Всем добрый день!   Признаюсь честно, живя в сумасшедшем графике, я далеко не всегда успеваю готовить. Поэтому моим "спасением" стало открытие недалеко от дома службы быстрой еды и доставки WoKING.
  • 09.01.2021 - 05:42
    Здесь забываешь что на дворе XXI век🕒Ненависть и презрение, написанные на лицах работников🗯Очереди длиной в час-два👀О работе в карантинном режиме
    Где можно почувствовать, что время остановилось? Затусить с пенсионерами? Или почувствовать себя глупой первошлашкой? Реалии в госучреждениях нашей страны суровы и беспощадны.
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 07.01.2021 - 11:26
    Сходила на Speed Dating FastLife. Делюсь впечатлениями. Стоят ли свидания времени и денег?
    Здравствуйте! Расскажу про свой опыт свиданий Speed Dating. Итак, сижу я как-то утром в интернете и наткнулась на сайт быстрых свиданий FastLife. О speed dating я слышала и раньше, в том числе из иностранных источников, так как известно, что идея о нем появилась в Америке в 1998 году.
  • 19.01.2021 - 14:18
    Филиал ада на земле! Сдать экзамен на права - мой опыт в 2020 ✦ Как насчёт просидеть в очереди с 9 утра до 6 вечера? Как насчёт "без туалета"?
    Почему-то принято считать Почту России филиалом ада на земле. В крайнем случае почта меняется на собес, бюджетную поликлинику или мфц.. но все эти инстанции показались мне цветочками по сравнению с ГАИ в Самаре. Я не могу сказать что столкнулась там с хамством, нет, но сделано там всё против людей.
  • 05.12.2020 - 22:13
    Очень длинный отзыв и очень тяжёлые воспоминания.
    Я постараюсь максимально детально описать все, что случилось с нами в институте пока воспоминания ещё свежи, надеюсь, что не придется это никогда больше переживать. Отзыв мой будет конкретно о детском отделении врождённых пороков сердца, так как мы там лежали с доченькой. Предыстория.