Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 22:20

Привет!

Я уже писала отзыв о Intimissimi, когда-то я души не чаяла в нем. А сейчас расскажу об Incanto, на данный момент я приобретаю в нем чаще всего нижнее белье и одежду.

Качество белья меня полностью устраивает, однако цены очень выросли заметно, не могу назвать эту марку белья совсем бюджетной. По моим наблюдениям на лимитированные коллекции цены , как у Victoria`s Secret и Palmetta.

Сеть магазинов Incanto

О магазине Incanto в нашем городе:

В отличии от intimissimi, магазинов Incanto намного больше у нас в городе. Я езжу в ближайший, однако чаще всего товары из категории «распродажа» сложно уловить.

Мне нравится атмосфера внутри , дизайн помещения подобран в светлых тонах, разное белье и одежда эффектно и привлекательно выглядит. Освещение хорошее, не тусклое , даже фотографировать было одно удовольствие полочки с товаром.

ассортимент белья, одежды

Особенно меня привлекает, что изменения в ассортименте не теряются.

Я приезжаю частенько в Incanto и вижу, что меняются коллекции, что-то старенькое переходит на другие полочки. Самые новые коллекции белья расположены прямо при входе и их сложно не заметить.

Обслуживание отличное, девочки-консультанты придут на помощь всегда и никогда не было давления при выборе любой вещи. Мне нравится , что любая покупка: даже носочки или колготки не вызывают у консультантов потери интереса к покупателю.

ассортимент белья, одежды

Привлечение внимания к белью, к новым коллекциям в Incanto всегда есть , особенно мне нравится ненавязчивая реклама в самом бутике- магазине или на их сайте. Поэтому мне симпатична политика руководства. В интернет- магазине я никогда у них не заказывала, потому что для моего тела, лучше реальной примерки не придумаешь. Хотя мысли такие были, особенно в разгар сезонных акций.

Оформление , упаковка:

Я покупала очень много вещей в Incanto и упаковка всегда разная. Если планируется покупка белья более люксового, не повседневного - упаковка тоже ей соответствует. Она может быть светло- молочной, красной , чёрной. Я специально не фотографировала ее, но чёрная от не давней покупки осталась.
Вот в такой чёрный, строгий пакетик мне упаковали белье.

Пакетик Incanto

Когда брала мужу в подарок домашнюю одежду, консультант предложила чёрную коробочку. Очень выглядит достойно для презента мужчине!

упаковка Incanto

Перейду и к самим покупкам из магазина Инканто:

Я блондинка и люблю очень чёрный цвет. В Incanto очень большой выбор красивых, прозрачных халатиков чёрного цвета.

Один из них был куплен спонтанно и я не прогадала с фасоном.

Прозрачный халат Incanto

Этот чудный халатик покупался без акции и не дёшево. В пределах 5000 тысяч, точно не помню. С ним легко можно комбинировать другие вещи, как раз на фото- корсет от intimissimi .

Конечно прозрачный халат не подойдёт для повседневного использования, но бывают же исключения из правил. Уютным и мягким не только может быть тёплый халат, я выбрала эту модель за привлекательность и отличный фасон.

общий вид халата Incanto

Качество материала - устроило, я ощущаю всегда комфорт при ношении, скованности нет. Рукава декорированы красивой отделкой, есть поясок точно такой же утонченный.

рукава халатика Incanto

Рукав широкий и выглядит роскошно. В целом в этом и есть изюминка этой модели.

халатик Incanto на мне

Халатику можно подбирать различные варианты нижнего белья , только нужно включить воображение. На фото естественно я в одежде, потому что слишком откровенно выглядит образ без белья.

общий вид халата Incanto

Красивый комплект , который я брала из новой коллекции. Цена дорогая, свыше 8000 тысяч, но он смотрится дороже!

комплект Инканто
Бюстгалтер с косточками , но они вообще не ощущаются на теле. Вышивка очень нежно подчёркивает чёрный материал у изделия, бретельки очень тоненькие и удобно фиксируются.

Бюстгальтер Инканто

Соблазнительный пояс. Он очень удобен и красив, волшебно смотрится в комплекте! А качество вообще -просто отличное !

Пояс Инканто
Трусики. Очень прекрасно подчеркивают красоту тела. Вышивка подчеркивает и соблазняет! Качество на высоте)
Трусики Инканто

Сексуальный, красный комплект. Вот и не знаешь, с чем выйдешь из магазина на этот раз. Фасон бюстгальтера мне приглянулся не с первого взгляда, а еще смущал тонкий, молочный материал в серединке изделия.

комплект белья Incanto

Примерив на себе в примерочной, я поняла- мое. Верхняя часть изделия, выполнена из красивой, вышитой ткани, подчеркивающая красоту груди.

Бюстгалтер Incanto

Грудь приподнимается с помощью удобной чашечки, в этой фасоне она расположена только в нижней части изделия.

лиф внутри Incanto

Очень легко его сочетать с менее яркой одеждой , а расположение швов очень не заметное внутри кстати.

Трусики такие же сексуальные и игривые. Красивая вышивка дополняет их.

Трусики Incanto

Ткань конечно синтетическая, хлопка в составе маловато, но кожа не чувствует дискомфорта. Ярлычки не темнеют после стирки, да и сама ткань со временем не потеряла свой яркий блеск.
Мне нравится, что этот комплект не обнажает сильно тело, очень интересный дизайн.

Цена комплекта около 7000 рублей.

Розовый, романтичный топ. Люблю нежнейшие, розовые маечки, топы. Под Новый год я приметила его и по акции мне досталась последняя м-ка. Цена около 1.300 рублей , с учетом акции.

Топ Incanto

Материал топа очень нежный, не растягивался после стирки. Но, требует всегда глажки, извиняюсь за фото в помятом виде вещи, фоткала спонтанно. Вещь не скучная, оформленная ещё и с помощью белой, крестообразной обшивки.

ткань топа Incanto

Довольно веселый дизайн, бретельки очень удобные, для меня -это важно.

Цвет не плохой, со временем не стал бледнее, но вот ниточки стали давать о себе знать. Качество оцениваю на хорошо, плюс состав ткани не однозначный.

Топ Incanto

Красивые трусики с бусинами. Опять чёрный цвет, на этот раз дополняет его- белоснежные бусинки. Я стараюсь подбирать белье всякое, пусть будет и такое😁 Носить не удобно, если только для редких моментов.

трусики с бусинами Incanto

Ткань красивая и качественная, сколько уж лежат и ничего с ними не стало. Ценник не оправданно завышенный, только лишь за пикантный вид трусиков, думаю.

трусики с бусинами Incanto

Бусинки целые, очень крепко пришиты к ткани, а время прошло не мало.Ценник около 3000 рублей.

Трусики Incanto

Белая, прозрачная сорочка. Я люблю пижамы, так же как и красивые сорочки. Эта модель из Incanto, создана для определенных случаев, я не сплю в ней каждый день. Красивый дизайн, романтичный с великолепным кружевом, с не плотной, легкой тканью.

Сорочка Incanto

Не забывайте , она прозрачная, лучше одевать под неё белье, поэтому я прикупила под этот случай- кружевные, белые трусики.

Сорочка Incanto
Лиф без чашечек, но при этом он обработан кружевным узором. Грудь при этом выглядит собрано, особенно актуально для среднего и выше размера груди. Ценник около 3.500 рублей.

Сорочка Incanto

Кружевные трусики. Они не простые , я брала их из популярной коллекции. Мне понравилось в них все: и кружево и не плотная, облегающая ткань и даже лаконичный бантик с бусинкой.

Трусики Incanto

Эта модель трусиков нежная и самое главное-удобная. Кожа не натирается, в них комфортно. Но, материал опять же не очень хороший в составе, что меня и смущало.

Трусики Incanto

Материал комбинированный. Атлас и полиэстер, по бокам красивый, цветочный декор. Ярлычок не выцвел и не натирает тело. Ценник точно не помню, около 3000 рублей.

Трусики Incanto

Кружевное боди с длинным рукавом. Смелая вещь, точно не для базового гардероба. Ценник высокий, брала за 6000 рублей.

кружевной боди Incanto

Ткань полупрозрачная, белье просвечивается сильно, поэтому одевать в обществе не советую !
ткань кружевного боди Incanto
Я одеваю такое боди для себя и для мужа. Ткань очень мягкая и тонкая, на теле смотрится не вызывающе!

на мне кружевной боди Incanto
Я нисколько не жалею о покупке, меня оно восхищает! И кстати по бокам есть небольшие пуговки в качестве украшения. Ярлычок не изменился, ткань не стерлась. Качество вещи отменное!

кружевной боди Incanto
Итог:

Конечно я рекомендую сеть белья Incanto! Очень радует большой ассортимент кружевного белья и повседневной одежды . Минус - это практически преобладание в каждой вещи большего процента синтетического материала , все-таки надеюсь, что хотя бы в более дорогих коллекциях что- то поменяется. Я ценю не только красивый дизайн, но и хорошие качественные составы тканей.

А недавно вообще я узнала, что у этой сети нашли токсичное вещество в нижнем белье.

Роскачество провело исследование рынка нижнего белья. Оказалось, что в трусах итальянской марки Incanto, которые производятся в Китае, опасное вещество — стирол — превышает норму в 10 раз. По закону такой товар не может продаваться на территории России, потому что он не соответствует требованиям технического регламента. Данные от июля 2021 года. Есть повод задуматься, ведь здоровье прежде всего!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Богатый выбор
  • Большой ассортимент
  • Вежливый компетентный ненавязчивый персонал
  • Красивое и качественное белье
Недостатки
  • Много синтетики
лолита 1988рекомендует
04.10.2021
Какой у вас красивый и подробный отзыв😍 И эстетика фотографий на высоте👍 Тоже Incanto люблю
Спасибо большое!🙏
Какая красота Exclamation Mark Особенно мне красный комплект приглянулся Shy
Спасибо! 🍒
Хорошее бельё, но на рынке появилось много конкурентов. Я прикипела уже к другим производителям.
05.10.2021
Очень согласна, что выбор стал больше белья, главное-найти, что ищешь!спасибо🙏
Красиво, но дороговато
05.10.2021
Спасибо🍒 Цена не бюджетная, жаль составы не очень хорошие у них у белья
05.10.2021
Хороший магазин и покупки хочется рассматривать, прелестные вещи!
Спасибо🙏
05.10.2021
Что ни говори, а модели привлекательные, интересные) особенно халатик понравился)) и белые трусики кружевные с атласом Love
Спасибки🙏халатик люблю всей душой😊
  • 06.12.2019
    Занесло в первый раз случайно. Не помню, с чего я решила поискать розовые кроссовки в магазине нижнего белья. Знаете как бывает, вот бредешь себе по торговому центру, перемерив перед этим 150 джинс, из которых ни одни не сели, те самые розовые кроссовки в реальности оказались неудобными даже сидеть …
  • INCANTO - один из немногих магазинчиков, в котором я всегда найду для себя что-то подходящее и интересное. Вот, например, в INTIMISSIMI мне что-либо выбрать сложно, чаще всего оттуда я выхожу с пустыми руками: то лекала не те, то ткань не такого качества, как хотелось бы, то размеров нет, в общем…
  • 24.10.2021
    Любим и часто нижнее белье данного бренда, но в этот раз столкнулись ( уже не первый раз) с абсолютной некомпетентностью продавцов-консультантов в магазине ту «Весна», в вешках. Девушки не посчитали нужным оторваться от телефонов , когда зашли клиентов и делали вид, что нас в принципе нет.
  • 21.09.2021
    Магазин не возвращает деньги за заказ, который даже не отправили06.06.2021 сделала заказ в магазине Incanto на 2699 рублей + 299 рублей доставка. Оплатила все на сайте. На следующий день мне пришёл номер отслеживания в службе доставки 5Post.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 28.11.2021 - 12:29
    Я уж думала, что дешевле товаров чем в магазине Фикс Прайс не найти, однако ошиблась! Магазин Светофор, вот где реально всё дёшево! Ассортимент и мои покупки
    Всем привет! Я уже давненько наслышана о таком магазине, как Светофор. Многие хвалят его за низкие цены, но в моём небольшом городе таких магазинов всего 3 и находятся они далеко от моего дома.
  • 05.11.2021 - 11:27
    ❤️ От пуховика до трусов - я покупаю все в БиФри! К 30 годам нашла свой любимый магазин, расскажу, почему я его нежно люблю! Покажу свои уловы за 2015-2021, любимые луки и НЕУДАЧНЫЕ покупки ❤️
    Всем привет! Я живу в Санкт-Петербурге и, наверное, практически все магазины одежды, что есть в стране, в нашем городе имеются. Я не шопоголик, но люблю периодически просто так зайти в торговый центр и "урвать" себе что то, в особенности из отдела распродажи, а они, как известно, есть практически…
  • 26.10.2021 - 12:28
  • 10.09.2021 - 09:53
  • 04.10.2021 - 13:04
    Студия комфортного нижнего белья Brabrabra - когда хочется максимального комфорта и для дынек, и для вышенок 🍈 🍒 Качество белья и акции
    Сеть магазинов Brabrabra - это "заместитель" Milavitsa в Украине. А зная, что глобальное желание что-то изменить на корню редко приводит к хорошим результатам, я, не ожидая хорошего итога от нашего знакомства, как-то эту сеть студий белья обходила стороной ...но, как оказалось, зря Все не так…
  • Огромный магазин, в котором есть почти всё! Своя бюджетная марка товаров! Но так ли все дёшево там? И есть ли достойные конкуренты? 7летний опыт покупок...
    Всем привет! Когда в нашем городе открылся Ашан, я была безумно рада, так как очень люблю большие магазины с обилием товаров по доступным ценам! Но так ли это сейчас, спустя несколько лет?
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 26.11.2021 - 19:43
    От футболки до куртки. Мои наряды из Zolla. Нашла альтернативу магазину, покупаю дешевле!
    Приветствую! Какое то время назад я открыла для себя магазин Zolla. Раньше я почему то, обходила этот магазин стороной. Может быть из за негативного опыта покупки кардигана который скатался достаточно быстро и стал выглядеть весьма неопрятно(его я вам покажу ниже).
  • Тут сандаль там башмак, не решусь всё я никак....хожу влево хожу вправо, вот такая вот забава! Я покупку совершу и смс-кой о списании средств мужа огорчу😆
    Доброго вечерочка, мои дорогие) Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о магазине "KARI гипер". Открылся он у нас в Торговом Комплексе КС на улице Черкасской в городе Челябинске относительно недавно. Несколько раз посетили его, вот и решила я написать отзыв. Это подготовка к открытию магазина.