Нижегородский НИИ детской гастроэнтерологии Минздрава России, Нижний Новгород - отзывы

• 08.12.2013 - 14:34
    Единственный кинотеатр в Ленинском районе
    Кинотеатр средней ценовой категории. Единственный кинотеатр в Ленинском районе г. Н. Новгорода и последний, после закрытия Шоколада, кинотеатр из сети Карофильм. Да этот кинотеатр не является современным, но тем не менее, он неплохой.
  • 14.07.2013 - 16:02
    23 км от города: идеальный для мам с детьми
    У меня есть сестренка-москвичка с двумя детьми (10 и 4 года девочки). Говорит, что в Москве отдохнуть втроем на две недели выходит очень дорого и она приняла решение втроем вместе в детьми приехать отдыхать к нам в Нижегородскую область.
  • 24.07.2020 - 21:27
    Буревестник во время эпидемии короновируса
    Мы с ребенком и мужем периодически ездили в "Буревестник" еще до эпидемии короновируса. Поэтому, узнав,что пансионату разрешено принимать гостей, мы очень обрадовались. Мы ездили в разные номера и самый дорогой, junior suite и в самый самый эконом.
  • Кошмар
    Отдыхали недавно на базе Кусторка. Мы ещё так ужасно нигде не отдыхали. Работники все очень грубые. Приехал за нами муж, чтобы взять сумки, так его даже не пустили. Он на морозе стоял мерз за воротами пол часа, да к ому же мне с двумя детьми пришлось тащить эти тяжёлые сумки.
  • 16.02.2020 - 09:42
    Нижегородский вокзал глазами туриста. О чём надо знать путешественнику.
    В этом отзыве расскажу о железнодорожном вокзале в Нижнем Новгороде: как добраться, где лучше ждать поезд, чем заняться и что покушать. Будет взгляд обычного туриста, посетившего большое количество железнодорожных вокзалов. В мае 2019 г. мы провели на нижегородском вокзале несколько часов.
  • 27.01.2019 - 16:42
    Моя история переезда в суровый Нижний Новгород из южного города России) Расскажу всю правду об этом городе, какие плюсы,минусы, как обстоят дела с работой и жильем, медициной и прочее...
    Всем привет! Итак полтора года назад я по воли судьбы переехала из южного города России в суровый и как мне показалось очень холодный город Нижний Новгород.
  • 01.02.2013 - 14:55
    КОНОВАЛЫ или кошмар на яву.
    С Главной детской инфекционной больницей 8 я знакома не по наслышке, и сама там лежала когда была помоложе и брат мой там не раз оказывался, по прошествии некоторого времени побывала там дважды и со своим ребенком, подруге тоже недавно посчастливилось там побывать (так часто мы там зависали не…
  • 30.03.2013 - 21:29
    Хороший мини-отель за хорошие деньги
    Собираясь в Нижний Новгород, естественно встал вопрос о том, где остановиться. Денег на шикарную гостиницу не было, да и незачем, ибо только помыться и поспать. Проштудировав сайты, мы наткнулись на мини-отель за вполне неплохую сумму. Решили выбрать его, забронировав на сайте номер.
  • 05.08.2013 - 13:32
    Достойный комфортный отдых + фото номера:)
    Всем привет Хотелось бы поделиться впечатлениями от выходных, проведенных в Нижнем Новогороде, а конкретно об отеле Ibis. На выходные компанией выбрались из Москвы посмотреть на достопримечательности города Нижнего.
  • 28.11.2021 - 13:43
    Получили массу положительных впечатлений, хотя открылся только Oceanis Mall (фото/видео, 27.11.2021)
    Наконец-то в Нижнем Новгороде частично открылся комплекс "Океанис" (проспект Гагарина, 60, Советский район, рядом с парком "Швейцария"). Город его ждал очень давно. Строить начали в 2014 году.
  • 22.11.2021 - 11:57
    Легендарное место для нижегородских студентов: кафе-пирожковая "Очаг" на Покровке. Как найти кафе-пирожковую в Нижнем, сколько стоят пирожки, рекомендую ли туристам
    В студенческую бытность я питалась не только в Макдоналдсе, как можно подумать по моим многочисленным отзывам, хотя действительно, учась на Большой Покровке в Нижнем Новгороде (в ННГУ имени Лобачевского), была частым посетителем этого фастфудного ресторана.
  • 21.10.2021 - 13:26
    Красивый, старинный город на берегу Волги. Почему мы попали в неудачное время? Как разводят людей в центре?
    Здравствуйте! В Нижнем Новгороде мы побывали проездом, следуя из Москвы в Казань. Приехали мы в город достаточно поздно вечером и остановились переночевать в комплексе "Надежда" - На следующий день мы решили посетить центр Нижнего Новгорода, а вечером продолжить свой путь в Казань.
  • 10.11.2021 - 11:14
    За красивой картинкой скрываются некрасивые подробности...
    Как же меня отговаривали знакомые и даже мой гинеколог, ведущий беременность, идти рожать в 7 роддом г. Нижний Новгород.. А я не послушала...Потащилась я туда по двум причинам: 7 роддом является Областным Перинатальным Центром, а значит там есть вся необходимая медицинская помощь как для роженицы,…
  • 15.11.2021 - 19:32
    Классная идея, которая со временем скатилась в пошлость😑 Девочки снимают нижнее белье на барной стойке за алкоголь 🍷
    Всем доброго времени суток   Давно хотела поделиться с вами своим рассказом об этом заведении, открылся он у нас примерно год назад и уже столько шумихи навёл, сколько не наводили другие заведения за 15 лет. Находится бар на улице рождественской, как раз где все злачные места.
  • 14.11.2021 - 15:01
    Красиво на фото и кошмарно внутри
    Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о гостинице Заречная, находящейся в городе Нижний Новгород. Мы искали номер 3 или 4 звезды. Выбор упал на данную гостиницу. Удобное расположение и прекрасные номера на фото. Гостиница находится возле станции метро Заречная. Расположение очень удобное.
  • 26.11.2021 - 22:14
    Простой салат, а цена высокая. Окна огромные, а вернуться не хочется. Не пойму в чём дело :)
    В городское кафе "Соус" попали случайно. Нам дали купон на 50 скидку в спортивном клубе на это кафе и мы долго не могли заехать - не было случая. И вот однажды в пятницу вечером как-то само так получилось - мы оказались именно в этом месте и были сводобные парковочные места.
  • 22.11.2021 - 21:01
    Неформальное арт-пространство "Буфет" - еще одно культовое место Нижнего Новгорода. Поэтические вечера, концерты, но главное - нетривиальная кухня (бычьи яйца, телячьи мозги, ореховое пиво). Встретилась здесь с автором IRecommend
    Меня хлебом не корми... хлебом покорми, точнее чем-нибудь вкусным и желательно (читаем обязательно) вне домашних стен. Я люблю разные заведения общепита, благо в областном центре - Нижнем Новгороде, рядом с которым проживаю, таких мест немало. И я не бывала даже и в половине.
  • 19.10.2021 - 12:21
    Недорогое место, где можно переночевать. Заодно и в сауну с бассейном сходить.
    Здравствуйте! В остаток отпуска 2021 года мы решили летом совершить небольшое автопутешествие в Казань. Наш путь проходил через Нижний Новгород. Раньше я Нижний Новгород проезжал только на поезде и город видел только через окно. В этот раз было очень интересно увидеть его живьем.
  • Любимая Имеретинка: комфортная инфраструктура, чистота и красота! Отдыхали уже целых 5 раз!!! Но есть и свои минусы!!!
    Прекрасное место отдыха! Всё отстроено и облагорожено после Олимпиады, создана комфортная инфраструктура для отдыха, улочки очень чистые и красивые - нам понравилось там настолько, что отдыхали в Имеретинке целых 5 раз!!! ( 2014 "Бархатные сезоны", 2015 частный сектор, 2019, 2020, 2021 база "Луч").