Опубликовано 12 Ноябрь, 2021 - 10:10

несколько раз

Я - фанат нижнего белья. Есть вещи, на которых экономить можно, а есть те, на которых экономить точно не стоит. Вот на чем точно не стоит экономить, так это на нижнем белье) Мои любимые магазины - Intimissimi и Incanto. Иногда делаю покупки в «Дефиле». В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о нижнем белье «Дефиле».

Сравнивая стоимость нижнего белья «Дефиле» и Intimissimi, можно сказать, что «Дефиле» на порядок дешевле. Но по качеству белье этой марки ничуть не хуже. И интересные комплекты у этого бренда есть.

Покажу вам некоторые свои последние покупки.

Бюстгальтер без косточек, линия Chat Noir. Стоимость - 1699 рублей.

Нижнее белье Дефиле отзывы

Никогда не брала себе бюстгальтеры без косточек. А тут понадобился. И я даже не могла себе представить, что это такая проблема - найти красивый лиф без косточек. В основном бюстгальтеры без косточек - это однотонное бесшовное белье. А мне хотелось чтобы было кружево. К тому же большинство моделей бюстгальтеров без косточек, что я смотрела в магазинах нижнего белья, были, скажем так, возрастными. И вот я нашла более-менее подходящий мне вариант в «Дефиле». Окей, будем мерить. Мой размер 75С. Но его не оказалось в наличии. Я уже успела расстроиться, но девушка-консультант предложила мне альтернативный размер - 80В. Бюстгальтер отлично мне подошёл. Не сказать, что это супер-сексуальный лиф и вот прямо то, что я хотела, но свою функцию бюстгальтер выполнял отлично - обеспечивал груди нужную поддержку, нигде не сдавливал грудь и не пережимал. Никакого лишнего поролона, кожа дышит, в этом бюстгальтере не потеешь. Я полюбила его за комфорт и удобство. Да и в целом достаточно симпатичный лиф.

Нижнее белье Дефиле отзывы

С трусиками-стринги из той же серии вообще отлично. Мне нравится этот комплект. Кстати, были и другие варианты трусиков для данного бюстгальтера - бразилиано и классические трусы с закрытой попой.

Трусики-стринги Chat Noir. Стоимость - 699 рублей.

Нижнее белье Дефиле отзывы

На мой размер 44S мне предложили трусики размера 2. Очень красивые, очень удобные. К качеству кружева у меня нет никаких претензий. Да и вообще я заметила, что нитки нигде не торчат и все швы ровные, хорошо обработаны. Обычно, если на трусах плохо обработаны швы, мне в них некомфортно, ощущение, что постоянно где-то давит и натерает. С этими трусиками такого ощущения нет. И, кстати, резинка у них тоже отличная. Не жмет.
Данный комплект белья у меня чуть меньше месяца. Но, естественно, белье за это время я уже успела пару раз постирать. На качестве и внешнем виде стирка никак не сказалась - белье не село, не полиняло, чашки лифчика все также держат форму.

Бюстгальтер на косточке, линия Michele. Стоимость - 1899 рублей.

Нижнее белье Дефиле отзывы

Мой лифчик в размере 75С. На груди смотрится симпатично.

Нижнее белье Дефиле отзывы

Вот только надев его один раз, я поняла, что он жутко неудобный. Ну окей, то что синтетику беру, я знала изначально. Не могу сказать, что в нем жарко или что-то подобное, но как-то некомфортно. Не самый приятный к телу материал. Но самая жесть - это косточки. Которые давят так, что глаза на лоб лезут. На коже остаются такие отметины, что смотреть страшно. К тому же после этого бюстгальтера у меня все чешется 😅🙈 К тому же и качество у этой модели не лучшее - швы и строчки ровные, но нитки местами торчали и я их обрезала. Данный «шедевр» я ни разу не стирала, поэтому не могу сказать, что с ним станет после стирки. Но даже без этого критерия данную модель я бы назвала - почти 2000 рублей в мусорное ведро. Такое я носить не буду.

Трусики-стринги, линия Michele. Стоимость - 799 рублей.

Нижнее белье Дефиле отзывы

Мои трусы в размере 2. Трусики красивые. Мне и моему мужчине нравятся)) На самом деле очень красиво сидят. И удобные. Но опять же, материал не самый приятный к телу. На повседневку однозначно не подойдут. Долго носить их некомфортно. Но для интима вполне себе подойдут😉 Кстати, у трусиков проблемы с торчащими нитками не было. Качество получше, чем у бюстгальтера той же серии. Трусики стирала - не облезли, не сели, все норм.

ВЫВОДЫ.

При достаточно демократичной стоимости нижнего белья «Дефиле», можно найти симпатичные и качественные вещи. Но нужно искать и выбирать. Потому что можно купить за 1900 вещь, красная цена которой на Алике 300 рублей. Сравнивая с другими брендами нижнего белья, «Дефиле» могу поставить только 3ку, но порекомендую.

3 звезды и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Возможно вас заинтересуют другие мои отзывы:

Маммопластика.

Нижнее белье Intimissimi.

Сеть магазинов нижнего белья Intimissimi.

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Приемлемые цены
Недостатки
  • Есть некачественные вещи
aus67regiraрекомендует
12.11.2021
Как же мне пудровый бюстгальтер понравился, ещё бы тить мне побольше Laughing out loud
Красивое бельё))
12.11.2021
Комфорт - это наше все. Даже если очень нравится как выглядит, но не удобно, то так и остаётся лежать в ящике.
Жаль, что не во всех комплектах комфортно. А вид очень изящный😍
12.11.2021
Первый комплект как у меня, лиф другой. Уже лет 7 там покупаю, всегда удобное и качественное белье было
12.11.2021
Мне с их бельем через раз везет.
Я покупаю его иногда, но последний бюстик, прямо мега неудобный.
Раньше часто там белье покупала, но оно через полгода уже превращается в непонятно что. Это при учете,что ты не носишь там один лифчик все полгода,наденешь пару раз в неделю всего лишь. В общем,разочаровалась в этом магазине 😀
Да и коллекции у них всё время одинаковые,ничего нового
Симпатичное бельё
Красивое белье
А я из тех, кто не понимает страсти по белью и не готов за него столько платить. У меня полно белья ноу нейма, которые по цене в 4 раза ниже брендового, отлично сидят и носятся, служат не меньше первых.
Единственное у меня сейчас проблема найти, чтобы чашка с объемом в спине нормально совпадала. Ибо либо там либо там не по размеру. Очень много чашек С и В на объем не выше 85-90, а мне оно впивается во все места, либо вообще не сходится)) Последний раз долго искала лифчик без поролона но нашла, классный. удобный и недорогой.
12.11.2021
Всегда любила дорогое бельё)) Дефиле и VS - это еще средняя ценовая категория. Раньше выбирать белье было сложнее - искала модели, которые визуально увеличат грудь. Ещё тогда привыкла к дорогому белью. Потому что оно норм создавало иллюзию наличия сисек. Дешевое белье не сидело как надо - то чашки кривые, то между сисек отходит. Треш какой-то, одним словом. На грудь от 2-3 размера в общем-то можно найти что-то нормальное и из бюджетных моделей. Для 0-1 и 4+ вряд ли нормальное что-то найдёшь в той ценовой категории. В основном какой-то колхоз((
Ну, наверное, да, согласна. У меня просто как раз та самая 2-3)) и я всегда видела полно красивых дешевых вариантов с нормальной посадкой. А вот сестра со своей почти 6 - вечно вздыхает, типа, эх блин, почему на меня не продают так много красивых лифчиков)) Потому что в ее случае надо еще чтоб оно держало хорошо все это добро
12.11.2021
красивое белье и ценник относительно лояльный.
Полезный отзыв Exclamation Mark
12.11.2021
Цена удивительно низкая для такого дизайна. Больше понравилось, как сидит серо-розовый. Просто чудесно! Я бы такой сама с полки никогда бы не догадалась взять примерить!

Черный бы без примерки обратил на себя мое внимание, но на теле не так интересно смотрится, как ожидаешь.
12.11.2021
Согласна полностью. Покупала в этом магазине двое трусов, и они оказались очень разного качества.
13.11.2021
мне их лекала как-то не садятся
Официальный представитель Дефиле
15.11.2021
Большое спасибо за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от клиентов! Мы хотели бы уточнить некоторые моменты о комплекте Мишель. Позвоните нам, пожалуйста, по номеру +7 961 219-44-61 или 8-800-550-78-78 в любое удобное для вас время.
Выглядит достаточно привлекательно. Очень