Бюстгальтер AliExpress Бесшовное Japanese girls in rural wind small thin chest with comfortable a chip non-trace bra set a half cup of seamless underwear - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Бюстгальтер

• Лифчик с Вайлдберрис за 349 рублей. Недавно они продавались за 290.
    Бюстгальтер "KABIE" был приобретён на сайте "Вайлдберрис" месяц назад. Покупала я его, чтобы... ходить на огород. Страна-производитель: ну конечно, Китай. Размер: 95 С. Цена: 349 рублей за бежевый цвет. Белые были за 330 (не успела купить, мой размер кончился). Цена зависит от цвета.
  • 09.05.2021 - 10:16
    Шикарный качественный бюстгальтер с пикантной и одновременно нежной кружевной чашкой за смешные деньги. Али не перестает радовать
    Всем привет. Я не вижу разницы между нижним бельем за 500 рублей и бельем - свыше 3 тыс. Поэтому мне не зазорно поискать бюстгальтер на Али, тем более китайцы делают такое миленькое бельишко.
  • 20.05.2021 - 13:16
    Бюстгальтер, который не хочется прятать под одеждой.
    Это была любовь с первого взгляда. Во-первых , серый цвет.Для меня это самый универсальный оттенок нижнего белья. Раньше считалось, что под белую рубашку нужно надевать белый бюстгальтер. Сейчас же считается, что нужно надевать телесное бельё.
  • 13.04.2021 - 14:59
    Сексуальный кружевной комплект | 18+
    У каждой женщины должен быть как минимум один идеальный комплект белья, предназначенный для особенных случаев. Как правило, считаем, что такие комплекты дорогостоящие и отказываем себе в их покупке.
  • 02.05.2021 - 22:59
    Рюкзак, который привлёк внимание своим ярким видом, но когда приехал ко мне, оказался полной пустышкой.
    Всем привет!   На Алиэкспресс заказывала огромное колличество товаров, которые в большинстве своём оказывались отличного качества и совершенно не отличались от картинок и фотографий, на страничке заказа.
  • 03.05.2021 - 11:25
    Невидимый бюстгальтер, самоклеющийся, с невидимой спиной и силиконовыми бретельками - под любую одежду, даже самую открытую
    Силиконовый, невидимый бюстгальтер, самоклеющийся, с невидимой спиной и силиконовыми бретельками - это все мой любимец! Да! Это у меня уже не первый, а третий бюстгальтер с АлиЭкспресс! И о своих покупках не жалею.
  • 10.06.2021 - 14:37
    Комплект спортивного типа с тату-цветком. Пригодился для дочки, для меня маловат...Размеры, подробно фото.
      Всегда отрадно пополнять свой гардероб. Но данный комплект идеально подошел для дочки, а не для меня. Поскольку Комплект с площадки Aliexpress был в наличии в едином размере, то заказали понравившийся цвет.
  • 13.05.2021 - 14:17
    Базовый. Удобный. Честный. Хотя честный ли?
    Давайте по-честному: Infinity lingerie производит белье для экономичных и, судя преобладанию веселеньких расцветок - преимущественно, молодых женщин. Я немолода, но экономична, когда экономия не идёт в ущерб качеству.
  • 27.05.2021 - 06:57
    Хорошая поддержка женской груди и самооценки, красивый утонченный цвет, но такой весомый минус... Детальный обзор бюста от Modis по бюджетному решению.
    Всем большой приветик, ребят   Захотелось мне бюстик приобрести с пуш-апом... И с этого началось мое хождение по отзывам дабы определиться правильно с размерной сеткой данного производителя. И вот я определилась, и приобрела.
  • 30.04.2021 - 07:18
    Наконец-то я нашла ЭТУ модель на свой размер 😍 да еще и по такой бюджетной цене
    Я вообще не планировала писать отзывы на белье, но после посещения аутлета, где я выгодно купила белье, которое мне идеально подошло. Да еще и по такой выгодной цене и наконец-то нашла модель, которую давно искала, но в моем размере нигде не было, что тут уже от переизбытка эмоций просто хочется…