Комплект трусы и бюстгальтер Aliexpress (Free shipping + Lowest price) multi-color Sexy cozy comfortable Lace Briefs thongs Underwear Lingerie for women 87169-6pcs - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Aliexpress

• 25.05.2015
    Повелась на внешний вид и яркие цвета. Но после первой стирки, как то ниточки торчат, кружево не качественное. Не рекомендую. Продавец один, торгует разными плавками. Заказывала полностью кружевные ( сидят не плохо, посадка низкая) : Но качество слабенькое, хотя конечно и цена невысокая.
  • 14.10.2014
    Это опять я! И опять с Али. На этот раз знаменитые трусы стринги. Ждала я их, ждала..... Очень долго не отправлял, потом очень долго гуляли по России, 1,5 месяца с момента заказа. Качество у трусиков отличное, ниток нет, не пахнут, после стирки не потеряли вид.
  • 25.10.2021 - 21:07
    Красивый, а главное удобный комплект белья с оригинальной спинкой.
    Всем привет.   Частенько заказываю нижнее бельё на AliExpress, низкая цена позволяет совершать покупки хоть каждый месяц. Вы только посудите, что классный и качественный комплект нижнего белья стоит в пределах 700 руб. За эти деньги, в нашем небольшом городке, можно купить двое трусов.
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.
  • 19.09.2021 - 18:44
    Качественный и бюджетный комплект белья, но немножко прогадала с размером.
    Всем привет.   Частенько покупаю нижнее бельё из бюджетной ценовой категории, так как считаю его расходным материалом, которое в скором времени приходится выбрасывать.
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 17.10.2021 - 20:24
    «Буду хвастаться кольцом с серебристым ободком». Даже двумя, потому что кольца парные и называются "Железная дорога к мечтам".
    Здравствуйте. Покажу два кольца. Мужское и женское, дизайн их в основном одинаков, но на женском есть маленький лунный камень. Эти украшения из магазина Thaya. Пришли в прелестной конструкции. У продавца не указаны точные размеры. Кольца небольшие. Они якобы регулируемые.
  • 17.09.2021 - 13:03
    Полквартиры? Да - легко! ∽✽или✽∽ Моя первая сумка с Aliexpress: открываем посылку вместе.
    Отличного всем настроения! Сегодня отзыв с «многофото» об очередной покупке с легендарного Алиэкспресс. Наверное, это моя самая дорогая покупка с сайта: я долго решалась, обдумывала «нужность» приобретения, договаривалась со своей жабой… но, моя старая мега-удобная но «подоблезшая» (дожилась )…
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ