Опубликовано 26 Июль, 2021 - 19:22

👙 И вот Никс выпускают очередную новинку - жидкая, матовая, околонюдовая помада с невероятной стойкостью! Ох, как я пожалела, что купила несколько оттенков Shine & Loud, когда увидела эти роскошные нюдовые оттенки!

Внимание, свотчи ВСЕХ нюдовых оттенков новой помады NYX Lingerie XXL ⬇️

Также хочется отметить необычную рекламу данных помад: никаких филлеров, ретуши кожи, только естественная изъяны красота. К слову, никакого хейта в сторону модели из рекламного фото помады, я купила именно этот оттенок помады 😉

Так помада смотрится на мне ⬇️ 🙈Упаковка 🎁

Очень обманчивый футляр! Флакон такой большой и толстый, что создается обманчивое впечатление о количестве веса. На самом деле продукта совсем мало - всего 4 мл, что меньше среднего для жидкой матовой помады, обычно это минимум 5 мл.

Флакон напоминает скорее тушь для ресниц, нежели помаду, занимает много места, однако имеет оттенок самой помады, что довольно удобно.

Аппликатор в форме лепестка захватывает много продукта, намного больше, чем нужно для комфортного слоя на губах. Данным аппликатором помада легко распределяется + никаких трудностей с прорисовкой контура губ.

Текстура 💄

Кремовая консистенция, поначалу довольно липкая и вязкая, при растушевке становится более прозрачной, пудровой и матовой.

Тонким слоем ⬇️

Один полный слой ⬇️

Сравнение с аналогами ⬇️

1. Если сравнивать со старой версией Lip Lingerie от NYX, то текстуры координально разные, но обе очень сильно сушат губы. Только старая версия сушилка губы через какое-то время, а новая вытягивает соки из губ сразу же после нанесения.
  2. И все-таки первая версия этой помады в исполнении NYX Shine&Loud намного более удачная: 2 варианта нанесения (глянец и мат), более тонкая, невесомая текстура, комфорт и стойкость (читай отзыв, нам больше свотчей и видео)

​​

Стойкость 🍹

Не впечатлила. Конечно, это намного лучше, чем обычная кремовая помада или блеск, на чашечке кофе не отпечатывается, хотя может оставлять следы, если в перекусе есть что-то жирное.

Всё бы ничего, но какой же дикой сухость сопровождается ношение помады, просто кошмар! На мой взгляд, губы с этой помадой выглядят сухими, а не матовыми, а на ночь потом приходится делать ночную маску для губ Laneige.

Стирается помада тоже не очень красиво, такое ощущение, что она начинает скатываться + сухость. В итоге через 3 часа просто смываю её влажной салфеткой 🤦🏻‍♀️

⬇️ ИТОГ

Честно говоря, я новинку не рекомендую ввиду её неликвидности: оттенки красивые, но на губах выглядят на пару тонов темнее, получается уже тёмный нюд, а также помада некрасиво "сходит" с губ и очень сушит, высушивая до состояния папирус 🤦🏻‍♀️😂 Простите меня, NYX.

Не рекомендую ещё по той причине, что именно эта пюстойкая помада отпечатывается ещё и на маске, хотя не затекает за контур губ, карандаш с ней не нужен. Для нанесения на щёчки тоже не прокатывает: лежит кусками и не дружит с тоном.

Достоинства
  • Довольно бюджетно
  • Красивая линейка оттенков
  • Милая упаковка
  • Не затекает в уголки и за контур
  • Удобный аппликатор
  • Упаковка имеет оттенок помады
Недостатки
  • Может скатываться в белую полоску
  • Некрасиво стирается с внутренней стороны губ
  • Отпечатывается на маске
  • Очень маленький объем продукта (флакон-обманка)
  • Очень сушит губы
GOLD MEDUZAне рекомендует
26.07.2021
Я сталкивалась с пустыней на губах, используя матовую новинку сефора. Хотя использованием это сложно назвать. 2 попытки и помада лежит в дальнем углу((
26.07.2021
То же самое! 2 раза + 1 попытка использования на щечках => 3 испорченных ежедневных макияжа и пробовать больше не хочется 🤦🏻‍♀️
Добрый день! Для создания комфортного покрытия, которое радовало бы Вас, рекомендуем предварительно увлажнить губы при помощи масла или бальзама, так как жидкая матовая помада Lip Lingerie XXL имеет стойкую текстуру до 16 часов. Для идеальной подготовки губ к нанесению помады рекомендуем Вам попробовать масло-бальзам для губ #Thisiseverything Lip Oil, которое отлично увлажняет кожу губ и мгновенно смягчает её. Перед нанесением помады распределите масло на всю поверхность губ, подождите несколько минут для того, чтобы оно впиталось, снимите излишки масла сухой салфеткой и приступайте к нанесению помады. Также рекомендуем наносить матовые стойкие помады следующим образом: сначала нанесите помаду на контур губ, а затем при помощи кисти или подушечки пальца распределите продукт к центру "прихлопывающими" движениями. Благодаря такому способу создается тонкое комфортное покрытие. Приятных покупок!
02.08.2021
Спасибо, но я пробовала разные варианты, использовала самые крутые бальзамы, однако это не спасло ситуацию
Меня всегда отталкивает белая полоска, бывает с некоторыми и другими у меня средствами.
30.08.2021
Согласна, считаю это пережитком прошлого
  • 16.02.2018 - 09:31
    Нижнее белье? Однозначно нет. Скорее резина для губ! Название тут явно перепутали. Но её можно заставить работать. Оттенки: 02 Embellishment, 04 Ruffle Trim, 06 Push-Up, 08 Bedtime Flirt, 10 Teddy, 12 Exotic, 20 French Maid.
    Привет, красотки!   Сегодня хочу рассказать историю о том, как я хотела получить шикарное, стойкое и одновременно невесомое покрытие, но все это разрушилось в один момент. Почему же так?! И почему все же с такой оценкой у меня оказалось столько тюбиков помады? Я любитель наступать на грабли?
  • 15.06.2021 - 03:42
    Вирусная помада, которую я так ждала и разочаровалась
    Доброго времени суток, девушки- красавицы! Во время маскового режима стойкая губная помада- именно то , что " доктор прописал",- подумала я и заказала в ИМ губную помаду NYX Shine Loud. Ранее я видела обзоры в интернете, слышала как её хвалили блогеры. И вот получила я заветную посылку с помадой.
  • 21.12.2018 - 08:52
    Матовая помада от NYX из Рождественской коллекции. Оттенок Corazon. К сожалению она проиграла моей любимице Catsuit от Wet n Wild.
    Привет! Я никогда не пробовала косметику от фирмы Никс, но рождественская коллекция привлекла мой взор и я взяла с полочки пару продуктов.   Сегодня хочу поделиться о жидкой матовой помаде из лимитированной серии от NYX Sweet Chateau Lip Lingerie в оттенке Corazon .   Всего в серии три оттенка.
  • 15.01.2018 - 02:37
    Стойкая штучка
    Всем привет! При покупке этой помады пыталась найти на неё отзывы здесь, но не нашла Ну что, буду первооткрывателем Помады NYX славятся своей стойкостью и качеством. Они настолько популярны, что выпущена куча подделок. Давайте выясним, стоит ли эта помада восхищения.
  • 31.01.2019 - 07:45
    Я никогда не думала, что мои губы могут быть настолько красивыми... 12 умопомрачительных оттенков! Разбор каждого оттенка. Свотчи, макияжи
    Являясь обладательницей косметики преимущественно естественных оттенков, мне было очень интересно попробовать яркие новинки от известного бренда. Мне казалось, что моему типажу моей душе подходят далеко не все оттенки ярких помад, но в лимитрованной коллекции жидких матовых помад от Nyx даже я…
  • Ее даже гидрофильным маслом просто так не смыть. А уж перекус и целый день без обновления мейка ей точно по плечу. Но есть и весомые минусы.
    Я с одной стороны фанат матовых помад, так как не переношу липкость. С другой, у меня постоянно сохнут и трескаются губы, а матовые помады сушат еще сильнее.
  • 18.12.2017 - 15:09
    Они так КРАСИВЫ, я перестаю дышать! Качество не очень, ну и наплевать!) Обзор ПЯТИ оттенков из линейки матово-металлических помад Liquid Suede Metallic Matte: Bella (30), Buzzkill (33), Pure Society (34), Exposed (38), Go Rouge (40)
    Здравствуйте! Только я подружилась с классическими матовыми помадами, как на смену им пришли матовые металлики! Каждый производитель стремится не отставать от трендов, одна за другой появляются линейки матовых металлических помад. Что же вышло у Nyx?
  • 03.01.2020 - 01:19
    Сочные цвета, отличный матовый финиш
    У меня всегда были проблемы с нанесением помад, особенно жидких, тяжело прорисовывать четкий контур и не заляпать все вокруг) И вот, у Nyx увидела необычную помаду с тонким аппликатором.
  • 16.08.2017 - 10:29
    Находка для тех, кто не умеет создавать сложные макияжи из 100500 оттенков — жидкие тени от NYX, которые классно смотрятся соло! 🌸
    Всем привет!   ДАННЫЙ ОТЗЫВ — НЕ ОБЗОР! Я принципиально не беру продукты NYX на бесплатное тестирование, потому что, ну честно, зачем мне эти синие помады и красные подводки? Лучше уж я приобрету за свои кровные то, что точно буду использовать в макияже.
  • 08.09.2021 - 17:25
    Дорогой набор с фантастическими оттенками, которых практически нигде нет. Шикарные помады, текстура и стойкость.
    Приветствие. Jeffree Star-известная фигура в мире красоты, только ленивый может ее не знать. Я всегда засматривалась на этот бренд, на их ассортимент и не могла понять-могу ли я себе позволить данную роскошь или нет?
  • 10.08.2021 - 11:55
    Кровавый 201 💄 💋 Ношу как помаду и как тинт. Советы по нанесению. Вельветовое покрытие, бархатное, как лепесток розы. Выдержала ли помада ужин и Сочинскую жару +35 вечером? Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream
    Привет! Я не устояла и участвовала в рассылке крутой красной помады Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream 201 Я уже получала красную малышку от бренда Заполнила анкету и получила потрясающую помаду и решила попытать удачу вновь) С брендом Yves Saint Laurent у меня особая любовь.
  • 21.07.2021 - 15:05
    Обожаю белорусские помады... Но с этими нам не по пути. Два таких разных, но одинаково красивых и ужасных по качеству оттенка 😱 Как же повезло тем, кому их качество понравилось 😌
    Всех рада видеть в своём отзыве Я не сказать, чтобы слишком часто пользовалась жидкими матовыми помадами... Но коллекцию имею обширную и не упускаю возможности её пополнить. Белорусские матовые помады очень люблю и, как правило, они меня радуют качеством.
  • 30.07.2021 - 13:37
    Единственный шоколад, который я не смогла полюбить! L'Oreal Paris Les Chocolats Ultra Matte, оттенок №842 - моя ошибка во всех смыслах
    Здравствуйте! Недавно я писала отзыв о своей любимой жидкой матовой помаде Лореаль. Купила я ее случайно, "на пробу" - в интернет-магазине, когда заказывала парфюмерию. В итоге, проба оказалась насколько удачной, что я захотела ее повторить - только, конечно же, в другом оттенке.
  • 02.08.2021 - 10:12
    👄 Чудесные наборы Eveline Oh! My Lips Matt Lip Kit обеспечат губам соблазнительный вид и безупречное матовое покрытие! Оттенки 03 - ROSE NUDE и 10 - BERRY ROSE. 👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я обожаю помады, в особенности матовые, потому что они отличаются особой стойкостью и красотой покрытия. В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном наборе «Oh!
  • 08.09.2021 - 20:05
    Кажется я знаю об этой помаде всё - какие оттенки лучше по качеству, какие цвета наиболее интересны на мой взгляд.
    Всем привет. Сегодня расскажу вам о своей замшевой помаде для губ NYX Professional Makeup Suede matte lipstick. Вы не представляете, как давно я собиралась написать отзыв об этой помаде. Ещё с тех времён, когда она была новинкой, а на айреке на неё висело отзывов девять.
  • 21.07.2021 - 15:51
    Красивых макияжей не будет, а оттенки покажу подробно. Вечно актуальная палетка Nyx
    Здравствуйте! Глаза красить я не люблю и не умею, поэтому мне не нужна тонна косметики, достаточно иметь необходимый минимум. Возраст хотя в период учебы было, чем больше, тем лучше. В этот минимум должны входить базовые тени, чтобы выровнять оттенок век и немного выделить уголок.
  • 29.06.2021 - 12:32
    Nyx Shine Loud как эталон непробиваемой матовой помады с живым финишем. Оттенки Magic Maker, World Shaper, Rebel In Red.
    Сложно удивить бьюти-маньяка в наше время, особенно сложно обстоят дела в сегменте помад. Если раньше матовые помады больше походили на штукатурку или глину, то сейчас это тончайшее покрытие с невероятной стойкостью и комфортом в носке.
  • 13.09.2021 - 17:25
    У кого-то утро начинается с чашки кофе, а у меня теперь - с капельки драконьей крови
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Я обожаю красные помады. В моей коллекции из наберется более 20 точно. Резные текстуры. Разные подтоны и оттенки. Но каждый раз, видя красную помаду от бренда, который я ещё не пробовала и о котором говорит вся блогосфера ютуба - удержаться сложно.
  • 08.09.2021 - 05:41
    💄 Как я пыталась попасть в свой идеальный цвет на осень и... промахнулась 💔 🎯 Но многие оценят его, как идеальный нюд💄
    В конце лета на меня напала прямо какая-то коричневая мания - очень захотелось на осенний период помаду тёплого оттенка, слегка с рыжиной, не слишком яркую, но и не бледную. Миссия почти невыполнима Плюс кожа после лета загорелая, надо было как-то попасть в тон.