Нижнее белье Intimissimi - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 16.08.2016 - 12:33
    Испытала некоторое замешательство, когда его получила...
    Здравствуйте! В faberlic я заказала комплект белья: Бюстгальтер балконет ROMANCE, цвет розовый 75 В; Трусы слипы ROMANCE, цвет розовый 44 (М) (на мои параметры можно было бы и L взять). Мои параметры: ОГ 90; О под грудью 74; ОБ 104 Когда получила, то пришла в замешательство..Что это за материал??
  • 30.12.2014 - 17:59
    Комплект для тех, кто хочет визуально увеличить грудь, придав ей больший объём.
    Всем предновогодний привет! Новый Год ещё не наступил, а подарки уже начали поступать. И это радует! Мой первый подарок.     Это комплект нижнего белья от Intimissimi.
  • 18.01.2015 - 00:24
    Соблазнительное, тонкое, чувственное и очень красивое!
    Здравствуйте!!! Как уже видно по моему отзыву о victoria's secret irecommend.rucontentvictorias-secret-nizh... , я истинный поклонник нижнего белья...кружевного, разноцветного, разного...нижнего белья не бывает много . Ну и конечно, разве могла я пройти мимо отдела Intimissimi?
  • 20.08.2019 - 19:32
    Самый удобный топ, в котором и в пир и мир и в добрые люди!
    Не в первый раз пишу про Intimissimi, и этот пост об одной из самых любимых моделей данного бренда: топ-бюстгальтер из кружева!   Изначально я очень скептически к нему относилась: думала, что плохо будет сидеть, ничего не будет держать, да ещё и потеряет свой внешний вид. Но как же я ошибалась!
  • 31.03.2021 - 14:07
    Сделай глубокий вдох и не дыши...до тех пор пока на тебе это бельё
    Корректирующее или утягивающее бельё всегда использовалось для того, что бы достич S-образности фигуры и подчеркнуть в полной мере всю красоту женского тела- полноту груди и тонкость талии.
  • 04.07.2022 - 19:54
    Кому НЕ СТОИТ покупать чулки в Инканто🌹 Советы по размерам белья Incanto, интересные покупки и ФОТО на мне
    Красивое бельё - слабость каждой женщины. Как же сложно пройти мимо витрин... Ещё недавно новые торговые точки открывались, как грибы после дождя. Бренды расширяли своё присутствие, теперь же всё происходит с точностью до наоборот.
  • 30.05.2012 - 20:17
    Шикарное белье для изысканной леди + реальные фото!
    Дорогое белье как высшее образование - его не видно, но реально поднимает самооценку. И с этий фразой я согласна на все 100. Ведь так приятно на себе ощущать атлас или тончайший гипюр. Даже на работе под строгий костюм.
  • 12.05.2020 - 13:41
    Бельё очень посредственного качества. Несколько причин, почему я больше НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ бельё от Victoria`s Secret (ФОТО)
    С юношества я мечтала о бельё от Victoria's Secret. Других фирм я в принципе не знала, а вот распиаренный бренд был на слуху ещё 10-15 лет назад. Для меня он казался пиком всех мечтаний. "Вот будет у меня муж банкир, буду одевать белье только от Victoria's Secret", - мечтала я.     Прошли года.
  • 12.08.2010 - 23:06
    Чёрное и белое-сексуальная классика!(Фото)
    Rosme-бельё производство Латвия.Этот комплект я получила в подарок от мужа на новый год.Когда достала его из коробки удивилась,вроде сорочка,но сзади застёжка как у бюстгальтера.Примерила,сидит идеально(муж как всегда попал в яблочко)!Что могу сказать про данную марку:наверно правильней будет…
  • 04.07.2022 - 19:54
  • 04.04.2022 - 14:50
    Никогда не угадаешь. Есть там и хорошее белье, а есть не очень. Состояние комплекта через два года частой носки. Покажу на себе.
    Всем привет Я люблю нижнее белье как и многие девчули. Есть в моей коллекции как и дорогое белье, так и средненькое и совсем бюджетное. Дефиле - это среднячок. Если натыкаюсь на их магазин в тц, то чаще всего заглядываю. На сегодняшний день я активно использую два комплекта белья из "Дефиле".
  • 15.09.2022 - 14:50
    SEXY трусики на идеальной фигуре🤩2600 за 10 штук, показываю свой орех из спортзала! Как влияет белье на фигуру и самооценку!
    Всем доброго времени суток Считаю, что нижнее белье нужно периодически обновлять, имею в своем гардеробе разные варианты для разных дней. Есть другие варианты из интимиссими, для особого случая, есть повседневные варианты, есть утеплённые, например шортиками, есть более летний вариант, также для…
  • 01.07.2022 - 19:07
    Нижнее белье Singwear и почему я раньше тебя игнорировала? Потрясающий спортивный комплект. Фото на мне.
    Одна моя знакомая всегда любит говорить: «Женщина всегда должна быть в красивом нижнем белье! Вдруг однажды с тобой, что-то случиться и тебя заберут на скорой, а ты в старых дырявых трусах!!!
  • 17.05.2022 - 08:28
    Нижнее белье для подростков, так я раньше считала, когда заходила в магазин Tezenis. Первая покупка трусиков и колготок оказалась не провальной и я поменяла мнение. Есть удачные и удобные модели белья для любого возраста.
    Привет читатели! К итальянской марке Tezenis относилась раньше равнодушно. Когда заходила к ним в гости, сразу же спешно уходила, предполагая, что их белье в основном подходит больше для подростков.
  • 11.07.2022 - 03:22
    О чём писать ночью? Да только об этом. ))
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Отзыв на спор. Да. Такое бывает. Призказка. Можно пропустить. Просто ночное занудство. ... Вот сидишь с телофоном в руке и думаешь, чтобы сделать? О, сделаю-ка я мужу сюрприз. Вайлберз в помощь. И тут он откуда не возьмись.
  • 18.07.2022 - 14:52
    Нижнее белье – это настроение и самоощущение женщины. Даже если никто сегодня не узнает о том, какое на тебе белье – ты будешь чувствовать себя совершенно иначе
    Всем привет! Вы скажете что я и так худышка , что мне утягивать ?! Но у меня в голове засел пунктик выпирающего живота, который я хочу чтобы был плоским. После кс мне оставили живот который никуда не делся! Спортом мне лень заниматься, купила кайфовые труселя.
  • 31.03.2022 - 22:37
    Теперь на ночь прокладка в последние дни мне не нужна.
    Всем хорошего дня! Трусы для менструации я решила прикупить в рамках знакомства с альтернативными средствами вместо прокладок. Менструальную чашу я не признаю наравне с тампонами, а снизить экологический след хочется.
  • 18.08.2022 - 07:49
    Не без лифчика, или все таки без? Прилично, легко, удобно
    Как же я жила без них раньше? Ну правда, размер груди варьируется от -1 до +1, особой необходимости в бра нет, но для приличия и эстетики приходится себя мучить, заказывать специальные модели, чтобы хорошо сидело и было комфортно, терпеть этот обруч вокруг тела.
  • 10.06.2022 - 16:30