Опубликовано 27 Июль, 2020 - 14:59

14$ (цена со скидкой)

Всем привет! 🌺

Каждая из женщин любит побаловать себя красивым нижнем бельём, которое не только будет эффектно смотреться, но и подчеркнёт достоинства фигуры!👙

Каждый раз, когда я посещаю какой-либо вещевой магазин, всегда смотрю отдел нижнего белья.

И скажу сразу, на пальцах одной руки могу перечислить магазины с отделом нижнего белья, которые подходят лично мне!😏

Хотя рынок избалован данной продукцией! В чём же проблема?

К сожалению, нижнее белье относится к той категории вещей, которые обязательно нужно примерять, особенно это касается бюстгальтера.

У каждого бренда своя размерная сетка и посадка бюстгальтеров, а одинакового женского бюста в мире не бывает.

В большинстве случаев мне не подходят следующие критерии:

• Форма бюстгальтера;
  • Посадка бюстгальтера (слишком низко или слишком высоко);
  • Слишком дорогая цена;
  • Качество используемых материалов.

Поэтому я постоянно в поисках новых магазинов женского нижнего белья, чтобы расширить свой личный гардероб!

На магазин Kiaba я периодически обращала внимание так, как постоянно привлекала витрина, но никогда не решалась зайти в магазин – ассортимент одежды базовый, для повседневной носки.

Но в момент скидок, я все-таки решила проверить чем же может порадовать меня магазин.

У них есть мужской, женский и детский отделы.

В женском отделе на моё удивление оказался отдел нижнего белья, который сразу привлёк моё внимание!🧐

Здесь вы сможете найти одежду для сна, набор трусиков для повседневной носки, халаты, пеньюары и комплекты нижнего белья.

Что самое интересное, к каждому бюстгальтеру есть около трёх видов трусиков, и вы сами сможете выбрать какие именно трусики вам нужны – стринги, шортики или слипы!

⭐️⭐️⭐️ О КОМПЛЕКТЕ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ ⭐️⭐️⭐️

Нижнее женское белье Kiaba с принтом, комплект из бюстгальтера и трусиков
В моем случае, я приобрела Нижнее женское белье Kiaba с принтом, комплект из бюстгальтера и трусиков (слипы).
Нижнее женское белье Kiaba с принтом, комплект из бюстгальтера и трусиков
Меня сразу привлёк принт+использование кружева. Выглядит экзотически и великолепно!

📌Особенности:

• Комплект женского нижнего белья;
  • Размер трусиков – М;
  • Размер бюстгальтера – 75В;
  • Место покупки – магазин Kiaba.

📌Состав:

Полиамид 65%, полиэстер 23%, эластан 12%;

Возможна машинная стирка при 30 градусах в деликатном режиме.

📌Использование и носка:

Бюстгальтер:

Форма чашек бюстгальтера отлично поддерживает грудь и придаёт более пышную форму за счёт push-up!

Нижнее женское белье Kiaba с принтом, комплект из бюстгальтера и трусиков
Push-up хорошо расположен в чашке бюстгальтера – не давит, не натирает и не вызывает какого-либо дискомфорта.

Трусики:

Нижнее женское белье Kiaba с принтом, комплект из бюстгальтера и трусиков
К данной модели бюстгальтера было несколько вариантов трусиков, но я выбрала слипы.

Мне очень понравилась отделка кружевом по краям – смотрится великолепно и изысканно.

Нижнее женское белье Kiaba с принтом, комплект из бюстгальтера и трусиков
Само кружево невероятно тонкое и мягкое, хорошо тянется и не вызывает дискомфорта.

Качество использованных материалов очень хорошее, нет выступающих ниток, шов ровный.

При носке данного комплекта целый день, я ни разу не почувствовала каких-либо неудобств, трусики сидели великолепно, а бюстгальтер хорошо поддерживал форму, нигде не натирал.

⭐️⭐️⭐️ ОБЩИЕ ВЫВОДЫ ⭐️⭐️⭐️

В целом мне очень понравился данный комплект!🤩

Но, всегда есть НО!☝️

Я всегда покупаю трусики размером М на мои бедра 98-100 см.

Но с данной моделью они оказались немного маловаты, возможно растяжимость кружева ограничивает размер в полной мере.

Что касается бюстгальтера, у меня достаточно широкая грудь, соответственно объём чашки должен быть больше.

Изначально я взяла 2 размера 75B и 75D.

75B – немного не хватает ширины чашки. Для широкой груди, чашка не охватывает весь объём бюста и по бокам чашки незначительно выступает складка груди под мышкой.

75D – существенно шире чашка, грудь фалдит.

Я остановилась на размере 75B с определённым недостатком так, как в целом визуально бюстгальтер смотрится великолепно.

⭐️⭐️⭐️ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ⭐️⭐️⭐️

Нижнее женское белье Kiaba с принтом, комплект из бюстгальтера и трусиков
Меня очень порадовал отдел нижнего белья магазина Kiaba!

Очень интересный дизайн товаров, использование качественных материалов и сочетание цветовой гаммы.

Ассортимент товара широкий и каждый может найти что-то для себя.

Но больше всего порадовала ценовая категория и частота скидок в данном магазине.

Критерий цена/качество данного комплекта нижнего белья полностью оправдывается.

И, пожалуй, я ещё раз посещу данный магазин!😎

💖Отзывы о других товарах💖

✨Сумка-шоппер H&M (Art. No. 0806931002) с крокодиловым принтом, чёрная стоит ли своих денег?🤨

🌟Сандалии женские бежевые H&M (ART. NO. 0489435010) - удобны или нет?🤔

🌟Черные балетки с острым носком H&M(ART. NO.0870281002) оправдывают ли свои деньги!🥿🧐

Спасибо за внимание!🌺

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Качественные материалы
Reviews_by_Jojoрекомендует